Boomerang Inn

5/1-8 Hat Patong Road, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150

Отзывов на русском языке: 15

Сортировка по:
Sabadash A. Семьи + маленькие дети Russia, 25 марта 2016 г.
отзыв
Ехали с женой и ребенком. Выбрали номер с одной кроватью. Ребенок спал с нами на одной кровати, никаких доплат. До моря от отеля очень медленным, прогулочным шагом - 5 минут. В отеле больше иностранцев. До Банглы, если идти по жаре, минут 10-15, можно подустать. А так простой, очень удобно расположенный отель, с бассейном. Тому кто не ждет изысков, по цене 1600= за сутки, рекомендую. Завтраки, пожалуйста, 100-120 бат, рядом куча кафе, 7/11, массаж.
Lev M. Семьи + маленькие дети Russia, 16 декабря 2015 г.
Замечательный отель, отвратительный интернет

Персонал безупречен. Превосходное местоположение. Хорошая кухня.
Немного мешал уличный шум по ночам; бассейн маленький, уютный, но закрыт от солнца, т.е. возле бассейна не позагораешь. Но главная проблема, которая сильно подпортила впечатление - практически отсутствующий интернет. Нам с женой нужно было во время отпуска работать удалённо, приходилось ловить wi-fi из отеля напротив (Merrison Inn). В остальном всё прекрасно, соотношение цена/качество выше всяких похвал.
Olesia B. Индивидуальные туристы Russia, 1 марта 2014 г.
Замечательный отдых

Приветливый персонал, чистота в отеле, вкусный завтрак
Отель очень удобно расположен - 5 минут до моря, недалеко находятся и спа-центры и кафе, где можно приятно провести вечер и вкусно покушать и весело отдохнуть! Приветливый персонал очень великолепно справляется со своей работой - уборка каждый день и везде чистенько и уютно! вообщем очень даже позитивные впечатления остались от проведенных дней в отеле!Спасибо!
Lubov K. Пары Russia, 10 февраля 2014 г.
Переехали в другой отель

Недалеко от пляжа
Всем, кто бронирует этот отель, нужно иметь в виду что сайт агода предоставляет недостоверные сведения о размере номеров и кроватей. Мы забронировали номер делюкс площадью 32 кв.м. с кроватью делюкс. По приезду в отель оказалось, что номер обычный супериор с обычной двуспальной кроватью. Номер отличался от фотографий на сайте, был маленький и обшарпанный. В ванной горит одна тусклая лампа. На ресепшене нам сказали, что у них нет номеров 32 кв м и "возможно, это площадь вместе с балконом". Там и вместе с балконом было максимум 18 м. номер был очень маленький.Кровать была плохая и жесткая, хотя на сайте она описывалась как "очень большая кровать Делюкс". В общем, настроение было испорчено, тем более что деньги уже были заплачены. В итоге пришлось звонить в техподдержку и оставлять жалобу, после чего мне отменили бронь и мы переехали в другой отель Патонга, Lemongrass, с гораздо большим номером за меньшие деньги! Отель бумеранг Инн никому не советую, за эти деньги можно найти более приличные и новые отели.
Sviridovdv D. Индивидуальные туристы Russia, 31 января 2014 г.
Отличный отдых в бюджетном отеле

До моря 5 мин,тихий район,цена-качество
Прилетели на Phuket в 01:00 ночи ,взяли такси на выходе из аэропорта за 800 батт и за 25 мин доехали до Boomerang Inn.Встречала нас пожилая тайка, английский у нее на уровне .Платили мы за номер заранее ,через Agoda.com ,1265 руб/сотки + 300 руб за дополнительную кровать на ребенка. Выдали нам ключ от номера на 3 этаже, окна на улицу. Заходим в номер, по середине комнаты нас встречает огромный рыжий таракан! Жена в крик, не буду селиться! Таец пару минут ловил таракана и за усы вытащил из номера со словами sorry ,sorry . Легли спать с твердым убеждением ,что утром нужно менять номер. На следующий день поменяли без проблем на такой же, но с окнами на бассейн . Там тихо, практически ни кто не купается, только пальмы шумят на ветру. В номере, внизу на reception ,везде есть WI FI ,бесплатно, нужно только спросить пароль. Позавтракать можно внизу ,в отеле ,цена 200-450 батт на троих. Ходили завтракать в Aspery ,через дорогу, на шведский стол (200 батт/чел,100 батт/реб).Уборка в номере была каждый день, если собирались спать после обеда, т о предупреждали таек на этаже ( we are going to sleep now), они тихонько вешали на ручку двери свежие полотенца и воду .Пляжные полотенца есть на reception, но они платные (20 бт/шт),по этому брали те, которые в номере. Выходишь из Boomerang Inn на улицу «Hat Patong road», на право к морю - 5 мин ходьбы с 5 лет ребенком ,по дороге есть обменный пункт с хорошим курсом и «7 eleven» .На пляже всегда останавливались напротив собаки,которая на детской площадке, считали, что там меньше народу и море почище . Сдавали номер просто , положив кличи на reception desk. Такси до аэропорта заказывали в гостинице за 600 батт. P.S. Хороший очень бюджетный отель ,в тихом районе ,море рядом, до Bangla road и Jungceylon пешком 10-12 мин .
Sergii N. Индивидуальные туристы Ukraine, 28 января 2014 г.
довольно неплохой отель

близость к пляжу
хороший отель за свои деньги. персонал вежливый по первому требованию все выполняют.номера нор мальные но мебель староватая.Заселили быстро.Не берите первый этаж он не очень хороший.Интернет бесплатный в номерах и во всем отеле.
Iuliia B. Индивидуальные туристы Russia, 28 января 2014 г.
Отлично, хочется возвратиться!

Очень дружелюбный персонал,хороший инет, отличное расположение
В этот отель вернемся обязательно. Персонал вне всяких похвал, очень хорошие люди, даже не зная английский язык, мы с ними общались и они нам с охотой помогали во всем. Расположение очень удобное, до пляжа 5 минут ходьбы, на соседней улице - куча ресторанчиков и кафе с вечерним seafood. До Бангла -Роуд 10 минут ходьбы. Трансфер в аэропорт из отеля дешевле, чем у других. Бронировали номер на троих - в номере на первом этаже полноценные три кровати, никаких раскладушек. Отель понравился , в следующий раз остановимся там, оптимальное соотношение цена-качество. И еще раз браво персоналу - чудесные люди !
Serhii Z. Индивидуальные туристы Ukraine, 22 января 2014 г.
Уютный отель в тихом месте недалеко от пляжа

Близость от пляжа, тихое место, близость к местам развлечения
Отель расположен на тихой улице в 5 минутах ходьбы от моря. До Бангла роуд 10-15 минут пешком. В отеле хороший ресторанчик с умеренными ценами. Удобно для завтрака. Мебель старовата, но номер чистый, убирают и меняют полотенца каждый день. Персонал дружедюбен.
Vitalii K. Семьи + маленькие дети Ukraine, 22 января 2014 г.
Отель в тайском стиле возле пляжа и ночной жизни

1. У нас был хороший номер с 4мя кроватями, хотя заказывали трехместный. 2. Доброжилательный персонал, всегда готов помоч в любом вопросе. 3. Все близко.
Мы приехали в отель на три дня т.к пхукете был конечной точкой нашего путешествия в Тайланде. На рецепте приняли очень добродушно, помогли донести чемодан в номер. При отеле все есть. Экскурсионное бюро, вызов такси, кафе, в котором относительно не дорого можно позавтракать. Отель кончно так себе, но за такую цену- то, что нужно. Особенно мне понравилось его место разположения. Все рядом. Море, Бангла в двух кварталах. Рядом можно взять на прокат мотобайк. Туристам- бюджетникам я бы порекомендовал этот отель.
Dmitriy M. Пары Russia, 8 января 2014 г.
Приятное место с отличными персоналом

Расположение, персонал
Хороший отель с прекрасным расположением и очень приятным персоналом (правда очень приятные люди). МИНУСЫ: отель пережил скромный косметический ремонт (побелили стены); в нашем номере на 4-м этаже был очень скромный напор воды; ПЛЮСЫ: отличное расположение отеля (недалеко от пляжа и Bangla Road), в то же время находится отель в тихом месте и шума машин/людей никакого нет. Это очень удобно. Также в гостинице великолепный персонал, с которым просто невозможно не подружиться. Очень приятные люди. Кухня в гостинице нормальная.
1 - 10 из 15 отзывов
Boomerang Inn ПхукетBoomerang Inn Пхукет - НомерBoomerang Inn Пхукет - НомерBoomerang Inn Пхукет - НомерBoomerang Inn Пхукет - Экстерьер отеляBoomerang Inn Пхукет - БалконBoomerang Inn Пхукет - ЛоббиBoomerang Inn Пхукет - Бассейн Boomerang Inn Пхукет - Бассейн Boomerang Inn Пхукет - ЛоббиBoomerang Inn Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Boomerang Inn Пхукет - Стойка регистрации  Boomerang Inn Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Boomerang Inn Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Boomerang Inn Пхукет - Бассейн Boomerang Inn Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Boomerang Inn Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Boomerang Inn Пхукет - Отдых и развлеченияBoomerang Inn Пхукет - НомерBoomerang Inn Пхукет - НомерBoomerang Inn Пхукет - НомерBoomerang Inn Пхукет - НомерBoomerang Inn Пхукет - НомерBoomerang Inn Пхукет - НомерBoomerang Inn Пхукет - НомерBoomerang Inn Пхукет - БалконBoomerang Inn Пхукет - ВходBoomerang Inn Пхукет - Экстерьер отеляBoomerang Inn Пхукет - Экстерьер отеляBoomerang Inn Пхукет - Экстерьер отеляBoomerang Inn Пхукет - Экстерьер отеляBoomerang Inn Пхукет - РесторанBoomerang Inn Пхукет - Бассейн Boomerang Inn Пхукет - Бассейн Boomerang Inn Пхукет - Бассейн Boomerang Inn Пхукет - Спорт и активный отдыхBoomerang Inn Пхукет - Спорт и активный отдыхBoomerang Inn Пхукет - Спорт и активный отдыхBoomerang Inn Пхукет - ПляжBoomerang Inn Пхукет - УдобстваBoomerang Inn Пхукет - Интерьер отеляBoomerang Inn Пхукет - Интерьер отеляBoomerang Inn Пхукет - Интерьер отеляBoomerang Inn Пхукет - ВходBoomerang Inn Пхукет - ВходBoomerang Inn Пхукет - Стойка регистрации  Boomerang Inn Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Boomerang Inn Пхукет - Вход