Botany Beach Resort

245/3 Sukhumvit Highway, Na Jomtein, На Джомтьен, Паттайя, Таиланд 20250 (Показать карту)

Botany Beach Resort Паттайя - Балкон Botany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеля Botany Beach Resort Паттайя - Ресторан Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеля Botany Beach Resort Паттайя - Номер Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеля Botany Beach Resort Паттайя - Номер Botany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеля Botany Beach Resort Паттайя - Сад Botany Beach Resort Паттайя - Лобби
Botany Beach Resort Паттайя - Интерьер отеля Botany Beach Resort Паттайя - Номер Botany Beach Resort Паттайя - Номер Botany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеля Botany Beach Resort Паттайя - Номер Botany Beach Resort Паттайя - Номер Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Номер Botany Beach Resort Паттайя - Балкон Botany Beach Resort Паттайя - Ванная комната Botany Beach Resort Паттайя - Ванная комната Botany Beach Resort Паттайя - Ванная комната
Расположение: На Джомтьен Количество номеров: 105

Natalia P. Пары Russia, 15 февраля 2014 г.
Отель оправдал свои ожидания

пляж, территория, расположение
Звонили в отель, писали в брони, но так трансфера и не дождались в аэропорту. добирались сами.
Pavel V. Семьи с маленькими детьми Russia, 30 августа 2013 г.
Лучший отель для отдыха с детьми в паттайе

Бассейн, пляж.
Отличный отель для детей, отличное кофешка на пляже - называется У Гоши. (100 м по пляжу в сторону Амбосадора). Номера старые. Завтраки очень плохие.
Nikolay D. Семьи с маленькими детьми Russia, 9 марта 2013 г.
отель хороший

тишина, бассейн,дружелюбный персонал
замечательно в патае хорошо но дома лучше там хорошо с маленькими детками советую
Tatiana K. Индивидуальные туристы Russia, 14 ноября 2012 г.
Красивый отель..весь в зелени.

Находится в тихом месте.
Очень советую тем,кто любит тишину и покой,и пение птиц.На территории очень часто играют парами белочки и,даже бегают по земле под окнами. Прекрасно делают на пляже массаж за небольшие деньги и очень качественно т.е добавляют нам здоровья на дальнейшее. Приветливый персоонал.Очень приятно вечером,когда темно искупаться в бассейне (в отеле их два).В номере прохладно т.к работает кондиционер. Питание немного однообразно,но достаточно и очередей нет. Очень советую этот отель-ощущение,что ты находишься в ботаническом саду.
Marina K. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 30 августа 2012 г.
Зеленый отель и вкусные завтраки

Релакс в шумном городе
Отели всегда выбираем очень тщательно и остались довольны своим выбором.Большой плюс отеля в том, что он расположен на спокойной окраине Паттайи.У отеля красивый внутренний дворик с бассейном с красивыми рыбами.Сам отель очень зеленый, свой пляж, лежаки свободные всегда были.В номере было все, что нужно для жизни.Несколько шумновато работал кондиционер. Завтраки хорошие, было даже мясо и вкусные клецки с креветками.Заселили нас раньше времени и мзду за это не попросили.Спасибо! В холле есть компьютеры с бесплатныим интернетом. Рядом с отелем есть магазины, рестораны,так что, выбор где и что поесть -приличный.До больших магазинов, таких как "БИГ С", на тук-туке ехать 15-20 минут.
Достопримечательности: Через дорогу от отеля есть турагентство "Саша-тур".Там есть русский мужчина.Брали экскурсии у них.Организовано все хорошо.Понравился наш гид Роман- русский эмигрант, очень интересно и много рассказывал о Таиланде.Нам очень понравилась экскурсия "Дискавери".С ее помощь мы посетили два зоопарка, китайский храм, устричную ферму, ананасовую плантацию.На последней нам даже подарили по ананасу.В стоимость включен приличный обед-шведский стол, который ориентирован на европейцев.Жалеем, что мало дней были в Паттайе, там много что осталось посмотреть, ведь такой экзотики в европе не найдешь!А если вы любите животных как мы, то вам -в Таиланд!
Marina D. Индивидуальные туристы Uzbekistan, 30 июня 2012 г.
Красивый отель и приветливый персонал.

Хорошее расположение, для отличного отдыха.
отдыхали в отели "botany beach resort", с дочерью 11 лет. в этом отеле очень хорошее расположение, приветливый персонал и отличная кухня. отель я бронировала через сайт agoda.com, в котором я и ознакомилась с основными достопримечательностями этого отеля. спасибо создателям и сотрудникам этого сайта, за организацию и правдивое описание предлагаемых отелей. на территории отеля два бассейна, различных по конфигурации глубине. присутствует возможность принятия массажа как на свежем воздухе так и в кабинете. на территории отеля два ресторана: "русская кухня" и ресторан с традиционной и экзотической тайской кухней. очень понравилась возможность выезжать из отеля на автобусе (отеля), который курсирует ежечасно, для самостоятельного шопинга и прогулок по паттаи. общая атмосфера отеля, как со стороны работников так и со стороны отдыхающих, напоминает уютный и дружелюбный райский уголок! мы с дочерью советуем обязательно посетить этот райский уголок в паттаи!!!
Особенность отеля: Райский уголок на первой береговой зоне, в зеленой экзотической растительности.
Antonina K. Пары Russia, 27 мая 2012 г.
Уютный, зеленый отель для спокойного отдыха.

Удаленность от шумного города, красивая территория.
Отдыхали парой в этом отеле уже в пятый раз. с 2012 года ездим только в Тайланд и только в Botany Beach Resort. Никаких нареканий по размещению и обслуживанию. Четыре раза жили в бунгало, один в стандарте. Бунгало больше и интереснее, но и номер не разочарует. Единственный минус в проживании в стандарте - очень тонкие стены. Несколько раз слышали соседей, что в бунгало практически исключено, т.к. соседи только одни и можно договориться. Отель стоит посетить, т.к. наиболее приемлемое соотношение цены и качества. До центра Паттайи 15 минут езды на транспорте, поэтому всегда есть возможность отдохнуть в тишине и посетить городские развлечения и магазины.
Особенность отеля: У отеля свой песчаный пляж и круглосуточно работающие бассейны. Удобно для семей с детьми, т.к. нет необходимости ехать на острова, чтобы искупаться, в отличие от городских отелей. На территории отеля оборудована зона для массажа.
Varvara G. Семьи с маленькими детьми Russia, 21 мая 2012 г.
green garden

krasivii vid
v chelom ponravilos, bolshaya terrotoriya, 2 basseina, horoshii zavtrak
Denis P. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 12 ноября 2011 г.
Замечательный отель

Весь в зелени,два бассеуна
пребывали в отеле с 30 октября по 12 ноября..погода была замечательная.за всё пребывания один дождик , в день заезда.. несколько дней было пасмурных, но это никак не мешало нашему отдыху..это были для нас передышки от знойного солнца.. питание на завтрак отличное..есть всё!!!! ананасы, папайя, арбузы,другие фрукты в изобилии..... пляж -песочек,полоса очень большая..волейбольная площадка прямо на пляже...лежаки бесплатные и их достаточно... при отеле массаж стоимостью по 250 бат... одновременно работает 10-12 массажисток под навесом (индивидуально).. всё в пальмах.. до шоссе сухомвит не далеко,метров 350-400, откуда в паттайю доехать на белом тук-тук за 20 бат легко и просто..всем желаю хорошего отдыха!!!королевство тайланд!!!
Рестораны: Рестораны рядом и относительно недорого
Andrey S. Пары Russia, 12 октября 2011 г.
Прекрасный отель

Супер озеленение
Отель Ботани подойдет для всех возрастных групп отдыхающих.Самая значимая особенность отеля это его зеленая территория! Можно сказать, что это прекрасно оформленные джунгли. Персонал очень доброжелателен и чуток, всегда придет на помощь при возникновении каких-либо вопросов. Номера приятные и современные (единственный минус-это очень громкие кондиционеры, а именно уличные блоки). Но думаю,что этот недостаток должны в скором времени устранить.

Botany Beach Resort ПаттайяBotany Beach Resort Паттайя - БалконBotany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеляBotany Beach Resort Паттайя - РесторанBotany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеляBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеляBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеляBotany Beach Resort Паттайя - СадBotany Beach Resort Паттайя - ЛоббиBotany Beach Resort Паттайя - Интерьер отеляBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеляBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - БалконBotany Beach Resort Паттайя - Ванная комнатаBotany Beach Resort Паттайя - Ванная комнатаBotany Beach Resort Паттайя - Ванная комнатаBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеляBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - Ванная комнатаBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - Ванная комнатаBotany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеляBotany Beach Resort Паттайя - РесторанBotany Beach Resort Паттайя - РесторанBotany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Отдых и развлеченияBotany Beach Resort Паттайя - СадBotany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеляBotany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - ПляжBotany Beach Resort Паттайя - ПляжBotany Beach Resort Паттайя - ВидBotany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеляBotany Beach Resort Паттайя - СадBotany Beach Resort Паттайя - ЛоббиBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - СадBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - Интерьер отеляBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - Ванная комнатаBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - Экстерьер отеляBotany Beach Resort Паттайя - ВидBotany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - Бассейн Botany Beach Resort Паттайя - СпаBotany Beach Resort Паттайя - Окрестности Botany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - НомерBotany Beach Resort Паттайя - Номер СьютBotany Beach Resort Паттайя - Номер СьютBotany Beach Resort Паттайя - Номер СьютBotany Beach Resort Паттайя - Номер СьютBotany Beach Resort Паттайя - ВиллаBotany Beach Resort Паттайя - ВиллаBotany Beach Resort Паттайя - ВиллаBotany Beach Resort Паттайя - ВиллаBotany Beach Resort Паттайя - Вилла