Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel

Неплохо

Отзывов на русском языке: 5

6,2
Сортировка по:
Elena G. Пары Russia, 21 января 2013 г.
Удачное расположение, но сам отель ужасный.

Отель расположен в районе Яу Ма Тей. На соседней улице Ночной рынок, рядом Нефритовый рынок. Рядом много мест где можно отведать недорого и вкусно китайскую кухню. В двух минутах станция метро.
3,3
звёздах, даже очень слабых не может идти и речи. Фото на сайте не имели ничего общего с моим номером. Жила в разных отелях, были среди них и бюджетные с одной звездой, были и лоджии без звёзд. Но все они были приятные и весьма логичные для своего класса. Никогда не получала такого негатива как от этого отеля. Грязное постельное бельё, на нём уже спали, причём не один жилец, на нём спали уже целый месяц. Бельё так и не заменили за несколько дней, пришлось спать одетыми. В номере зимой достаточно холодно, в окне дыра насквозь а в ней вентилятор. Плюс только холодная вода, душ принимали в ускоренном темпе внушая себе: «Я морж и мне хорошо».Отель состоит из двух разных зданий, которые стоят совсем рядом. Одно здание – высотка, не знаю, может там условия проживания лучше. Меня поселили в соседнее здание 5-6 этажей, вход в него через ресторанчик. Там условия проживания отвратительные.
Iakov S. Семьи + подростки Russia, 21 июня 2012 г.
Удобное расположение, но крошечные номера

Рядом с метро
Отдыхали в июне 2012 года - 2 взрослых и 2 ребенка 10 и 14 лет. Брали 2 номера - твин и дабл, дети, естетствнно в твин. Дак вот при одинаковой цене твин был заметно больше дабла. В дабле весь номер занимает не такая уж и большая кровать и маленький столик с телефоном. Когда один из нас что-либо делал в номере, то второму можно было только лежать на кровати. Но так как гостиницу использовали только как место для ночевки, то это нас не сильно смущало. Отель брали без завтраков. Рядом с отелем есть местные забегаловки. Чуть по-дальше в шаговой доступности Старбакс, КФЦ, Макдональдс. Если у вас семья из 4 человек, то до отеля выгоднее взять такси. У нас в одну сторону получилось около 70 USD. На метро с учетом экспресса выходит дороже. Интернет в гостинице работает только на ресепшен - не очень удобно, вечером может не быть свободного места присесть с ноутбуком. Есть 2 компьютера для общего доступа.
Совет для шоппинга: Не ходите на "Женский рынок" за покупками - продают одно барахло. Идите в крупные торговые центры - товар есть на любой кошелек.
Elena K. Семьи + маленькие дети Russia, 5 января 2011 г.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Мы читали отзывы об этом отеле, но когда увидели свой номер - ужаснулись, мы не думали, что номера могут такие безумно маленькие, с нашими чемоданами двум взрослым людям нельзя было реально развернуться. Но прекрасное естоположние отеля нас немного успокоило. Все в близкой досягаемсти - куча кафешек, магазинов поблизости, станция метро Yao Ma Tei выход С - в двух шагах. Вечером даже можно было наблюдать из окна 23 этажа симфонию огней. но больше, наверное, мы из-за размеров номера вэтом отеле не остановимсяю
Совет: выход С станции Yao Ma Tei - совсем рядом, также, как и Натан роуд.
Alexey L. Пары Russia, 5 января 2011 г.
хороший отель, но номера довольно малы

Удобное расположение, недалеко от метро, чистота в отеле, приветливый персонал
Из аэропорта приехали поздно ночью, но, несмотря на это, отель нашли сразу. Хоть номера и тесные, но чистые, персонал убирался постоянно. Из окна можно увидеть шоу "Симфония Небоскребов", это порадовало. В пяти минутах ходьбы по Natan Road находится огромный рынок электроники и спортивной экипировки. В общем впечатления от отеля только положительные. Рекомендую тем, кто не просто сидит в отеле, а уделяет свое время отпуска на экскурсии по Гон Конгу.
Особенность отеля: Весьма недорогой
Lli R. Индивидуальные туристы China, 18 февраля 2010 г.
红茶馆

交通方便
地理位置很好,逛街很方便,但是真的很小,设计不太好,而却被子很薄,卫生间马桶不能抽水,设施很陈旧拉,真的很吵,地方太小,行李放不了,不过价格算很便宜了
Рестораны: 旁边的清汤腩王很好吃
Phang W. Пары Malaysia, 25 апреля 2016 г.
Good location
Pros: 1) Good location, with many food stalls nearby. 2) Near to MTR, and public transport 3) Friendly staff Cons: 1) Room size small 2) Hotel Guests (our neighbor), make a lot of noise during midnight. They seems to be enjoying themselves (by speak very loud) without taking consideration of their neighbors.
Chompoonoot P. Пары Thailand, 25 апреля 2016 г.
good
clean, good staff,small toilet, cheap
Hung N. Бизнес-путешественники New Zealand, 17 апреля 2016 г.
Convinient Location
Room is small as normally we have seen in Hongkong. Pro: location is convenient, about 5 minutes walking from MTR Yau Ma Tei station. Room is clean and tidy. Con: the toilet is too small I think. I would not recommend anyone who is higher than 1.75m to stay in this room due to the size of the toilet.
Chin Y. Индивидуальные туристы Singapore, 15 апреля 2016 г.
book during promotion
price dropped after confirming the booking the very next day. price drop by 30% minus point have to collect luggage before 6pm at lobby if not there will be extra charges. Only 1 lift for those staying at the main building floors, highest floor is 27
Chin Y. Индивидуальные туристы Singapore, 13 апреля 2016 г.
wrong room type
booked for a double room but was given a twin room instead. Overall still ok with the services provided.
1 - 5 из 5 отзывов
Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel ГонконгBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РесторанBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РесторанBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Экстерьер отеляBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ванная комнатаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ванная комнатаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ванная комнатаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ванная комнатаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ванная комнатаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ванная комнатаBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Интерьер отеляBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Интерьер отеляBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВходBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - ВходBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Номер