Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel

No.6-8 Arthur Street, Яу Ма Тей, Гонконг (Показать карту)

Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Номер Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Номер Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Номер Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Номер Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Номер Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Номер Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Номер Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Номер Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Номер Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Интерьер отеля Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ресторан Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ресторан Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Ресторан Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Интерьер отеля Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вход
Расположение: Яу Ма Тей Количество номеров: 127

Неплохо

6,2
Elena G. Пары Russia, 21 января 2013 г.
Удачное расположение, но сам отель ужасный.

Отель расположен в районе Яу Ма Тей. На соседней улице Ночной рынок, рядом Нефритовый рынок. Рядом много мест где можно отведать недорого и вкусно китайскую кухню. В двух минутах станция метро.
3,3
звёздах, даже очень слабых не может идти и речи. Фото на сайте не имели ничего общего с моим номером. Жила в разных отелях, были среди них и бюджетные с одной звездой, были и лоджии без звёзд. Но все они были приятные и весьма логичные для своего класса. Никогда не получала такого негатива как от этого отеля. Грязное постельное бельё, на нём уже спали, причём не один жилец, на нём спали уже целый месяц. Бельё так и не заменили за несколько дней, пришлось спать одетыми. В номере зимой достаточно холодно, в окне дыра насквозь а в ней вентилятор. Плюс только холодная вода, душ принимали в ускоренном темпе внушая себе: «Я морж и мне хорошо».Отель состоит из двух разных зданий, которые стоят совсем рядом. Одно здание – высотка, не знаю, может там условия проживания лучше. Меня поселили в соседнее здание 5-6 этажей, вход в него через ресторанчик. Там условия проживания отвратительные.
Iakov S. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 21 июня 2012 г.
Удобное расположение, но крошечные номера

Рядом с метро
Отдыхали в июне 2012 года - 2 взрослых и 2 ребенка 10 и 14 лет. Брали 2 номера - твин и дабл, дети, естетствнно в твин. Дак вот при одинаковой цене твин был заметно больше дабла. В дабле весь номер занимает не такая уж и большая кровать и маленький столик с телефоном. Когда один из нас что-либо делал в номере, то второму можно было только лежать на кровати. Но так как гостиницу использовали только как место для ночевки, то это нас не сильно смущало. Отель брали без завтраков. Рядом с отелем есть местные забегаловки. Чуть по-дальше в шаговой доступности Старбакс, КФЦ, Макдональдс. Если у вас семья из 4 человек, то до отеля выгоднее взять такси. У нас в одну сторону получилось около 70 USD. На метро с учетом экспресса выходит дороже. Интернет в гостинице работает только на ресепшен - не очень удобно, вечером может не быть свободного места присесть с ноутбуком. Есть 2 компьютера для общего доступа.
Совет для шоппинга: Не ходите на "Женский рынок" за покупками - продают одно барахло. Идите в крупные торговые центры - товар есть на любой кошелек.
Elena K. Семьи с маленькими детьми Russia, 5 января 2011 г.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Мы читали отзывы об этом отеле, но когда увидели свой номер - ужаснулись, мы не думали, что номера могут такие безумно маленькие, с нашими чемоданами двум взрослым людям нельзя было реально развернуться. Но прекрасное естоположние отеля нас немного успокоило. Все в близкой досягаемсти - куча кафешек, магазинов поблизости, станция метро Yao Ma Tei выход С - в двух шагах. Вечером даже можно было наблюдать из окна 23 этажа симфонию огней. но больше, наверное, мы из-за размеров номера вэтом отеле не остановимсяю
Совет: выход С станции Yao Ma Tei - совсем рядом, также, как и Натан роуд.
Alexey L. Пары Russia, 5 января 2011 г.
хороший отель, но номера довольно малы

Удобное расположение, недалеко от метро, чистота в отеле, приветливый персонал
Из аэропорта приехали поздно ночью, но, несмотря на это, отель нашли сразу. Хоть номера и тесные, но чистые, персонал убирался постоянно. Из окна можно увидеть шоу "Симфония Небоскребов", это порадовало. В пяти минутах ходьбы по Natan Road находится огромный рынок электроники и спортивной экипировки. В общем впечатления от отеля только положительные. Рекомендую тем, кто не просто сидит в отеле, а уделяет свое время отпуска на экскурсии по Гон Конгу.
Особенность отеля: Весьма недорогой
Lli R. Индивидуальные туристы China, 18 февраля 2010 г.
红茶馆

交通方便
地理位置很好,逛街很方便,但是真的很小,设计不太好,而却被子很薄,卫生间马桶不能抽水,设施很陈旧拉,真的很吵,地方太小,行李放不了,不过价格算很便宜了
Рестораны: 旁边的清汤腩王很好吃
Peiyu S. Пары Singapore, 10 декабря 2014 г.
value for money

location
Overall would recommend for people with a budget. room is very small but we are ok with it as it is located near to the popular four season claypot rice and mindo cafe and near to yau ma tei mtr. the price I am paying includes free wifi and breakfast, though nothing fantastic about the breakfast but the coffee is good as there's a coffee machine.
Yap S. Семьи с маленькими детьми Malaysia, 30 ноября 2014 г.
Hotel Review

only location
Shin Y. Пары Malaysia, 20 ноября 2014 г.
Strategic location and basic room

Location, hotel staff & food
Room was ok but they do not have a good housekeeping team. First day of stay was ok, but with next day, they don't really clean the room, but just replace the towels, can still see hairs around the room.we requested them to change the bed sheet after 2 days stay but they didn't. This makes us uncomfortable. Besides that, everything is ok about the hotel, very convenient to get to mtr, convenient stores and all restaurants.
Ann S. Группы Malaysia, 15 ноября 2014 г.
good location, room too small

good location, room too small, beautiful hotel
good location, room too small, beautiful hotel
Saravut Y. Бизнес-путешественники Thailand, 10 ноября 2014 г.
near mtr

near mtr
good

Bridal Tea House Yau Ma Tei Hotel ГонконгBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - НомерBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Интерьер отеляBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РесторанBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РесторанBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - РесторанBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Интерьер отеляBridal Tea House Yau Ma Tei Hotel Гонконг - Вход