вернуться к описанию отеля

Elena R. — Россия
Индивидуальные туристы
4 ночи (ей) в Ноябрь 2012
Скромные по размерам номера
Отель небольшой, но для такси понятно. Рядом рынок фруктов и рыбный рынок. До метро 15 минут прогулки.
Отзыв оставлен 25 января 2013

Meryert S. — Казахстан
Семьи + маленькие дети
2 ночи (ей) в Октябрь 2012
маленький номер
месторасположение
достался номер делюкс на 22 этаже. номер очень маленький, при заселении взяли депозит гкд, плохо провели уборку. санузел расположен сзади кровати и имеет две сквозные двери. если там постоянно не находиться тогда нормально, но весь день просидеть в трапецевидном номере это ужас.
Отзыв оставлен 29 октября 2012

Alexandr G. — Россия
4 ночи (ей) в Сентябрь 2012
нормальный отель
тихий внутри
расположен в 5-7 минутах от Times Square. номер соответствовал фото на сайте. чисто и красиво внутри. у нас был супериор с двумя окнами на 8-м этаже. уборка каждый день. удачное расположение отеля к автобусным остановкам. рядом 7Eleven и обменник Hui's Brothers)). Остались довольны.
Отзыв оставлен 20 сентября 2012

Sugakov M. — Россия
2 ночи (ей) в Апрель 2012
Красивый вид
Недалеко от метро
Хороший отель, если повезет с комнатой. Мы попросили как можно выше и у нас был 27 этаж с чудесным видом на Пик Виктория. Вайфай есть, довольно неплохой. В 5ти минутах ходьбы вход в метро в Times Square. Завтрака нет, но вокруг полно не очень дорогих кафешек. Номера брать лучше выше, во первых вид нормальный, во вторых дорога очень шумная. Ну а про туалеты уже писали, приходиться выходить из комнаты, если кто-то хочет воспользоваться ))
Отзыв оставлен 14 апреля 2012

oleg K. — Россия
Семьи + маленькие дети
Одна ночь в Декабрь 2011
Красивый вид из окна
Красивые номера
Красивый дизайн номеров, вид на город и горы очень впечатляющий. Нет завтраков, своего подъезда на такси , интернет бесплатный, пешком хоть до пирса Wan Chai, хоть до IFC, ностальгический трамвай рядом . Ресторана нет, следовательно нет и завтраков. Соотношение цена(100$)/ качество отличное( для Гонконга). Очень быстрый чек-ин и чек-аут.
Отзыв оставлен 04 января 2012

Timofey F. — Россия
3 ночи (ей) в Октябрь 2011
Не соответствует цене
Попытка сделать красиво но грязновато и шумно
вообщем шопинг рядом никакой - потом переехали на шим тса тсу Совет тем кто первый раз в гонгконге - или живите на сентрале в дорогих отелях или в более дешевых на шим тса тсу шим тса тсу - шопинг отличный
Отзыв оставлен 29 октября 2011

Alexandr P. — Украина
5 ночи (ей) в Апрель 2011
Удобное расположение, комфортные номера
рядом метро, кафе/рестораны, рынок, остановки общественного транспорта
Отель понравился. Рядом расположено много кафе и отличный рынок в пару минутах ходьбы. До других торговых точек и достопримечательностей удобно добираться на трамвае. Отличный транспорт и очень бюджетный. Рекомендую двумя руками! Еще понравились книжные магазины города, где мы купили замечательную сувенирную продукцию. В торговом комплексе Тайм сквер, который находится совсем рядом с отелем есть несколько этажей ресторанов. Обязательно посетите хотя бы парочку из них. Готовят отменно и очень большое и разнообразное меню. Вообще отель оставил только приятные воспоминания. Все предусмотрено для отдыха и впечатлений!
Отзыв оставлен 09 августа 2011

Sergey E. — Россия
Индивидуальные туристы
2 ночи (ей) в Май 2011
Хорошое расположение но плохой сервис
недалеко от торговых центров
Хорошое расположенеи недалеко от централа, просторные номера с витринными окнами, услужливый персонал. Из недостатков wifi не работает, но можно воспользоваться компьютером на рецепции, нет бассейна.
Отзыв оставлен 19 мая 2011

Vladimir M. — Россия
9 ночи (ей) в Март 2011
Новый отель, отличное расположение.
Новый отель, чистые но маленькие номера, стильный дизайн, бесплатный интернет.
расположен очень удачно, 5-7 мин.пешком от метро через фруктовый рынок.до централа можно дойти пешком за 15-20 минут. вокруг много мест где можно не дорого и хорошо поесть рядом большие торговые центры и тысяча маленьких магазинчиков. номера в отеле традиционно для гонконга маленькие, но все новое и чистое. в номере чайник, вода, чай и кофе бесплатные. бесплатный интернет. номера убирают очень хорошо. из неприятного это шум в номере идуший с улицы от проезжей части. при раннем заезде стараются разместить раньше положенных 14-00.
Отзыв оставлен 12 апреля 2011

Kirill S. — Россия
2 ночи (ей) в Апрель 2011
Очень неплхое соотношение цена/качество
Очень недорогая цена и хорошие номера
Я уже останавливался в этом отеле пару лет назад и выбрал его сейчас снова. У отеля есть два минуса - прямо к дверям не подъехать на автомобиле, от ближайшего места, где разрешена остановка пешком метров 30 ... и вид из окон - окна в окна жилой небоскреб, и шанс лицезреть в окне сушащееся белье довольно велик. В остальном мне все тут очень нравится, довольно большие для Гонконга номера, все удобно, функционально, модерново. Есть чайник с чаем и кофе.Метро рядом ... месторасположение вообще довольно удачное - на стыке районов Ванчай и КосБей... в целом за эти деньги я считаю прекрасный вариант.
Отзыв оставлен 12 апреля 2011