Butterfly on Prat Boutique Hotel

No.21 Prat Avenue, Цим Ша Цуй, Гонконг (Показать карту)

Ранее : Butterfly on Prat Hotel

Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вход Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Лобби Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Лобби Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Лобби Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Лобби Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер
Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Удобства Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Интерьер отеля Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Интерьер отеля
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 122

Viatcheslav A. Индивидуальные туристы Russia, 26 марта 2014 г.
Неплохой отель

Цена качество доступность
Все отлично, отель "цена-качество" Близко торговые центры
Mihai C. Бизнес-путешественники Romania, 29 сентября 2013 г.
Отель в самом центре Кулуна

Отель в самом центре Кулуна, маленькие номера, чистые.
Petr S. Индивидуальные туристы Russia, 10 июня 2013 г.
неплохо провели время.

дружелюбие персонала,близость метро, расположение.
В принципе все было на уровне 4-х звезд. но уборка в номере проводилась с огрехами. Полы не пылесосились и в ванной, по-моему, не протирался пол, волосы на полу так и оставались всю неделю. Когда закочились салфетки, то их 2 дня забывали поменять, а потом вместо них положили туалетную бумагу. Мелочь - но неприятно.
Dmitrii M. Семьи с маленькими детьми Russia, 31 мая 2013 г.
Отличный отель за свои деньги

Вежливый персонал, центральное место расположение, чистые номера
Останавливались в этом отеле на одну ночь. В целом все понравилось, персонал вежливый и услужливый, на ресепшене хорошо говорят на английском, номера чистые. Из минусов только: мелкие номера и вид из окон - на соседнее здание. Рядом с отелем много ресторанов, кафе и магазинов. Проблем с едой не будет. До набережной и метро 10 минут пешком. Остановился бы в этом отеле еще раз.
Roman K. Пары Russia, 10 марта 2013 г.
Порадовали приятные мелочи

прикольный дизайн, два Mac на reseption и бигмак 24/7 неподалеку от отеля
какие-то бабочки на постели и роза-подушечка, вида из окна в нашем номере не было никакого, микроволновка, классная плазма, тв с русским каналом, пешком до набережной на Kowloon если первый раз в НК и на метро, то найти отель будет не легко, рядом hyatt.
Natalya B. Пары Russia, 2 марта 2013 г.
Отель с интересным дизайном, хорошее расположение

Вежливый персонал, хорошее расположение
Мы пробыли в этом отеле одну ночь. Так как наш самолет задержался на несколько часов и мы явились в отель в четыре утра следующего дня, мы беспокоились не аннулируют ли нашу броню, нас встретил очень вежливый портье, проверил бронирование, выдал нам ключ, и объяснил, что выезд в отеле в 12 часов дня. Так как в аэропорт нам нужно было в 20-00, мы попробовали договориться, чтобы побыть подольше. Нам предложили освободить номер в 12 дня, но с бесплатной возможностью хранения багажа до вечера. Это дало нам возможность хорошо провести днем время, гуляя по городу, а вечером забрать багаж. О главном - чистый, но небольшой номер на 11 этаже, просторная ванная с душем и всем необходимым (полотенца, мыло, шампунь, зубная паста, щетки). окно выходит на соседнюю высотку.
Kan S. Индивидуальные туристы Russia, 22 февраля 2013 г.
Небольшой, но уютный отель

Вышколенный персонал, расположение
Будучи в Маниле, за пару дней озадачился поиском отеля в Гонконге. , получил отличную цену за четырехзвездочный отель в центре с дополнительной 10 скидкой. Рядом 2 станции метро, аллея звезд, куча магазинов и ресторанов. Вышколенный персонал - помощь в любом вопросе, восточное участие - приятно.
Anton C. Семьи с маленькими детьми Russia, 30 января 2013 г.
Отличное расположение

Низкая цена)))
Были с ребенком 2.5г, в общем отель подстегнул своей низкой стоимостью и доступностью к метро и набережной. По приезду обнаружили небольшое (никогда такого не видел) фойе, также небольших размеров номер.В номере было холодно и кондиционер не ставился на тепло, на мою просьбу что нибудь придумать,персонал в течении 3 минут предоставил обогреватель в номер, вообще персонал работает на 5+++++,очень отзывчивые. Сама гостиница не большая,для переночевать пойдет,метро в 3-х минутах ходьбы,рядом куча недорогих кафе,европейская кофейня,мак доналдс,ВИД никакой,по соотношению цена-качество это отличный вариант для переночевать повторюсь.Кстати номер не делюкс был,но я это выяснил во время отъезда,так что чуток переплатил)
Совет для шоппинга: Шоппинга никакого,в сеуле в торговых центрах брендовые вещи дешевле,обращали внимание только на дорогие бренды(chanel,gucci,lv,и тп) и сравнивали цены.
Denis K. Пары Russia, 8 января 2013 г.
Нормальный отель с хорошим расположением

Забронировали отель буквально за 3 дня до въезда. Порадовало расположение и стоимость. На ресепшене проапгрейдили до более высокой категории номера на 18 этаже за 20 евро ночь. В целом отель неплохой, но были моменты которые не очень понравились: 1. Не закрывается дверь в туалете 2. Маленькая кровать по длине (186 см - свисали ноги чуть чуть) Плюсы: 1. Расположение 2. Бесплатный шустрый вай-фай
Olga B. Пары Russia, 26 ноября 2012 г.
Небольшой отель с хорошими номерами

Мебель и сантехника в хорошем состоянии
Отель выбирался на одну ночь, чтоб можно было дойти пешком до Аллеи звезд. И чтоб за умеренную плату получить приличные условия. Отель оправдал ожидания. Это не отдельно стоящее здание, а как бы подъезд в доме, с яркой входной дверью. Очень маленький холл для регистрации, необходимо оставить депозит. Мы оставляли американские доллары, их запечатали в конверт и утром вернули. Номер чистый, достаточно просторный. В ванной комнате есть все необходимое, флакончики с логотипом отеля. В комнате есть микроволновая печь, если захотите поесть в номере. На улице рядом множество кафе на любой вкус.

Butterfly on Prat Boutique Hotel ГонконгButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВходButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ЛоббиButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ЛоббиButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ЛоббиButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ЛоббиButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - УдобстваButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Интерьер отеляButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Интерьер отеляButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Интерьер отеля