Butterfly on Prat Boutique Hotel

No.21 Prat Avenue, Цим Ша Цуй, Гонконг (Показать карту)

Ранее : Butterfly on Prat Hotel
Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вход Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Вход Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Лобби Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Лобби Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Лобби Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Лобби Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер
Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Номер Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комната Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Удобства Butterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Интерьер отеля
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 122

Oleg G. Пары Russia, 18 ноября 2014 г.
хороший отель, если вы не первыйраз в гонконге

удобный номер, хорошее расположение
Если вы уже бывалив Гонконге, то скорее всего вам не нужен вид из окна. Если при этом вы хотите с экономить, то смело выбирайте этот отель. Номера по гонконгским меркам большие, все чисто и аккуратно, хорошее расположение. Вида из окна нет, но вы ведь будете только спать в номере (скорее всего)).
Ludmila K. Пары Russia, 19 июля 2014 г.
современный дизайнерский бутик отель с прекрасным

комфортность дизайн отеля удобное расположение цена и качество
отель оказался намного лучше, чем мы ожидали, удивил современный не перегруженный дизайн отеля, очень уютные не маленькие номера с прекрасной постелью. Порадовало также наличие всяких туалетных принадлежностей, приятный чистый воздух в номерах, бесшумный кондишен, все что нам нужно было совсем рядом, а именно, остановка автобуса в аэропорт, шаговая близость паромной переправы на МАКАО, дошли через парк коулуна и прямо по виадуку в терминал переправы. Вообще гонконг поражает отлмчной инфраструктурой, потеряться невозможно. Все понятно без слов. В отеле на ресепшене очень молодой, приятный в общении и отзывчивый персонал. Порадовало, что после чека аута можно оставить до вечера свой багаж в камере хранения. Обязательно вернемся в этот замечательный отель.
Viatcheslav A. Индивидуальные туристы Russia, 26 марта 2014 г.
Неплохой отель

Цена качество доступность
Все отлично, отель "цена-качество" Близко торговые центры
Vladimir Z. Пары Russia, 20 марта 2014 г.

Удобно расположен, рядом набережная, удобный номер, чистенько, рядом много кафе.
Mihai C. Бизнес-путешественники Romania, 29 сентября 2013 г.
Отель в самом центре Кулуна

Отель в самом центре Кулуна, маленькие номера, чистые.
Petr S. Индивидуальные туристы Russia, 10 июня 2013 г.
неплохо провели время.

дружелюбие персонала,близость метро, расположение.
В принципе все было на уровне 4-х звезд. но уборка в номере проводилась с огрехами. Полы не пылесосились и в ванной, по-моему, не протирался пол, волосы на полу так и оставались всю неделю. Когда закочились салфетки, то их 2 дня забывали поменять, а потом вместо них положили туалетную бумагу. Мелочь - но неприятно.
Dmitrii M. Семьи с маленькими детьми Russia, 31 мая 2013 г.
Отличный отель за свои деньги

Вежливый персонал, центральное место расположение, чистые номера
Останавливались в этом отеле на одну ночь. В целом все понравилось, персонал вежливый и услужливый, на ресепшене хорошо говорят на английском, номера чистые. Из минусов только: мелкие номера и вид из окон - на соседнее здание. Рядом с отелем много ресторанов, кафе и магазинов. Проблем с едой не будет. До набережной и метро 10 минут пешком. Остановился бы в этом отеле еще раз.
Roman K. Пары Russia, 10 марта 2013 г.
Порадовали приятные мелочи

прикольный дизайн, два Mac на reseption и бигмак 24/7 неподалеку от отеля
какие-то бабочки на постели и роза-подушечка, вида из окна в нашем номере не было никакого, микроволновка, классная плазма, тв с русским каналом, пешком до набережной на Kowloon если первый раз в НК и на метро, то найти отель будет не легко, рядом hyatt.
Natalya B. Пары Russia, 2 марта 2013 г.
Отель с интересным дизайном, хорошее расположение

Вежливый персонал, хорошее расположение
Мы пробыли в этом отеле одну ночь. Так как наш самолет задержался на несколько часов и мы явились в отель в четыре утра следующего дня, мы беспокоились не аннулируют ли нашу броню, нас встретил очень вежливый портье, проверил бронирование, выдал нам ключ, и объяснил, что выезд в отеле в 12 часов дня. Так как в аэропорт нам нужно было в 20-00, мы попробовали договориться, чтобы побыть подольше. Нам предложили освободить номер в 12 дня, но с бесплатной возможностью хранения багажа до вечера. Это дало нам возможность хорошо провести днем время, гуляя по городу, а вечером забрать багаж. О главном - чистый, но небольшой номер на 11 этаже, просторная ванная с душем и всем необходимым (полотенца, мыло, шампунь, зубная паста, щетки). окно выходит на соседнюю высотку.
Kan S. Индивидуальные туристы Russia, 22 февраля 2013 г.
Небольшой, но уютный отель

Вышколенный персонал, расположение
Будучи в Маниле, за пару дней озадачился поиском отеля в Гонконге. , получил отличную цену за четырехзвездочный отель в центре с дополнительной 10 скидкой. Рядом 2 станции метро, аллея звезд, куча магазинов и ресторанов. Вышколенный персонал - помощь в любом вопросе, восточное участие - приятно.

Butterfly on Prat Boutique Hotel ГонконгButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВходButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ВходButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ЛоббиButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ЛоббиButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ЛоббиButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - ЛоббиButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - НомерButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Ванная комнатаButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - УдобстваButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Интерьер отеляButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Интерьер отеляButterfly on Prat Boutique Hotel Гонконг - Интерьер отеля