Canada Hotel

15/F, Block A, Chung King Mansions, 36-44 Nathan Road, Цим Ша Цуй, Гонконг (Показать карту)

Бронировать

Canada Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности Canada Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности Canada Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 14

на основании 1378 отзывов

Mykhailo K. Пары Ukraine, 24 июля 2015 г.
Отличное местоположение

местоположение, уборка в номере каждый день, доброжелательные сотрудники хостела
Оставались в этом хостеле на 6 дней. Отличное местоположение, многие достопримечательности в 10-15 минутах ходьбы. Хостел находится в большом здании на 16 этажей. Хостел занимает практически весь 15 этаж в блоке А. И 16 этаж в блоке Е. Кроме хостела в этом здании: другие хостелы, офисы, кафешки индийской кухни, и просто жилые квартиры. Что понравилось: + Местоположение (аллея звезд, музеи, крупные торговые центры в 5-15 минутах ходьбы), + Доброжелательные работники хостела, + Уборка в номере каждый день, + Чистые номера. + Есть холодильник, микроволновка, чайник. + Бесплатная бутилированная вода каждый день (нужно просить) Что не понравилось: - Очереди в лифты, - Не очень приятный подъезд, - В нашем номере мы увидели таракана, один раз в первый день заезда. Но номера чистые, скорее всего тараканы заходят в гости с других хостелов в этом здании)
Aleksei I. Семьи с маленькими детьми Russia, 14 февраля 2015 г.
Хостел ниже среднего

никаких
Хостел как хостел, но есть своя фишка),как было у меня; первоначально забукал дабл номер на двоих и в спешке,не обратил внимание что в форме нужно поставить галочку напротив двух человечиков, это при том что он и так дабл, на месте выяснилось что это очень принципиальный вопрос и они никак не могут нас заселить в этот-же номер с доплатой на двух человек как на сайте "Agoda", вернее могут), только уже по новой расчетной формуле, в два раза дороже) и очень похоже что данная схема у них отработана на отлично, потому как на все аргументы у них были готовые ответы, думаю наша ситуация не редко повторяется, отказаться не откажешься так как деньги естественно не возвращают, так что велкам, дорогие гости)) и внимательно заполняйте форму бронирования)! p. s. если вы не худой человек, вам следует воздержаться от данного бронирования, я вполне серьезно, если в комнату вы и влезете, то в сан узел будет проблематично!
Andrey T. Индивидуальные туристы Russia, 28 января 2015 г.

Месторасположение, персонал, вай-фай
Номера очень маленькие для двоих, как и в аналогичных гостиницах. Белье чистое, дают полотенца, зубные щетки, доек ватный и вежливый персонал. В номере был большой сейф, горячая вода от водонагревателя. Расположение замечательное, до аллеи звезд 3 минуты.
Sergei V. Индивидуальные туристы Russia, 17 января 2015 г.

Удобное расположение. Чисто. Доброжелательно.
Только для ночевки. Что соответствует цена-качество. В любом случае уходишь утром , приходишь вечером .расположение отличное. Рядом метро, автобус , паромы, магазины, рынки .
Iuliia N. Индивидуальные туристы Russia, 16 января 2015 г.
Очень скромный отель

ни какие
отель только для того, чтобы переночевать 1 ночь
Kira E. Индивидуальные туристы Russia, 13 января 2015 г.
Гонконг2

Расположение, чистая микроволновка на этаже, теплое одеяло
Второй раз за путешествие заселились в здание Chunking Mansion. Очень подкупает расположение-в минутной доступности автобус до аэропорта, метро, набережная и аллея звезд. Самый центр! Конечно ожидать от 1* отеля сказки не приходится, так что в целом терпимо: чистое белье, меняли полотенца каждый день и прибирались, на этаже микроволновая печь и кулер.Нам попался угловой номер, для комнатушки в 7 квм 3 окна-слишком, в итоге мы мерзли. Персоналу о Ваших нужнах приходилось напоминать несколько раз, тем не менее, персонал веселый и отзывчивый.Будьте готовы к тому, что отель располагается в индийско-пакистанском гетто, но к этому быстро привыкаешь -просто многолюдно и масса этнических запахов кухни.
Ksenia K. Пары Russia, 24 декабря 2014 г.
Сомнительное качество

Само расположение здания отеля
очень маленький номера, не полностью открывалась дверь в душ, пришлось вынести за пределы номера мусорное ведро так как оно мешало находиться в номере. Окно наших друзей выходило в вентиляционную шахту, где сильно пахло индусской едой. Постельное белье грязное, в белых пятнах. На кровати и на полу валялись волосы. На первом этаже здания довольно мрачный рынок
Vladimir T. Семьи с маленькими детьми Russia, 24 ноября 2014 г.
шок и релакс

расположение, цена, есть все необходимое в номере, чисто в номере
Заезд был поздний 23.00, в связи с этим не было ни каких проблем, здание в котором находиться отель просто ужасно, но тот блок который занимает отель не так плох, достаточно уютно, но прежде чем туда попасть нужно пройти через толпы назойливых индусов и арабов, это кажется не безопасным, затем приодолеть грязный хол и только закрывшись в номере можно почувствовать себя в безопасности. Персонал был приветливым и полезным. Номер хороший, расположение идеальное, очень удобно для ночёвки между рейсами. Рядом автобусная остановка, маршрут автобуса 21А от/до аэропорта, дорога занимает не более часа.
Viktoriya Y. Индивидуальные туристы Ukraine, 16 ноября 2014 г.
Chung King Mansion - ужасное место

Расположение, персонал.
Никогда не останавливайтесь в Chung King Mansion, очень близкое расположение к достопримечательностям - единственный плюс, но сам "скворечник-общежитие" ужасен. Два лифта на 15 этажей, 1-й на четные, 2-й на не четные, очередь может достигать в 30 человек к одному лифту. Внизу, как на рынке все дергают, купи "шанель", "ролекс", пошей костюм, купи айфон 6, это немного напрягает...Основной контингент бангладеш и пакистан. Почти каждый день приезжает полиция, считается криминальное место, лучше поселиться немного дальше в отеле, но не здесь. К центру можно подъехать на любом транспорте - не дорого.
Irina R. Индивидуальные туристы Russia, 3 ноября 2014 г.
Canada Hotel отзыв

чистота,расположение, быстрый wi-fi
Останавливались в Canada Hotel на 4 ночи, номер соответсвовал описанию и фото. Номер,конечно, крошечный,но чистый, даже заправляли нам кровать и меняли полотенца(до этого останавливались в хостеле London- там была грязь,мусор ни разу не выкинули,грязное белье в пятнах и не было горячей воды). В общем коридоре есть микроволновка,холодильник,кулер с горячей водой, в номере фен, телевизор с азиатскими каналами, проблем с горячей водой не было, окно было,но выходило в какой то непонятный двор,похожий на вентшахту,поэтому было всегда темно. В целом хостел неплохой.

Бронировать

Canada Hotel ГонконгCanada Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательностиCanada Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательностиCanada Hotel Гонконг - Ближайшие достопримечательности