Cape Dara Resort

256 Dara Beach, Soi 20 Pattaya-Naklua Road, Северная Паттайя, Паттайя, Таиланд 20150 (посмотреть отель на карте)

Cape Dara Resort Паттайя - Лобби Cape Dara Resort Паттайя - Кофе шоп/ Кафе Cape Dara Resort Паттайя - Лобби Cape Dara Resort Паттайя - Лобби Cape Dara Resort Паттайя - Лобби Cape Dara Resort Паттайя - Спортзал Cape Dara Resort Паттайя - Детский клуб Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан
Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Ресторан Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн
Расположение: Северная Паттайя Количество номеров: 264

Sergey U. Пары Russia, 9 апреля 2014 г.
все клево

серезный красивый и дорогой отель
все очень достойно и красиво - кушать в отеле дороговато мы ходили в кафе рядом.
Lev B. Индивидуальные туристы Russia, 8 марта 2014 г.
Прекрасный отдых

Комфорт,близость к морю, релакс
Прекрасный отель в районе пляжа Вонгамат на первой линии. Красивые большие номера, прекрасный вид, шикарные бассейны и интерьер. Очень мало русскоязычных туристов. Быстрое заселение и расчет. Вежливый, приветливый персонал. От отеля ходит шаттл-кар до площадт дельфинов и улицы Наклыа. Рассчитан на взыскательных клиентов. Завтраки непомерно дорогие-это минус. Все остальное-супер
Ruslan S. Индивидуальные туристы Belarus, 10 февраля 2014 г.
6 дней в Cape Dara

Понравилось расположение Вангомат пляж,(200 метров правее от отеля),отличные бассейны и наличие фитнес зала,обслуживание на высоком уровне и наличие русскоговорящего работника на рецепшен
Очень понравился данный отель,обязательно в него вернемся-очень спокойный и комфортный отдых,чему частично способствует отсутствие напрочь своего пляжа перед самим отелем-это скорее плюс,учитывая что он всего в 200 метрах.
Igor K. Бизнес-путешественники Kazakhstan, 5 января 2014 г.
Пребывание в отеле очень понравилось

Новый отель, чистые комнаты, хорошие рестораны
Все понравилось, за исключением мелочей, но я думаю, что они будут устранены в процессе работы!
Pavel M. Пары Russia, 3 января 2014 г.
Мы были всего одну ночь

Двери. Персонал. Ванная
Все хорошо. Но вайфай в номере не ловил. Большая ванная и впечатляющие огромные двери на входе.
Anton S. Индивидуальные туристы Russia, 13 ноября 2013 г.
Скучно и однообразно

Вид из отеля
Единственное положительное впечатление от данного отеля это вид с ванной благодаря ветражным окнам. Отель достраивается, местами шумно и грязно. На заявленные пять звёз не тянет и не протянет в принцепи, причин для этого много от проектных до "экипировки" номера. Единсвенный плюс русского варящий менеджер и бесплатный трансфер до центральной авто дороги или одного из центральных шопинг молов.
Larisa P. Пары Russia, 20 августа 2013 г.
Вполне нормальный отдых

Бассейны, близость к центру, вид на город и море
Новый отель, но еще есть недостроенные места (при этом процесс стройки не мешал отдыху). Заселение и выселение -все сделали быстро. На рецепшене есть русско говорящая девушка Ирина. Депозит составил 200 $, при этом мы попросили убрать мини бар. До Наклыа (где перекресток с дельфинами) курсируют от отеля гольф кары,можно ноги не топтать, по звонку приезжали забирали обратно от магазина фемели март. Завтраки не отличались разнообразием, но голодными мы не оставались. Пляж около отеля каменистый и дно- ракушечник, никто не купается. Чтобы поплавать - надо пройти немного вправо там песочный пляжик, стоят зонтики и лежачки ( 40 бат за место)
Valerii M. Бизнес-путешественники Russia, 11 мая 2013 г.
очень хорошо

чистота, новизна, место
все было отлично, чисто. недорого. новый свежий отель
Afina K. Пары Russia, 30 ноября 2012 г.
Красивый отель но еще не до конца достроен

Расположение хорошее не далеко до центра, в отеле замечательный интерьер
Замечательный отель нам очень там понравилось , единственное отель до конца еще не доделан! Я думаю когда там все будет сделано он станет одним из лучших в паттайе !!! Пока конечно им еще надо тянуться! В том году отдыхали мы в Pullman, он пока для нас является самым лучшем в паттайе !!!!
Совет: Не далеко до центра, много рядом хороших ресторанчиков, красивый пляж!!!
Rungtip P. Семьи с детьми старшего возраста Thailand, 17 сентября 2014 г.
Nice view, location & good breakfast

View,ABF,Room
Nice but price is so expensive

Cape Dara Resort ПаттайяCape Dara Resort Паттайя - ЛоббиCape Dara Resort Паттайя - Кофе шоп/ Кафе Cape Dara Resort Паттайя - ЛоббиCape Dara Resort Паттайя - ЛоббиCape Dara Resort Паттайя - ЛоббиCape Dara Resort Паттайя - СпортзалCape Dara Resort Паттайя - Детский клубCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - РесторанCape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - ВидCape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - Бассейн Cape Dara Resort Паттайя - ВидCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - НомерCape Dara Resort Паттайя - Экстерьер отеля