Caritas Bianchi Lodge Hotel

4, Cliff Road, Яу Ма Тей, Гонконг (Показать карту)

Бронировать

Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер
Расположение: Яу Ма Тей Количество номеров: 90

на основании 3231 отзывов

Vitaly T. Пары Russia, 16 марта 2015 г.
Доволен

Номер, питание, расположение
Без всяких проблем
Ms.Irina L. Пары Russia, 9 февраля 2015 г.
Сутки в Гонконге

Расположение отеля рядом с метро,интересная конфигурация номера,удивлением для нас были завтраки.
Отель понравился,устроило расположение,цена-качество ещё и плюсом были завтраки.Чуть приходится ждать лифт.В это время года в гостиницах нам показалось прохладно,кондиционер на тепло не работал.Через окна слышно шум проезжающих машин.Но в общем гостиницей остались довольны.
Olga M. Пары Russia, 21 марта 2014 г.
главное-в центре

близость к центру,к аэропорту,к местным ресторанчикам
Отель на 3-чку.хотя всё чисто,всё работает и самое главное преглавное-он в центре!очень много куда ходили пешком,т.к.всё рядом. Что НЕ понравилось:завтрак ужасен,места в столовой мало;лифт работает только 1 на все 18 этажей!часто ходили пешком на завтрак с 16 на 8 эт.и обратно.воды бесплатной в номере НЕТ!окна не открываются(хотя выходят на королевский парк:всё в зелени) и грязные.wifi в номере первый день работал норм-звонили по скайпу,остальные 1,5 дня он работал сильными сбоями или вообще не работал.в целом всё хорошо.буду в след.раз в ГК,по селюсь в этом же районе.
Aleksei S. Семьи с маленькими детьми Russia, 21 марта 2014 г.
Нормальный отель за свои деньги

Расположение, цена,качество
Метро действительно рядом, множество кафе ресторанов на любой кошелек, множество магазинов , до центра две станции на метро,через дорогу остановка автобуса до аэропорта , автобус оказался самым удобным транспортом для поездки в аэропорт, цена 33HK , завтрак в отеле континентальный , голодным не останешься и ребенка было чем прокормить.
Olga L. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 17 января 2014 г.

Цена/качество, номера, расположение.
Отель оправдал наши ожидания. Заселялись поздно , ждать не пришлось. Ранее прибытие нужно согласовывать с отелем или ждать до 14.00. Первый номер предложили с окнами на улицу , от шума не слышали друг друга. На просьбу поменять номер , сразу дали ключи от другого номера с видом на парк. Номер оказался метров 25 , очень чистый , в ванной душевая кабина , все новое. Сдвинули две односпальные кровати , очень много места с ребенком нет проблем. Интернет в номере отличный. Общались по скайпу. Завтраки на любителя дешевой китайской кухни. Возле отеля Макдональд , неплохой магазин суши, ресторанчики. Рядом ночной и женский рынок, заглянули - хлам. Метро рядом. В Гонконге не первый раз , цена/ качество отеля превосходное. В аэропорт на такси заплатили 250 гонконг.дол.
Dana D. Пары Kazakhstan, 24 декабря 2013 г.
небольшой городской отель

цена/качество, чистота, бесплатные завтраки
В целом отель неплохой, но вот лобби им лучше обновить, а то впечатление об отеле немного портит.
Liudmila P. Пары Russia, 20 декабря 2013 г.
неплохой городской отель

Главное достоинство - это площадь номера, Для Гонконга просто огромный номер. Ещё понравилось, что окна выходили на тихий "парк", т.е. на самом деле это была гора, покрытая деревьями.
В целом отель не плохой. Расположение удобное. Добраться из аэропорта легко на автобусе. Завтрак нормальный, всего хватает, правда антураж хочется описать словом "столовка", но еда вполне съедобная.
Irina S. Индивидуальные туристы Russia, 15 ноября 2013 г.
Вернулась бы снова в этот отель

Месторасположение.Номера.
Отдыхали в этом отеле в 2013году.В этом году решили снова остановиться в нем,но по видимому не получится,так как цена существенно поднялась.Отель понравился.Расположение прекрасное.Вокруг много всяких магазинов,едален и самое главное для мужа,рядом очень неплохой суши бар.Автобус очень удобно останавливается не далеко от отеля.Мы с вещами не воспользовались услугами такси,остановка очень рядом.Вечером есть где походить и на что посмотреть.В номере быстрый интернет,бесплатный,подключилась по линии.Не понравились категорически завтраки,но это не завтраки наверное плохие,а мы такое не едим.А так отель рекомендую.
Vladimir K. Пары Russia, 21 мая 2013 г.
Качественный отель при умеренной цене

Чистота, быстрый Интернет в номерах, хороший завтрак
Плюсы: ++расположен недалеко от метро и остановки автобуса в/из аэропорта; ++уютные, качественные номера; ++wifi точка расположена прямо в номере; ++хороший завтрак Минус: --объясняя политикой отеля, напрочь отказались брать залог в евро, несмотря на то, что мы предлагали больше, чем они просили, и обменник находится фактически за той же стойкой, что и ресепшн, --придирались к кредитке Отель хороший, рекомендую.
Maxim G. Индивидуальные туристы Russia, 9 мая 2013 г.
Все очень хорошо

Большие комнаты, близко к метро, не дорого.

Бронировать

Caritas Bianchi Lodge Hotel ГонконгCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Интерьер отеляCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Интерьер отеляCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Ванная комнатаCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Ванная комнатаCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Ванная комнатаCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Ванная комнатаCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Ванная комнатаCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Интерьер отеляCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Интерьер отеляCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Еда и напиткиCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - НомерCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Стойка регистрации  Caritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - ВходCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Экстерьер отеляCaritas Bianchi Lodge Hotel Гонконг - Номер