Мой аккаунт (войти)

Caritas Oswald Cheung International House

20 Tin Wan Street, Aberdeen, Остров Гонконг - Юг, Гонконг (Показать карту)

Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Номер Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Номер Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Номер Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Номер Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Номер Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Номер Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Ванная комната Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Ванная комната Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Лобби Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Стойка регистрации  Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Ресторан Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Ресторан Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Ресторан Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Отдых и развлечения Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - Комната для переговоров
Расположение: Остров Гонконг - Юг Количество номеров: 119

Anna R. Семьи с маленькими детьми Russia, 18 мая 2013 г.
Удачный выбор отеля

Размер номера, обслуживание, расположение
Без проблем добрались из аэропорта, быстро заселились, несмотря на позднее время, залог оплатили с банковской карты. Сотрудники отеля вежливы, предупредительны, сразу же реагируют на любые просьбы (мелочь, но нам понадобился переходник, и нам его тут же предоставили). Завтрак можно выбрать из шести вариантов, нас он вполне устроил. Непосредственно рядом с отелем магазин 7/11, что очень выручило - круглосуточно можно купить воду, что-нибудь перекусить и т.д. Из отеля ездили в Диснейленд и Оушен Парк самостоятельно - никаких сложностей, рядом множество остановок и автобусных маршрутов, такси, так что отдаленность расположения отеля не повлияла на наши планы. Номер для гонконга очень удобный, достаточно просторный, кроватей было 2 в номере, и несмотря на то, что нас было 3 с ребенком, неудобств не возникло. Спасибо сотрудникам отеля, уверена, что при таком соотношении цена-качество, обязательно остановимся в этом отеле во время следующей поездки.
Anastasia P. Пары Russia, 24 марта 2013 г.
Недорогой отель с просторными номерами

Просторный номер, включенный завтрак, удобно добираться на автобусе
Приятный отель. Насколько я поняла, номера для Гонконга очень просторные и относительно недорогие. Завтрак нормальный. Была и лапша и соки и тосты. Сосиски, яйца. Приятно, что совсем рядом были палатки с фруктами, минимаркеты, выход к набережной и терминалу ферри. По идее совсем рядом Оушен парк, плавучий ресторан Джамбо, пляжи, но мы не ездили, не проверяли. Работники ресепшн все дружелюбные и отзывчивые, без проблем вызвали нам такси, давали карты метро и города. Занятная близость кладбища. В сумме с тем, что отель старый и там располагался госпиталь, ночью в номерах жутковато. Нам показалось, что к нам приходили китайские духи
Boris L. Пары Russia, 26 января 2013 г.
Большие номера, удачное расположение

Находится рядом с Ocean Park
Выбрали этот отель специально для посещения Ocean Park и не ошиблись: до него буквально можно дойти пешком! В отличие от многих других гостиниц этого уровня, номера в этом отеле просторные, в стоимость включен хороший завтрак. Отель расположен в самом старом районе Гонконга - Abardeen, в непосредственной близости от автобусной остановки, откуда можно добраться до любой точки города. Автобус А10 идет прямо из аэропорта в отель и обратно, что очень удобно, не нужно тратиться на такси. Рядом с отелем много небольших магазинчиков, типа 7Eleven, через дорогу есть банкоматы.
Достопримечательности: Если не хотите плутать пешком до Ocaen Park, прямо возле гостиницы можно взять такси и приехать туда за 5 минут и 30 гонконгских долларов. Лучше посещать его с утра, когда еще не так много туристов.
Yury M. Семьи с маленькими детьми Russia, 10 октября 2012 г.

Цена и чистота, завтрак
Приезжал c 2 детьми ( 8 и 10 лет) для посещения ocean park и диснейленда и короткой ознакомительной экскурсии в центр города. Для второго ребенка в номер заказывал доп.кровать. Никаких нареканий к отелю. Из номера с женой разговаривал по скайпу, связь вполне достойная. Выручало наличие завтрака, включенного в стоимость, мне с детьми не приходилось заниматься его поиском с утра, мы сразу ехали развлекаться))
Достопримечательности: Рядом большой океанический парк, рекомендую заглянуть туда.
Oleg V. Индивидуальные туристы Russia, 20 августа 2012 г.
Обычный отель, ничего особенного

Бесплатный Интернет в номере, просторная комната
Далеко от метро. До станции можно добраться на автобусах за 4-5 HKD, ехать минут 20-30. Хорошее расположение, если кому нужен район Aberdeen. Обычный номер с кондиционером, Интернетом и телевизором. Без излишеств. Не удалось включить горячую воду в душе, даже при включенном нагревателе, вода была чуть теплая. Завтрак скромный, выбор небольшой.
Alexey Z. Пары Russia, 30 апреля 2012 г.
Отель как отель

Тихое место, невысокая цена
второе наше пребывание в этом отеле. на этот раз 9 ночей. мнение более законченное теперь. отель нормальный, жить можно. но много и минусов: убираются редко и плохо. кофе и чай должны приносить каждый день - приносили раза 3 всего. завтрак так себе, но пойдет. если эти минусы не критичны, то все остальное нормально. автобусы ходят хорошо, добираться куда-либо проблем нет. место тихое, можно отдохнуть от городского шума.
Alexey Z. Пары Russia, 19 апреля 2012 г.
Самый обычный отель

Главные преимущества: цена и нормальные по размеру номера
отель нормальный, без изысков. с улицы вообще не сразу можно понять, что это отель. завтрак очень скромный, нет даже свежих овощей. добираться до города достаточно просто. от аэропорта автобус а10 останавливается в м от отеля. из города и в город куча автобусов №№38, 42, 77, 72 (остальные не помню) до метро causeway bay. это улица hennessy road. бесплатный wi-fi радует, правда скорость не очень высокая - около 1 м/бит. телевизор древний элт, каналов мало (около 10), русских, естественно, нет.
Mikhail R. Пары Russia, 15 апреля 2012 г.
Нормальный отель

Недалеко от Оушена парка
До отеля из аэропорта автобус А10 и обратно вообщем то удобно добираться ,сам номер тоже нормальный не маленький , завтраки приемлемые , давали аж баранину ,через дорогу ресторан есть тоже можно сходить рыбу поесть ,макдональдс в крайнем случае ,Здесь остановиться если в оушен парк сходить ,по завтракать как опция бесплатная ,цена если будет нормальная по отношению к другим отелям ! Атак он на отшибе !!!
Dmitry C. Пары Russia, 16 марта 2012 г.
Обычный отель без ызысков.

Близко до Океан парка.
Останвливались Caritas Oswald Cheung International House на 3 дня,перед поездкой домой.На 3 зведы,в номере всё необходимое есть.Средние завтраки,отличны й бесплатный интернет.Рядом Океан парк,просто супер и ездили на пик Виктория,на обзорку.Также побывали в Комп.центре ст.Мон Кок,можно купить что хочешь из электроники.
Совет для шоппинга: Можно купить классные часы,там магазины на каждом шагу,денег стоят по разному,смотрел одни часы стоят ихними баксами,классно,не понял как столько бабла можно загнать в малые часы.
Ivan S. Пары Russia, 4 января 2012 г.
большие номера , но до центра добираться 20-30 мин

тихое спокойное место ,приветливый персонал
если вы никуда не торопитесь и не хотите ютиться в тесном номере в центре города то этот отель для вас. до ближайшей станции метро 20 минут на такси или 30 минут на автобусе.тихое спокойное место на юге острова.
Особенность отеля: вид из окна не имеет значения ,так как окна расположены высоко и если специально не выглядывать ,то видно только небо.

Caritas Oswald Cheung International House ГонконгCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - НомерCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - НомерCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - НомерCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - НомерCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - НомерCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - НомерCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - Ванная комнатаCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - Ванная комнатаCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - ЛоббиCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - Стойка регистрации  Caritas Oswald Cheung International House Гонконг - РесторанCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - РесторанCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - РесторанCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - Отдых и развлеченияCaritas Oswald Cheung International House Гонконг - Комната для переговоров