Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK

Block C, Flat C1, 15th Floor, 36-44 Nathan Road, Chung King Mansion, Цим Ша Цуй, Гонконг (Показать карту)

Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Стойка регистрации  Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Стойка регистрации  Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Вход Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Ванная комната Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Ванная комната Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Ванная комната Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Ванная комната Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Ванная комната Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеля
Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Экстерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Экстерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеля Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Лобби Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Вид Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Лобби Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Номер Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Номер Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Номер
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 108

Неплохо

6,0
5,4
Andrei S. Индивидуальные туристы Russia, 2 мая 2014 г.
нано-номер!

чисто
площадь номера равна двуспальной кровати+душевая кабина. Ну и постоять место между ними. Буквально. В номере очень плохой замок входной двери, открывается любой кредиткой, хоть и есть второй ключ от этажа, который тоже всегда заперт. Отель расположен недалеко от метро, практически в центре, но это только несколько этажей здания, на первом этаже которого расположен какой-то индийско-арабский рынок, кругом карри, шаурма, постоянно предлагают гашиш, переулки вдоль здания прекрасная иллюстрация трущоб, темно, воняет, и тревожные личности снуют. Чтобы попасть в номер (особенно это чудесно делать ночью), нужно или найти единственный подходящий из 6 лифтов в суматохе рынка, на который непременно очередь. зачастую с тюками, либо выучить свою лестницу и пешком, пробираясь между курящими б//дями, и осторожнее, )
Dmitriy C. Пары Kazakhstan, 12 января 2014 г.
Негры, шум, антисанитария

Просто ночевать и не более
То еще место. Держут его какие то нигеры, причем африканские слабо говорящие по английски. Тусуются всей своей компашкой в районе входа в хостел при это постоянно на повышенных что то обсуждают и орут до 2-3 ночи, на замечания только улыбаются, но через 10 минут снова галдят. В номерах холодно и грязно, напор воды в душевой кабинке все равно что из ковшика себя поливать. Кровати - обычные нары железные. Вообще все это здание -Там пакистано-индусская диаспора вперемешку с парнями из африки мутит свои дела - оттуда и наркота, девки, шум, гам, мутные личности провожающие вас взглядом. Поездка на лифте для девушки с индусами или паками целое испытание - пожирают и раздевают взглядом при этом явно в подробностях обсуждают анатомию и физиологию с улыбкой на лице.
Irina D. Индивидуальные туристы Russia, 22 декабря 2013 г.
Осторожно!Очень недружелюбный персонал.Обманывают.

В отеле чисто, но хамство персонала портит все впечатление
3,3
При заселении, сначала, наш номер оказался уже кем-то занят, врезулбтате чего менеджет минут 30 кому-то звонил и кудато ходил, а далее было "веселее". вместо номера dbl нам предложили singl и при этом сказали что 2 в их отеле именно так выглядят все dbl и если не нравится, то можем жаловаться в полицию или писать отзыв в Агоде или идти куда хотим, все равно мы уже заплатили деньги. Т.к. выбор был не особо велик в 10 часов вечера, то после долгих возмущений пришлось согласиться на то что есть, но с условием что дадут еще одно одеяло(в номере весьма прохладно) и полотенце, но и тут (с неприятным смехом) менеджер ответил, что не полагается. Если не хотите испортить себе настроение, то лучше не останавливайтесь в этом отеле.
Oleksii D. Пары Ukraine, 24 июля 2013 г.
Удобное расположение, почти самая дешевая цена

Дешево, удобное расположение к метро и к центральной части города, большие кровати
В первый день заселения нам без извинений сказали, что наш номер занят, и одну ночь мы будем жить в другом номере. Номер дали даже больше, но нам это создало неудобства все равно, так как мы не могли разложить вещи. Наш постоянный номер был возле ресепшена и часто по ночам мы постоянно слышали и шум, и их разговоры. Один день их девяти в номере не убирали и постель не меняли.
Sergey L. Пары Russia, 9 мая 2013 г.
Отличное расположение, Маленький номер

Расположение, Чистота, Хороший персонал
За свою цену, данный гестхаус отличный вариант. Мы выбрали номер с душем и туалетом в номере. Номер очень-очень-очень маленький для 2 человек. Двоем одновременно можно находиться только на кровати. В номере есть кондиционер, кровать, маленький столик, душ. Обслуживание хорошее, убираются каждый день, белье меняют через день. Расположение хорошее, рядом Алеея звезд, самые крупные торговые центры, музеи, которые по средам можно посетить бесплатно)
Andrianova K. Пары Russia, 19 апреля 2013 г.
Отель на 1 ночь

Приехали заселяться около 18 вечера. На ресепшене выяснилось, что нужно было предупредить отель по эл. почте хотя бы за 1 день о нашем заезде. В итоге свободного номера в данной гостинице для нас не оказалось и нас заселили в другой отель, который находится в этом же здании, но несколькими этажами ниже. Отель оказался хуже того, который мы бронировали, обещанного окна не было, очень высокая влажность в номере (но это видимо особенность климата). Размеры номера были ожидаемыми (номер 2*2 и малюсенькая душевая в номере), потому удивления не вызвали. При заселении нас уверяли, что постельное белье свежее, но мы настояли на смене белья. Проблем не возникло. В целом отель подойдет для тех, кому нужно просто бюджетно переночевать в ГК 1-2 ночи. На больший срок подобного рода хостелы мы бы рекомендовать не стали, но, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Удачного отдыха.
Sabadash A. Пары Russia, 12 апреля 2013 г.
Переночевать

Рядом с автобусной остановкой по пути в аэропорт, близко к парому на остров, рядом остановка метро и автобуса
Приехали поздно, бросили сумки, прогулялись по Аллее звезд, переночевали, в 11-00 нас попросили на выход. Как плюс - очень близко к парому на остров, к Аллее звезд, остановка на автобус в аэропорт на противоположной стороне дороги. Хотелось бы предупредить любителей комфортных номеров-это место не для Вас. Номер маленький и убитый, переночевать и убежать. В лифт очередь, к номеру на этаже вели огородами, ключ сломался в скважине - высчитали 50 гонк.рублей.
Igor Y. Индивидуальные туристы Russia, 31 марта 2013 г.
бюджетно,комфортно,чисто

расположение,стоимость по сравнению с другими,аккуратность...
Получил Удовольствие,номер маленький,но уютный,свежий ,персонал дружественный.
Vasiliy S. Группы Russia, 9 января 2013 г.
Один из многих

Заселили в другой хостел
от того, что заселили в другой хостел, особых проблем не было, но не приятно. поселили в том же блоке с на 12 этаже в lucky hostel, который вместе с carlton guest house входит в las vegas group hostels hk. здание расположено очень удачно - рядом метро и автобусные остановки, в том числе из\до аэропорта (а21). в 5 минутах ходьбы набережная и пирс.
Особенность отеля: Что бы попасть в хостел необходимо зайти внутрь здания, пройти мимо торговых точек, обменников (курс обмена отличный) и на третьем по счету блоке лифтов подняться на необходимый этаж. Левый лифт по четным этажам (Lucky Hostel 12), правый - нечетный (Carlton Guest House 15).
Ivan K. Пары Russia, 6 декабря 2012 г.
Нормальный отель для одной ночи

Не очень дорогой, чистая комната, очень хорошее расположение.
Ожидали худшего, но оказалось вполне прилично. Очень маленький номер - это нормально для хостелов в Гонконге. Единственное, показалось, что постельное белье было не свежим. При входе в отель очень много приставучих индусов, которые впаривают роликсы :) окно в номере было, но выходило на соседнее здание. Рецепшен на 15м этаже, номер был на 7-м. (701)
Совет для шоппинга: Хороший курс, только не у входа в здание.

Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK ГонконгCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Стойка регистрации  Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Стойка регистрации  Carlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - ВходCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Ванная комнатаCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Ванная комнатаCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Ванная комнатаCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Ванная комнатаCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Ванная комнатаCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Экстерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Экстерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Интерьер отеляCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - ЛоббиCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - ВидCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - ЛоббиCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - НомерCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - НомерCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - НомерCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - НомерCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - НомерCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - НомерCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - НомерCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - НомерCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - НомерCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - НомерCarlton Guest House - Las Vegas Group Hostels HK Гонконг - Номер