Casa Real Hotel

Avenida do. Dr. Rodrigo Rodrigues No. 1118, Город Макао, Макао (посмотреть отель на карте)

Casa Real Hotel Макао - Номер Casa Real Hotel Макао - Номер Casa Real Hotel Макао - Ванная комната Casa Real Hotel Макао - Номер Casa Real Hotel Макао - Ванная комната Casa Real Hotel Макао - Номер Casa Real Hotel Макао - Ванная комната Casa Real Hotel Макао - Лобби Casa Real Hotel Макао - Стойка регистрации  Casa Real Hotel Макао - Отдых и развлечения Casa Real Hotel Макао - Отдых и развлечения Casa Real Hotel Макао - Паб Casa Real Hotel Макао - Бассейн Casa Real Hotel Макао - Спортзал Casa Real Hotel Макао - Ресторан Casa Real Hotel Макао - Экстерьер отеля
Casa Real Hotel Макао - Ванная комната Casa Real Hotel Макао - Номер Casa Real Hotel Макао - Ванная комната Casa Real Hotel Макао - Ванная комната Casa Real Hotel Макао - Ванная комната Casa Real Hotel Макао - Номер
Расположение: Город Макао Количество номеров: 381

Andrey B. Семьи с маленькими детьми Russia, 2 января 2014 г.
Весело, весело встретил Новый год .....

Тихо, уютно, удобно
Заехали быстро. Так как отель находится ближе всех от пристани. От отеля на такси уехали на остров Тайпа (или что-то вроде того). Потом выяснилось что от пирса куча бесплатных автобусов бегает по казино, и между казино тоже бегает куча автобусов. Так что транспортной проблемы в Макао нет. От отеля удобно двигаться в любую сторону хоть пешком до руин собора святого Павла или Петра, хоть на автобусах по казино. Если вы с детьми и не игрок, то для вас каждый вечер в каждом казино проходит представление с подарками и салютами ( кто во что горазд). Нам за два дня довелось посетить их около пяти. Ну и конечно Дом танцующей воды (маст хэвен) хотя дорогова-то да и после такого в Российский цирк не затянешь. Жаль Дю Солей уехал.
Andrei P. Бизнес-путешественники Russia, 24 июля 2013 г.
Удобная близость к парому

Расположение, приветливый персонал, близость парома
Средний отель с удобным транспортным расположением. Очень приветливый персонал, который всячески пытается искренне помочь в любом вопросе. Близкое наличие паромного сообщения выделяет этот отель по сравнению с другими ориентированными на игры в казино и расположенными в отдаленном районе. Наличие всех необходимых инструментов в бизнес зале не может не радовать.
Victor R. Индивидуальные туристы Russia, 20 февраля 2013 г.
все было превосходно

близко, доступно, отлично
очень близка к стар-ферри, 10 мин пешком по пешеходному переходу. прям идете до конца, перед тем как переход повернет круто направо через дорогу, слева спуститесь и обойдите квадрат зданий с левой стороны (или с правой). Отель приличный
Alexey K. Пары Russia, 4 мая 2012 г.
Первый от парома.

Недалеко от пристани.
В общем то отель не плохой, правда сравтивать с другими не могу. Все отели на Макао шикарные с окцентом на казино. В центре Макао действительно шикарно, но с поправкой на Китай. Сам отель находится не в центре, а рядом с паромной переправой. Выбирая делал акцент на это, но думаю зря, лучше все же в центре. Так как вечером рядом с отелем ничего нет такого, разве,что за углом еще отель с большим казино и развлечением в виде эротического шоу. Номера в отеле хорошие, чистые, просторные. Мы были одну ночь, поэтому про обслуживание ничего сказать не могу, но думаю должно быть нормально. Цена-качество соответствует.
Ночная жизнь: Макао это специфика игровой зоны, мы же ездили ради экскурсии. Конечно были в пару казино, и как должное поиграли! Макао объехали за 4 часа, побывав на всех достопримечательностях. На пристане можно встретить предлагающих свои услуги гида (говорят только на английском) которые за 1000 гонк.долларов на своей машине все вам покажут и раскажут. Что мы и сделали и в принципе не пожалели.
Alexey K. Пары Russia, 3 мая 2012 г.
Не дорогой и хороший.

Рядом с пристанью
Sergey R. Пары Russia, 3 мая 2012 г.
Красивое лобби в отеле.

Лобби и сервис.
Отель полность прокурен :( место расположение для походов в центр не удачное.
Особенность отеля: Выбирайте другой отель.
Andrey M. Индивидуальные туристы Russia, 24 марта 2012 г.
Уютный и тихий отель недалеко от пирса.

ТИхий и уютный.
даннй отель находится рядом с причалом. от которого каждые полчаса отходит шатл ( за 3 минуты). этот отель находится в 15 минут спокойной ходьбы от всех достпримечательностей города. на такси от него можно доехать за 20 мор. рядом находится деревня fishers, по улицам котрой очень приятно прогуляться. за углом отеля находится казино golden dragon от котрого отходит беспалтный шатл до venetian. главной для нас особенной черртой отеля было его расположение: тихое и спокойное место, куда было приятно вернуться после шумного центра. в номере есть халаты. тапочки(приносили каждый день новые), принадлежности для личной гигиены: одноразовые зубные щетки с зубной пастой, расческа. гель для душа, крем для тел, шампунь. персонал отеля очень приветлив и доброжелателен. минус: берут депозит 65 долларов. причем очень долго его возвращают. казино находится за углом, причем никоим образом не заметно для постояльцев.
Особенность отеля: Тихое и спокойное место.
Viacheclav E. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 16 марта 2012 г.
Красивый отель, хорошее расположение

Красивый отель, хорошее расположение, большие номера, приветливый персонал.
Хорошее расположение, дорогая обстановка, приветливый персонал, красивый отель, большие номера, есть казино, но туда не ходили. Вобщем отель понравился. Насчет завтраков не скажу, так как в отеле не завтракали.
Yanina S. Индивидуальные туристы Russia, 6 марта 2012 г.
Отличный отель недалеко от паромной станции

добросовестные четыре звезды
На твёрдую пятёрочку. Богатые интерьеры. Огромный по площади номер. Большой санузел с душевой кабиной и ванной. Халат, тапочки, чайник. При отеле, разумеется, функционирует казино, но если вы не игрок, можете вообще его не заметить. Вышколенный, предупредительный, на удивление улыбающийся персонал, неплохо разговаривающий по-английски. До центра (отеля "Лиссабон" и далее по путеводителю) до 30 минут пешком прогуляться. К паромной станции ходит автобус-шаттл каждые полчаса.
Особенность отеля: Если вы не курите, обязательно требуйте некурящий этаж. На курящих этажах кранты.
Elena N. Индивидуальные туристы Russia, 20 декабря 2011 г.
Красивый отель и хорошее расположение

Расположен рядом с фери терминалом,откуда идут паромы в Гонконг.
Прилетели поздно вечером с Филиппин, быстро заселились.Красивый вид из окна на маяк и казино Лисбоа.Интернет в номере. все очень чисто с приятным запахом,бесплатный отельный бас,отвез нас на фери терминал,при выезде в Гонконг.Внизу в кафе всегда в продаже теплые национальные яичные пироженные по 10 HKD и кофе- очень вкусно.Удивило не берут чаевые!Остались очень теплые воспоминания,при случае буду останавливаться в этом отеле.
Особенность отеля: очень удобное расположение.

Casa Real Hotel МакаоCasa Real Hotel Макао - НомерCasa Real Hotel Макао - НомерCasa Real Hotel Макао - Ванная комнатаCasa Real Hotel Макао - НомерCasa Real Hotel Макао - Ванная комнатаCasa Real Hotel Макао - НомерCasa Real Hotel Макао - Ванная комнатаCasa Real Hotel Макао - ЛоббиCasa Real Hotel Макао - Стойка регистрации  Casa Real Hotel Макао - Отдых и развлеченияCasa Real Hotel Макао - Отдых и развлеченияCasa Real Hotel Макао - ПабCasa Real Hotel Макао - Бассейн Casa Real Hotel Макао - СпортзалCasa Real Hotel Макао - РесторанCasa Real Hotel Макао - Экстерьер отеляCasa Real Hotel Макао - Ванная комнатаCasa Real Hotel Макао - НомерCasa Real Hotel Макао - Ванная комнатаCasa Real Hotel Макао - Ванная комнатаCasa Real Hotel Макао - Ванная комнатаCasa Real Hotel Макао - Номер