Cebu Business Hotel

F&C Square, Colon Corner Junquera St., Колон, Город Себу, Филиппины (показать карту)

Бронировать

Cebu Business Hotel Город Себу - Банкетный зал Cebu Business Hotel Город Себу - Магазины Cebu Business Hotel Город Себу - Спортзал Cebu Business Hotel Город Себу - Спортзал Cebu Business Hotel Город Себу - Экстерьер отеля Cebu Business Hotel Город Себу - Экстерьер отеля Cebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Бизнес Центр Cebu Business Hotel Город Себу - Лобби Cebu Business Hotel Город Себу - Стойка регистрации  Cebu Business Hotel Город Себу - Бизнес Центр Cebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Стойка регистрации  Cebu Business Hotel Город Себу - Ресторан Cebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Лобби
Cebu Business Hotel Город Себу - Магазины Cebu Business Hotel Город Себу - Стойка регистрации  Cebu Business Hotel Город Себу - Стойка регистрации  Cebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Стойка регистрации  Cebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Стойка регистрации  Cebu Business Hotel Город Себу - Лобби Cebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Кофе шоп/ Кафе Cebu Business Hotel Город Себу - Лобби
Расположение: Колон Количество номеров: 114

Неплохо

Отзывов на русском языке: 7

6,2
Сортировка по:
Aleksei G. Семьи + маленькие дети Russia, 8 января 2016 г.
Отель с хорошим расположением, но с плохими услови

Хорошее расположение, приветливый персонал
Проживание в этом отеле у нас вызвало много негативных эмоций. Мебель сильно потертая и поврежденная, кондиционер был очень шумным. Окно в комнате было, но выходило на стену, которая была в 1 метре от окна. К интернету мы так и не смогли подключиться. Горячей воды не было, из крана в раковине подтекала вода. Нашими соседями стали тараканы, причем в изрядном количестве.
Ekaterina V. Индивидуальные туристы Russia, 14 мая 2013 г.
Не стоит останавливаться

ничего не понравилось
Никому бы не рекомендовала! Старый не очень чистый отель. С тараканами, одним полотенцем на человека и жутко жузжащим кондиционером. в 100 м от отеля нас ограбили местные (сорвали с шеи цепочки),персонал отеля только извинился и сказал, что услуги по сопровождению туристов - это доп. услуги, которые предоставляются только по запросу. На просьбу предоствить антисептик, сказали, что мы его можем купить в ближайшей аптеке на улице (100м от отеля)... После этого терпение мое лопнуло и я настояла, чтобы они сходили нам за лекарствами в аптеку. Через 15 мин вернулся служащий и сказал, что к сожалению, все закрыто - можем предоставить вам наш антисептик-банеоцин (аналог йода), чем мы в итоге и воспользовались. Еще были невнятные звонки в полицию и уточнения, как выглядели наши цепочки... На утро мы с подругой съехали из отеля. По возвращению в Себу, разместились уже в отеле Fortuna (к нему никаких нареканий! )
Mikhail G. Индивидуальные туристы Russia, 8 мая 2013 г.
Удобно

Расположение, цена
Отель находится в удобном месте - на старинной улице Колон недалеко от достопримечательностей и порта. Номер скромный, но со всем необходимым и достаточно просторный. Отель без роскоши, но своих денег стоит.
Sergey E. Пары Russia, 6 марта 2013 г.

Расположен в пешеходной доступности от базилики Санто Ниньо,креста Магеллана,форта Сан Педро
Стандартных номер оказался без окна,постоянный шум от вентилятора системы кондиционирования,но близко все достопримечательности.На одну ночь только переночевать вполне годен.
Igor E. Пары Russia, 27 декабря 2012 г.
отельна четверку

Рядом есть небольшой ТЦ , на такси до пирса до Бохола 10 минут.
в целом нермальный отель, оценил бы, если очень строго, до на 4 с минусом , конечно с учетом недорогой цены. был замечен один таракан, но это все таки не много по меркам азии. сам город себу треш, везде охрана , нищие , попрошайки , гулять некомфортно, не советую в городе себу задерживаться. такси лучше брать белое. стоит дешево. от аэропорта песо до отеля примерно по счетчику до отеля, до пирса от отеля песо 80 примерно. в отеле персонал приветливый, сами жители себу очень сильно отличаются от других мест филиппин, много гопников)))) первый раз увидел гопников в азии хотя были до этого в 14 местах в юва.)))) окна не было , но в номере тихо. персонал вежливый.
Достопримечательности: В отеле есть на третьем этаже небольшой собственный магазин с пивом , чипсами, зубной пастой и прочее. Вечером вам не захочеться выходить из отеля и гулять по Себу.
Konstantin B. Индивидуальные туристы Russia, 3 ноября 2012 г.
Хороший отель в исторической части города.

Чистый отель ,мало проживающих.
Отель чистый,большой,но построен давненько. Рядом магазины,супермаркеты,кафе,обменники и все исторические достопримечательности. На улице очень много нищих и попрошаек,что очень не радовало.В отеле очень хороший ресторан с демократичными ценами. Немного далековат от центральной части города. Такси дешевое ,пробок в городе нет. Вернусь к отелю - номера большие. Телевизор,сантехника - старые ,холодильника нет. Кондиционер шумный. Окно маленькое. Вид у меня был на старые дома и развалины.
Достопримечательности: Как я и сказал выше - отель находится в исторической части города. Здесь собраны Соборы,площади и монументы.
Roman G. Индивидуальные туристы Russia, 3 ноября 2012 г.
Удачное расположение и отзывчивый персонал.

Удачное расположение и отзывчивый персонал
Номера хорошие и просторные,но вид из окна неудовлетворительный.Чистое белье и полотенца.Мыло и шампунь в комплекте.Из минусов - нет холодильника и шумный кондиционер.На 3 этаже ресторан-недорого и вкусно готовят.Сейф только на ресепшене.Близко до основных достопримечательностей,все в шаговой доступности.До аэропорта почти 17 км.Интернет работает крайне плохо.Напротив выхода из гостиницы множество магазинов и торговых центров.На такси можно доехать за 10 минут до центра ночной жизни города.
Jan E. Индивидуальные туристы Netherlands, 3 февраля 2016 г.
overrated

location
3,3
barely water from tap. noisy staff in corridor.no windows. open electric sockets. Does not deserve 1 star
Joseph B. Индивидуальные туристы Honduras, 1 февраля 2016 г.
Mv fist visit to Cebu.

quietness,service
Good.
Jo A. Пары Philippines, 18 января 2016 г.
Good Hotel

Good Staff. Fast Transaction. So near the Basilica.
The hotel provides basic amenities. Bed and bath. TV. I wish it has a refrigerator even a small one. But basically, everything is just right.
1 - 7 из 7 отзывов

Бронировать

Cebu Business Hotel Город СебуCebu Business Hotel Город Себу - Банкетный залCebu Business Hotel Город Себу - МагазиныCebu Business Hotel Город Себу - СпортзалCebu Business Hotel Город Себу - СпортзалCebu Business Hotel Город Себу - Экстерьер отеляCebu Business Hotel Город Себу - Экстерьер отеляCebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Бизнес Центр Cebu Business Hotel Город Себу - ЛоббиCebu Business Hotel Город Себу - Стойка регистрации  Cebu Business Hotel Город Себу - Бизнес Центр Cebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Стойка регистрации  Cebu Business Hotel Город Себу - РесторанCebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - ЛоббиCebu Business Hotel Город Себу - МагазиныCebu Business Hotel Город Себу - Стойка регистрации  Cebu Business Hotel Город Себу - Стойка регистрации  Cebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Стойка регистрации  Cebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Стойка регистрации  Cebu Business Hotel Город Себу - ЛоббиCebu Business Hotel Город Себу - Окрестности Cebu Business Hotel Город Себу - Кофе шоп/ Кафе Cebu Business Hotel Город Себу - ЛоббиCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - НомерCebu Business Hotel Город Себу - Номер