ИЛИ

Cebu Parklane International Hotel

Archbishop Reyes Avenue and Escario St., город Себу, Себу, Филиппины (Показать карту)

Cebu Parklane International Hotel Себу - Шведский стол Cebu Parklane International Hotel Себу - Паб Cebu Parklane International Hotel Себу - Ресторан Cebu Parklane International Hotel Себу - Кофе шоп/ Кафе Cebu Parklane International Hotel Себу - Номер Cebu Parklane International Hotel Себу - Номер Cebu Parklane International Hotel Себу - Номер Cebu Parklane International Hotel Себу - Комната для переговоров Cebu Parklane International Hotel Себу - Паб Cebu Parklane International Hotel Себу - Бассейн Cebu Parklane International Hotel Себу - Экстерьер отеля Cebu Parklane International Hotel Себу - Номер Cebu Parklane International Hotel Себу - Кофе шоп/ Кафе Cebu Parklane International Hotel Себу - Кофе шоп/ Кафе Cebu Parklane International Hotel Себу - Бассейн Cebu Parklane International Hotel Себу - Ресторан
Cebu Parklane International Hotel Себу - Кофе шоп/ Кафе Cebu Parklane International Hotel Себу - Бассейн Cebu Parklane International Hotel Себу - Экстерьер отеля Cebu Parklane International Hotel Себу - Кофе шоп/ Кафе Cebu Parklane International Hotel Себу - Ресторан Cebu Parklane International Hotel Себу - Спа Cebu Parklane International Hotel Себу - Ресторан Cebu Parklane International Hotel Себу - Экстерьер отеля Cebu Parklane International Hotel Себу - Ресторан Cebu Parklane International Hotel Себу - Спортзал Cebu Parklane International Hotel Себу - Шведский стол Cebu Parklane International Hotel Себу - Шведский стол
Расположение: город Себу Количество номеров: 241

Irina P. Индивидуальные туристы Russia, 26 марта 2013 г.

Расположение, персонал, близость Ayala mall
Останавливались в отеле дважды, во второй половине марта этого года, по пути к островам Малапаскуа и Бохол. Номера брали Corner и Parklane. Конечно, Corner гораздо приличнее: большой угловой номер, со всякими «закутками». Но ванная комната заметно «уставшая». Щедро кладут умывальные принадлежности. Обслуживание номеров приличное, персонал доброжелательный. Предоставили нам дополнительную кровать. Завтраки обычные, без изысков. Интернет дорогой. Бассейн маленький. Предоставляют услуги по хранению багажа (бесплатно), а также экскурсионные услуги, но дорого. Проще взять такси (оплата по счетчику). Рядом Ayala Mall. В плане рекомендации: советуем съездить в Ослоб посмотреть на китовых акул. Мы ездили на такси, это получилось в 2,5 раза дешевле, чем услуги отеля.
Irina P. Индивидуальные туристы Russia, 22 марта 2013 г.

Расположение, персонал, близость Ayala mall
Irina P. Индивидуальные туристы Russia, 17 марта 2013 г.

Расположение, персонал, близость Ayala mall
Tatyana L. Семьи с маленькими детьми Uzbekistan, 13 января 2013 г.
ydobnoe rasspollogenie

bassein
gostinica tyanet na 3 tolko probili tam dva dnya i pereexali v drygoi otel ..zavtraki tak sebe ...dolgo obnovlyalis blyuda kotoroe zakanchivalis .. komnati ochen malenkie ...za to bassein ne ploxoi .sovetyu ne daleko po ylice (taiskii massag (tak ge ryadom est philipnskii massag ceni priemlemmii za to massag tak sebe
Рестораны: ryadom xoroshix restoranov net ..pitalis v mole (na ygly vtorogo itaga (na ylice est restoranchit philipskoi kyxni (ne primetnii (za to ochen vkysno(ris i vody razdayut postoyano bezplatno
Mihail R. Пары Russia, 16 февраля 2012 г.
Высокий уровень обслуживания, хорошая кухня

В шаговой доступности Ayala центр
в отеле останавливались на одну ночь. поразил высоким сервисом и гостеприимством. поселили на этаже для курящих и соответственно в номере не важно пахло. нет интернета в номерах, а только на лобби. а вот кухня выше всяких похвал! на 4 этаже расположен бассейн, ресторан с живой музыкой и зал для занятия фитнесом.
Pavel C. Индивидуальные туристы Russia, 14 января 2011 г.
Хороший отель с приветливым персоналом

Удручает вид из окна
отель оставил приятные впечатления но вид из окна был удручающий т.к во все стороны виднелись новостройки.обслуживание в ресторане во время ужина(шведский стол) выше всяких похвал.зав.залом подводил нас к каждому блюду рассказывал из чего оно приготовлено и предлагал его попробовать,потом два официанта подставили нам стульчики под попу , встали рядом и ждали может всё таки мы уроним вилку или ножик что бы они смогли принести нам другие приборы.мы с женой вспомнили фильм (красотка) с ричардом гиром и джулией робертс,помните момент когда у героини фильма улетела улитка и официант её ловко поймал рукой,так вот наши официанты тоже готовы были поймать наши морепродукты
Evgenia L. Пары Russia, 4 января 2011 г.
Хорошее расположение, хороший отель

завтраки вне конкуренции!
Себу сам по себе город не очень приятный, но как только заходишь в этот отель, тут же забывает обо всем плохом :) Еда вкусная, интернет в лобби бесплатный, комнаты большие, завтраки нереальные. Газеты с утра разносят :) Приветливый персонал, принесли нам дополнительно 4 подушки. Близко на такси до пирса, чтоб съездить на пароме на Бохол. От аэропорта минут 30 ехать до отеля. Ну в общем, нам понравилось!
Достопримечательности: близко до пирса с паромом на Бохол
Dmitriy M. Пары Russia, 17 января 2010 г.
Три дня в отеле "Парклэйн"

Удобное расположение, хорошее питание, чистота в номере
В отеле останавливались второй раз на обратном пути на в Россию.Впечатление, как и в первый раз, осталось очень хорошее. Отель совмещает в себе все необходимые для туристов моменты - это и удобное расположэение, и хорошее обслуживание в номерах, вежливый персонал, замечательные завтраки и ужины за относительно недорогую плату. Проживанием в отеле мы остались очень довольны. Спасибо персоналу и администрации отеля.
Oleksandr N. Пары Ukraine, 30 декабря 2009 г.
Об отеле

Хорошая кухня и не далеко от морского порта
Dmitriy M. Пары Russia, 27 декабря 2009 г.
ПРИЛИЧНЫЙ

современный, деловой, удобное расположение,высокий уровень обслуживания
В отеле Парклэйн я остановился первый раз и был приятно удивлен гостеприимством администрации и всего персонала отеля. С первой минуты пребывания и до отъезда ни разу не ощутил отрицательных эмоций. Отель имеет отличный зал для занятия фитнесом, чистый бассейн с лежаками, что имеет очень большое значение, так как моря по-близости нет, а в бассейне можно в любое время освежиться. Понравился ресторан. За сравнительно небольшие деньги можно замечательно поужинать. Завтраки также вкусные , очень разнообразное меню. При следующе посещении Себу обязательно остановлюсь в этом отеле. Спасибо за гостеприимство всем работникам .

Cebu Parklane International Hotel СебуCebu Parklane International Hotel Себу - Шведский столCebu Parklane International Hotel Себу - ПабCebu Parklane International Hotel Себу - РесторанCebu Parklane International Hotel Себу - Кофе шоп/ Кафе Cebu Parklane International Hotel Себу - НомерCebu Parklane International Hotel Себу - НомерCebu Parklane International Hotel Себу - НомерCebu Parklane International Hotel Себу - Комната для переговоровCebu Parklane International Hotel Себу - ПабCebu Parklane International Hotel Себу - Бассейн Cebu Parklane International Hotel Себу - Экстерьер отеляCebu Parklane International Hotel Себу - НомерCebu Parklane International Hotel Себу - Кофе шоп/ Кафе Cebu Parklane International Hotel Себу - Кофе шоп/ Кафе Cebu Parklane International Hotel Себу - Бассейн Cebu Parklane International Hotel Себу - РесторанCebu Parklane International Hotel Себу - Кофе шоп/ Кафе Cebu Parklane International Hotel Себу - Бассейн Cebu Parklane International Hotel Себу - Экстерьер отеляCebu Parklane International Hotel Себу - Кофе шоп/ Кафе Cebu Parklane International Hotel Себу - РесторанCebu Parklane International Hotel Себу - СпаCebu Parklane International Hotel Себу - РесторанCebu Parklane International Hotel Себу - Экстерьер отеляCebu Parklane International Hotel Себу - РесторанCebu Parklane International Hotel Себу - СпортзалCebu Parklane International Hotel Себу - Шведский столCebu Parklane International Hotel Себу - Шведский столCebu Parklane International Hotel Себу - Шведский столCebu Parklane International Hotel Себу - Ресторан