Centara Grand West Sands Resort & Villas

65 Moo. 4 Maikhao Soi 4, Tambol Maikhao, Amphur Thalang., Май Као, Пхукет, Таиланд 83110

Отзывов на русском языке: 36

Сортировка по:
Evgenii L. Пары Russia, 22 декабря 2015 г.
жили в вилле (luxury pool villa two-bedroom)
Отдыхали в декабре 2015г. Жили в luxury pool villa two-bedroom. У нас были включены услуги club, это отдельный ресепшен, отдельный ресторан, питание почти все включено (завтраки, полдники, ланчи, ужины, алкоголь с 18 или 19 часов). Заселение прошло быстро, с центрального ресепшена нас оперативно забрал электрокар и отвез в club, (на первой линии в ряду вилл), угостили соком, приняли депозит 200$ и проводили в "номера"))) это была вилла 420 кв.м. с закрытой территорией и бассейном 40 кв.м., двумя шезлонгами под навесом, двумя спальнями, гостиной и кухней студией, панорамными стеклами с видом на море! Обслуживание было отличным, тайцы вообще отличные люди, самые добрые наверное на всей земле!!! Территория у отеля большая, рядом аэропорт, над пляжем садятся и взлетают самолеты, есть аквапарк (для детей клево). Выселение в 12 дня, но тк у нас самолет был в 11 ночи, мы заказали себе обычный делюкс,(чтоб было где отдохнуть и переодеться и собраться) а там заселение в 14:00, нам разрешили до 14:00 остаться на вилле, а птом сами перевезли все наши вещи в новый номер. И там конечно все намного скромнее, на 5* конечно не тенет!!!))) но в общем все необходимое есть! пойдет... В общем хороший отель, а придраться всегда есть к чему!!! Так что, господа отдыхающие, отдыхайте и получайте удовольствие от моря, солнца и жизни!!!
Nataliia A. Семьи + маленькие дети Russia, 12 декабря 2015 г.
Остановились только из-за аквапарка

Жили в этом отеле второй раз
Оказывается у них есть номера без балконов, переселили в номер с балконом после просьбы. Ночью сработала пожарная сигнализация, и как мы узнали, это тут частенько бывает. Аквапарк хороший, народу в нем не много. У бассейна могут кончиться полотенца (( На пляже делают отличные креветки!!!
Dmitry V. Семьи + маленькие дети Belarus, 24 октября 2015 г.
Хорошее соотношение цены/качества.

Аквапарк, территория отеля, пляж.
В целом все неплохо, но отель явно не справляется с собственным ростом. Дойти пешком быстрее и проще, чем дожидаться багги, те кто пришел на завтрак после 8.30 вынуждены были стоять в довольно длинной очереди, так как не хватало мест в ресторане. Во время завтрака популярные позиции надо было поджидать, так как кухня не справлялась со спросом. Вода в бассейне возле пляжа не очень чистая, что скорее всего вызвано гигантским размером бассейна и соответственно более сложным и затратным процессом обслуживания. Проблемы скорее всего вызваны большим наплывом внутренних туристов, так как это были "длинные выходные" и парковки были заставлены машинами из Бангкока, а также других провинций. Также в эксплуатацию были введены новые корпуса, под которые, видимо, еще не успели расширить или адаптировать инфраструктуру. В нашем корпусе еще не работала система доступа по магнитным картам, и нужно было находить персонал отеля каждый раз, когда надо было открыть дверь в номер. Скорее всего, в будние дни многих из перечисленных недостатков нет, так как гостей не так много. Единственным глобальным минусом была система вентиляции в корпусе 9 Sea. В 7 утра наш номер наполнился запахом сигаретного дыма. Так как двери на балкон и в коридор были плотно закрыты, единственным источником запаха могла быть только вентиляция.
Nina M. Семьи + маленькие дети Ukraine, 12 октября 2015 г.
Многогранный отель, идеальный для семей с детьми!

Аквапарк и красивая большая территория. Хорошие рестораны с разнообразным ассортиментом. И конечно, администратор, безоговорочно повысившая класс нашего номера после небольшой заминки с нашим
У нас с 5ти летним сыном было очень разнообразное времяпровождение в гостинице. Начиная с похода в аквапарк( не могла каждый раз забрать от туда ребёнка), купания в чистейшем океане( правда он открытый и мы скорее ловили волны на берегу, чем плавали, но океан и чистый пустынный пляж потрясающие), вечернего купания в огромном красивом бассеине с шикарным видом на океан, поездки в Патонг на организованном гостиницей бусе, заканчивая прогулками по пляжу с фотосессией под и на фоне взлетающих самолетов. А ещё там в любое нужное место на территории вас отвезут на электромобиле. Ну и конечно там мы провожали потрясающие закаты!
Tatyana K. Индивидуальные туристы Russia, 27 июня 2015 г.
Транзитная зона

новый чистый номер , удобно остановиться перед полетом , аквапарк
В июне 2015 г. заезжали с сыном на два дня по прилету на Пхукет. Конечно отель не для отдыха , пляж грязный , самолеты взлетают прямо над головой и днем и ночью, территория большая (доехать до пляжа и ресторана только на тук-туке), в отеле цены дорогие (завтрак 675 бат на человека),спа-центр хороший и дорогой (делала скраб по телу - 1200 бат, массаж - 1200 бат) , территория рядом грязная и темная .... Но для семей с маленькими детьми на 1-2 дня перед вылетом ради аквапарка может и сгодится! Но , такси до аэропорта- 700 бат (дорого за 15 мин езды). Меня ,лично, расстроило заселение в номер : предварительно я указывала в бронировании о раннем заселении , о том , что прилетаем в 10.45 , просила встретить - никто не встретил.... По приезду в отель в 11.30 нам сказали , что номер не готов , предложили доплатить 1500 бат за 4 часа в другом номере, мы отказались ....вот нам и пришлось жариться на солнце после 10 часового перелета ....следующие два дня просто отсыпались не выходя из номера ....
Stanislav I. Индивидуальные туристы Russia, 7 июня 2015 г.
Хороший, очень спокойный и уединенный отель

красивая территория отеля, бесплатный аквапарк.
В целом нормальный отель, придраться не к чему ) Но если сравнивать, то Outrigger Beach в лагуне на порядок лучше и в сервисе и во всем остальном.
Valentin D. Семьи + маленькие дети Russia, 5 апреля 2015 г.
Хорший пляж

понравилось что это единственый пляж где не кусались кусачки в воде хотя и далековато от массового скопления тайского народа но и сдесь есть рядрм кафешки и массажные салоны , с страшными бабульками )
Весело
Anton V. Индивидуальные туристы Russia, 31 марта 2015 г.
Отличный отель и рядом Море

интернет рестораны и транспорт
Отель находится прямо на Море! для спокойного отдыха в самый раз! рекомендую данный отель!
Viktoriia G. Семьи + маленькие дети Russia, 29 марта 2015 г.
В принципе все ок!

Не большой аквапарк,лежаки на прибрежной территории,территория отеля чистенькая ухоженная !
Заселили быстро,номер отличный,территория большая ухоженная,аниматоры старались как могли,детям все нравилось!!!Наличие рядом аэропорта почти не мешало,иногда ночью мы слышали самолеты но это только потому что в гостиной оказался не исправен стеклопакет( А в остальном все здорово!Спасибо за прекрасный отдых)
Valentin D. Семьи + маленькие дети Russia, 22 марта 2015 г.
Отличный пляж

Пляж отличный с волнами , единственный на пукете где не жалят паразиты в море, аквапарк очень понравился детям ), понравилось то что рядом есть и кафешки и масажные салоны
Было весело , номер был отличный 160 кв м , завтрак отличный нокофемашины нет,
1 - 10 из 36 отзывов Вперед
Centara Grand West Sands Resort & Villas ПхукетCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Интерьер отеляCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Экстерьер отеляCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ПляжCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ПляжCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ПляжCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - СадCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - СпортзалCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - СпортзалCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Детский клубCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Детский клубCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Детский клубCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Детский клубCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Детский клубCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Детский клубCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Бассейн Centara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ПляжCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ЛоббиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ЛоббиCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Экстерьер отеляCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Экстерьер отеляCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - СпаCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Номер СьютCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ГостинаяCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт и активный отдыхCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт и активный отдыхCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт и активный отдыхCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт и активный отдыхCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ГостинаяCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт и активный отдыхCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ГостинаяCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт и активный отдыхCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт и активный отдыхCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ГостинаяCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - РесторанCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт и активный отдыхCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ГостинаяCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт и активный отдыхCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт и активный отдыхCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Спорт и активный отдыхCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ГостинаяCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - НомерCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ПляжCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ПляжCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - ПляжCentara Grand West Sands Resort & Villas Пхукет - Пляж