Centara Karon Resort

502/3 Patak Road, Карон, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

Бронировать

Ранее : Central Karon Beach Resort
Centara Karon Resort Пхукет - Спорт и активный отдых Centara Karon Resort Пхукет - Спортзал Centara Karon Resort Пхукет - Спорт и активный отдых Centara Karon Resort Пхукет - Комната для переговоров Centara Karon Resort Пхукет - Номер Centara Karon Resort Пхукет - Бассейн Centara Karon Resort Пхукет - Удобства Centara Karon Resort Пхукет - Номер Centara Karon Resort Пхукет - Бассейн Centara Karon Resort Пхукет - Экстерьер отеля Centara Karon Resort Пхукет - Бассейн Centara Karon Resort Пхукет - Детский клуб Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан Centara Karon Resort Пхукет - Номер Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан Centara Karon Resort Пхукет - Паб
Centara Karon Resort Пхукет - Номер Centara Karon Resort Пхукет - Лобби Centara Karon Resort Пхукет - Номер Сьют Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан Centara Karon Resort Пхукет - Бассейн Centara Karon Resort Пхукет - Спа Centara Karon Resort Пхукет - Бассейн Centara Karon Resort Пхукет - Номер Centara Karon Resort Пхукет - Экстерьер отеля Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан Centara Karon Resort Пхукет - Номер Centara Karon Resort Пхукет - Ресторан
Расположение: Карон Количество номеров: 335

на основании 356 отзывов

Natalia E. Индивидуальные туристы Russia, 12 марта 2015 г.
пляжный, семейный

расположение, питание, территория отеля
отлично
Roman O. Индивидуальные туристы Russia, 12 января 2015 г.
хороший отель за свои деньги

обслуживание . фитнесс зал .
Вполне нормальный отель за свои деньги . Но достаточно не новый . Отель 1998 года постройки и этим все сказано . Этот отель можно отнести к эконом классу . Удобное расположение . Рядом кафешки, массажи аренда мотобайков, но и естественно море оно в 7 минутах от отеля . Пляж не плохой , но ездили отдыхать на катаной он нам больше понравился . Нам обошелся отель в 2015 году с 10-17 января за 5000 рублей в сутки , но если честно это не так уж и дешево за центару . Всем удачи отдыхающим !!!!!!
Alexey V. Семьи с маленькими детьми Russia, 7 января 2015 г.
Обычный

Чистота,большой хол,ухоженная территория
Комфортно
Yulia O. Семьи с маленькими детьми Rwanda, 6 ноября 2014 г.
Качественный отель

Номер, территория, все для детей
Grinchishina E. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 28 октября 2014 г.
Остановились по совету друзей

наличие 3 бассейнов, ориентированных на разные категории отдыхающих. Расположение.Очень много зелени
Мы прибыли в CKR после нескольких дней проживания в Centara grand west sands resort . Наверное это и является причиной некоторых недовольств, возникших в последнем отеле . Точнее , было с чем сравнить :) . Мы остановились на 11 ночей , заказывали через Агоду номера из категории самых дешевых с завтраками . Номера находились в главном корпусе отеля.На фото они выглядели гораздо приличнее, подкупала фраза "вид на море". Начну с того , что территория отеля очень большая, вся зеленая, такое чувство , что ты находишься в джунглях. При этом все рядом и магазины, и различные кафешки,макашницы, спа салоны, аренда и турфирмы. Ну и до моря пять минут хотьбы. Весь отель делится на три зоны: wing, Laguna, tropical. У каждой свой бассейн, и в каждом есть бар. В первом ,самые убогие номера( которые мы и заказали), очень маленькие, сырые, старые. Малюсенький балкончик, который заливает в случае дождя,селятся одни иностранцы на пару дней, так как они редко сидят в одном отеле ,они бесконечно въезжают-выезжают, поэтому иногда длительно ждали лифт. Короче, рассчитан на очень не притязательных людей. В категории Lagoon очень много семей с маленькими детьми, в бассейне куча водяных горок, постоянно шум, гам , вопли и родители , бегающие за своими чадами вокруг бассейна. Номера не очень новые , но большие , просторные, две огромные кровати. Можно спокойно жить вчетвером.здесь большие балконы в номерах .Туда есть смысл селиться , если едешь отдыхать с маленькими детьми. И последняя категория tropical. Находятся в самой глубине отеля , по моему они были из самых дорогих и мне показалось , самые лучшие. Огромный бассейн с баром, тихо , релакс. Дети в основном старшего возраста , поэтому не шумели. Номера большие просторные, огромные балконы, все на бассейн выходят. Большая ванная комната. Был и душ и ванна.куча полотенец, все предметы гигиены меняли регулярно. Уборка каждый день. Очень много зелени, экзотических плодоносящих деревьев, памело, бананы дальше читайте в сл. отзыве.
Grinchishina E. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 28 октября 2014 г.
Продолжение предыдущего отзыва

территория, бассейны, много зелени
Для тех кому интересно , продолжу свой отзыв .прибыв в отель , мы около часа прождали заселения, сотрудники не очень расторопны и внимательны. На ресепшене есть русская девушка Наталья. К ней можно обращаться, всегда рада помочь, но ! Попробуй , её поймай!:) короче, нас заселили в наши номера. Может если бы мы изначально сюда приехали , мы бы переморщились. Но прибыв из отеля более высокой категории, нам все недостатки резали глаз. Номер маленький, убогий, все старое , пахнет сыростью, и т. д.Мы обратились на ресепшн, доплатили по тысяче батт за сутки и обменяли на номера в категорию tropical. Здесь нас все устроило. Лучше брать номер на первом этаже, он с выходом к бассейну . Нам достался на третьем, лифта нет . Бабушкам и маленьким детям не удобно было. Рядом с нашим корпусом находился корпус lagoon, было удобно сводить туда детей в детский бассейн , потом устав от шума приходили на свой бассейн , где Релакс и играет ненавязчивая музыка . На территории есть детская площадка, детская комната , спа. Нам не понадобилось, прокомментировать не могу, но со стороны все приличное. Кстати , есть на территории индивидуальные бунгало. Но они очень маленькие , темные и сырые. Я бы не выбрала их для проживания. . У нас были включены завтраки. Все понравилось, выбор есть. Для 4 звезд пойдет. Можно завтракать в любой из двух кафешек. Но в первой гораздо больше выбор. Не понравился в этот раз пляж Карон, прямо разочаровал! В этот раз было грязнее , чем обычно, вдоль пляжа все перекопано, лежаков нет. Уезжая с Пхукета,думала, больше в эту помойку не приеду . Но прошло время, все плохое забылось, остались только хорошие воспоминания! Планирую еще оставить отзыв про отели Пхукета Avista phuket и Centara grand west sands. Надеюсь, кому то пригодится:) буду рада ответить на ваши вопросы.
Evgeny K. Семьи с маленькими детьми Russia, 21 августа 2014 г.
Хороший отель за свои деньги

Хорошее расположение. Вкусные разнообразные завтраки. Персонал работает неплохо.
Мы были с ребенком 7 лет. Ребенок в восторге. Хорошие завтраки, разнообразные, можно было найти детям то, что им нравиться. Удобное расположение. На пляже конечно всегда волна.
Oxana K. Семьи с маленькими детьми Russia, 2 июня 2014 г.
Очень понравился отель. Для семейного отдыха.

Доброжелательный персонал. Хорошие завтраки. Горки и бассейны
Olga C. Семьи с маленькими детьми Russia, 14 января 2014 г.
Клубные номера хороши

Послеобеденный чай, бассейн
Вместо клубного номера поселили на третьем этаже в угловом номере Лагуны, мотивируя , что места больше. Номер и правда очень большой с двумя двухспальными кроватями и огромным угловым балконом. Были усталые и смотреть другой номер не стали. Понравилось, что два бассейна - народ распределялся равномерно. Послеобеденный чай - очень уютно, выбор пирожных и бутербродов большой. Детская площадка , детский клуб, детский бассейн. Завтраки хорошие.
Ekaterina A. Семьи с маленькими детьми Russia, 14 января 2014 г.
Отличный новогодний отдых!

Прекрасные бассейны для детей и взрослых, 5 мин до пляжа, приятная большая территория отеля
Никаких проблем не было! Отличный отель, особенно для семей с детьми! Много детей, детский клуб, детские бассейны. И до развлечений недалеко( до патонга мин 15 на такси)

Бронировать

HK-AGWEB-2H08