Centre Point Pratunam Hotel

6 Soi 15 Petchburi Road, Rajthevee, Пратунам, Бангкок, Таиланд (Показать карту)

Бронировать

Ранее : Centre Point Petchburi Hotel
Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Детский клуб Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Детский клуб Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Номер Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Лобби Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Номер Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Интерьер отеля Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ресторан Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ванная комната Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Номер Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бассейн Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Номер Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бизнес Центр Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Номер Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Спортзал Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Лобби Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Номер
Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бизнес Центр Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Сад Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Сад Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Лобби Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ресторан Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Лобби Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ресторан Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Гостиная Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ближайшие достопримечательности Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ближайший транспорт
Расположение: Пратунам Количество номеров: 266

Nadezhda B. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 11 марта 2015 г.
Отель с панорамными балконами

Балкон,наличие кухни в номере,бассейн с морской водой
Отдыхали с семьей 2 ночи. Без проблем в отеле оформили поздний выезд.Безумно понравилось наличие панорамного балкона в номере,можно часами смотреть на ночной Бангкок. Наличие кухни в номере с микроволновкой,набором посуды и большим холодильником.Кровать удобная очень .Уборка номера ежедневно. Система карточек ,даже в лифте.Удобный выход из отеля рядом с 7-11.Если выйти из главного выхода и повернуть направо,там большой 7-11 где практически не бывает народа.В отеле есть детский клуб,но оставить детей там не с кем,только под присмотром родителей.Расчитан на 2-5 летних детей.Отель очень рекомендую,обязательно остановимся еще раз.
Iuliia K. Семьи с маленькими детьми Russia, 5 марта 2015 г.
Март 2015

Расположение, удобство номера, обслуживание
Были всего одну ночь, поэтому не успели оценить его по достоинству. Номер чистый, уютный с кухней. Искала отель с балконами, но в этом отеле они очень маленькие. Бассейном не успели воспользоваться. Расположение удобное. Такси на стойке - дорогое.
Dmitrii C. Индивидуальные туристы Russia, 5 февраля 2015 г.
Всё на 5

Расположение,качество обслуживания,цена
Брал номер по акции,семейный де люкс с завтраком 1800 р ,отель превосходный,даже по нынешней цене-отвечает всем требованиям 4х звездного отеля
Irina Z. Семьи с маленькими детьми Kazakhstan, 1 ноября 2014 г.
Два дня проживания в Centre Point Pratunam

расположение, номер, вид из окна
В отеле мы останавливались на две ночи (небольшой отдых между островом и перелетом домой). Несмотря на то, что это наше четвертое посещение Тая, в Бангкоке мы останавливались в первый раз. Нам показалось, что данный отель расположен довольно удачно - по крайней мере мы пешком дошли до Сиам Парагона. Брали тук-тук, чтобы доехать до 3D музея (это заняло у нас максимум 7-10 минут). Очень понравился номер в отеле. В нем есть все необходимое и даже больше - очень порадовала гладильная доска. А микроволновке вообще нарадоваться не могла (полезная вещь при путешествии с маленьким ребенком). Нам показалось, что цена-качество соответствует в полной мере. Если мы еще попадем в Бангкок, однозначно остановимся в этом отеле.
Alexey K. Индивидуальные туристы Russia, 20 сентября 2014 г.

Качество обслуживания, удобство и качество номера, расположение
Elena S. Семьи с маленькими детьми Russia, 18 июля 2014 г.
Город Бангкок

Быстрое оформление въезда и выезда из отеля, хороший завтрак, удобное месторасположение отеля
в отеле Centre Point Pratunam Hotel наша семья останавливается уже во второй раз. Отель расположен в районе Пратунам,рядом много ТЦ, недалеко находится второй по величине в мире океанариум Siam Ocean World,дорога из аэропорта по пробкам занимает 60 минут, а утром на вылет доехали за 30 минут. Номера в отеле большие,светлые, 2 русских канала, бесплатный интернет,небольшой бассейн, фитнес клуб и даже детский клуб,првда оставить ребенка там не с кем,но можно с ним поиграть в клубе. Отель нам очень нравится
Valentina K. Семьи с маленькими детьми Russia, 28 марта 2014 г.
отель среднего класса

наличие бассейна, неплохое расположение, присутствие мини-кухни в номере
Останавливались семьей в отеле в конце марта 2014 года на 3 ночи перед отлетом домой. Выбирали, исходя из его расположения в центре города. В принципе, отель неплох: номер просторный с небольшой кухней с набором посуды, завтраки небогатые, но можно что-то повыбирать, имеется бассейн и детская комната. Поблизости есть массажные салоны, кафешки, магазины, находится на уединенной улочке. Не понравилась гостиница по мелочам, пошарпанная мебель, плохо закрывающаяся дверь балкона, холодная вода в бассейне, не важно убранный номер. За эти деньги можно было бы выбрать что-нибудь получше.
Anton M. Семьи с маленькими детьми Russia, 21 марта 2014 г.
Приехали на шопинг на 3 дня

Отель находится в центре между Викторией Монумент и Сиам Парагоном. Все в 5 минутах.
Очень быстро заселили, номер просторный, чистый. Есть небольшая кухонка.
Pavel N. Семьи с маленькими детьми Russia, 6 марта 2014 г.
Как всегда отлично

Расположение, комната, басейн
Yaroslav Z. Пары Russia, 12 февраля 2014 г.
в центре

удобно покупки торговые центры рядом
чтобы рядом обойти все торговые центры надо на 1-2 суток пожить тут отель хороший и цена и качество

Бронировать

Centre Point Pratunam Hotel БангкокCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Детский клубCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Детский клубCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - НомерCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ЛоббиCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - НомерCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Интерьер отеляCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РесторанCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ванная комнатаCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - НомерCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бассейн Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - НомерCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бизнес Центр Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - НомерCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - СпортзалCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ЛоббиCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - НомерCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Бизнес Центр Centre Point Pratunam Hotel Бангкок - СадCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - СадCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ЛоббиCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РесторанCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ЛоббиCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - РесторанCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - ГостинаяCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ближайшие достопримечательностиCentre Point Pratunam Hotel Бангкок - Ближайший транспорт

Обзоры от клиентов - Centre Point Pratunam Hotel, Бангкок