ИЛИ

Chanalai Flora Resort

175 Koktanod Road, Ката, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

Ранее : Tropical Serene Resort

Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Шведский стол Chanalai Flora Resort Пхукет - Вход Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн
Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Flora Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Flora Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Flora Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Flora Resort Пхукет - Лобби Chanalai Flora Resort Пхукет - Лобби Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн
Расположение: Ката Количество номеров: 144

Irina Y. Индивидуальные туристы China, 13 апреля 2014 г.
пхукет

номер, расположение, обслуживание
Alexander B. Семьи с маленькими детьми Russia, 8 апреля 2014 г.

Близость к морю, ресторанам и развлечениям.
Хороший отель, с прекрасным расположением. Номера супериор обшарпаные, но жить можно)
Yulia Z. Семьи с маленькими детьми Russia, 19 ноября 2013 г.
В номерах муравьи и тараканы

неплохая территория, сносные завтраки
Отдыхали в отеле 3 ночи (я очень рада, что не больше). Номер тесный, по ощущениям 10-12 кв. м, потолки низкие - где то 2,4 метра, в номере нет мыла. В номере много мелких рыжих муравьев и тараканы - очень неприятно. Постельное белье и полотенца застираны. В отеле отдыхают пакетные туристы от российских ТО - Пегаз, Тезтур, Библиоглобус - отель полон (не удалось продлить номер в день отъезда). По территории отеля много ступенек и нет пандусов - с детской коляской катострофично неудобно. До моря недалеко, но идти нужно по дороге без тротуаров - движение транспорта интенсивное - если без детей то ok, но с детьми небезопасно. Не рекомендую отель. P.S. цена не соотвествует качеству.
Vasiliy I. Индивидуальные туристы Russia, 28 сентября 2013 г.
Хорошее соотношение цена/качество.

Расположение, персонал, качество обслуживания
В целом хорошо. Пара недостатков: отсутствие интернета в номерах (только на ресепшене), место довольно глухое. С одной стороны хорошо, что тихо, но с другой стороны, развлечь себя вечером не чем.
Iurii M. Индивидуальные туристы Russia, 27 сентября 2013 г.
отличный отдых

Уют, отношение персонала отеля, близко к морю.
Anatolii V. Индивидуальные туристы Russia, 27 сентября 2013 г.
тихое место, далеко от мест развлечения

не далеко от моря, нет по близости шумных заведений, стандартный завтрак
в номере пропала хорошая щетка для волос, зачем то взяли...а жалко! хотите платить по 800 бат до центра развлечений, то...вам пора в этот отель!
Yuliya P. Семьи с маленькими детьми Russia, 29 августа 2013 г.
Отдыхали с 9 по 29 августа с детьми

Бассейн, персонал, интернет
Мы отдыхали с 9 по 29 августа в отеле Serene Resort 3*, ката бич. Очень приличный отель, уютный!!Расположение удачное, до пляжа близко идти,тихо, никакой ночной жизни,с детьми идеально!!! До пляжа 5 минут идти неспешным шагом. Минут 15 до ката ной, до Карона минут 30. А можно на автобусе, остановка близко, тоже плюс! На завтраки каши не дают, минус конечно..но есть фрукты, йогурт, делали фруктовые салаты детям. 3 бассейна разной глубины. Персонал по-русский не говорит, вообще из приезжих мало было русских, либо не пересекались, мало времени проводили мы в отеле,поэтому у бассейна встречали только иностранцев.аселили быстро, хотя мы приехали к ним рано, в 6 утра или даже раньше...У нас было забронировано 2 номера, заселение в 14.00, поэтому мы заплатили 900 батт, и нас заселили рано утром в один номер, чтоб отдохнуть. Потом часов 12 уже сходили за ключами от второго номера, номера дали соседние. Оцениваю отель на твердую четверку!!
Natalia K. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 26 августа 2013 г.
отель для отдыха

близость к морю, рядом кафешки, приятная атмосфера
Сам отель и по расположению и по внутреннему устройству очень понравился, но минус это заселение, за 6 часов хотели взять 1400 за номер (нас 4 надо было брать обязательно два), хотя бронировала номер за 830 в сутки! дороговато получается!бассейны симпатичные, зелени на территории много,завтраки стандартные,в номерах убирают хорошо. Рядом с отелем есть неплохая бюджетная забегаловка, готовит местная семья, совсем недорого и вкусно. пляж ката лучше всего был в самом конце: море спокойное, чистое и народу немного,так что 10 минут вдоль пляжа - это и приятная прогулка и обозначенные выше преимущества. Настраивайтесь на хороший отдых и все будет хорошо!
Aleksandr O. Пары Russia, 9 августа 2013 г.
Доступный отель, соответствует цене не в сезон

Бассейн, Лобби бар, обслуживание
Спокойный отдых, быстрое обслуживание номеров, теплые и чистые бассейны, вкусные коктейли возле бассейна
Olesya K. Индивидуальные туристы Russia, 1 августа 2013 г.
Рекомендую только номера делюкс

Новый,большой номер ,
Отдыхали две семьи. Одни взяли номер суперриор - старые номера,маленькие,темные,наличие муравьев.Мы отдыхали в новом корпусе номер делюкс-Абсолютно все по другому. Огромный светлый номер,большая ванная комната имеет отдельный душ и ванну, муравьев нет. Нам очень понравилось. Завтраки каждый день одинаковые, но голодным не останется, все стандартно. В Тайланде бываем часто, поэтому рекомендую выбирать более новые номера или после ремонта. Этот рекомендую , не дорого и в общем хорошо.

Chanalai Flora Resort ПхукетChanalai Flora Resort Пхукет - НомерChanalai Flora Resort Пхукет - НомерChanalai Flora Resort Пхукет - НомерChanalai Flora Resort Пхукет - НомерChanalai Flora Resort Пхукет - НомерChanalai Flora Resort Пхукет - НомерChanalai Flora Resort Пхукет - НомерChanalai Flora Resort Пхукет - НомерChanalai Flora Resort Пхукет - Шведский столChanalai Flora Resort Пхукет - ВходChanalai Flora Resort Пхукет - НомерChanalai Flora Resort Пхукет - НомерChanalai Flora Resort Пхукет - НомерChanalai Flora Resort Пхукет - НомерChanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - РесторанChanalai Flora Resort Пхукет - РесторанChanalai Flora Resort Пхукет - РесторанChanalai Flora Resort Пхукет - РесторанChanalai Flora Resort Пхукет - ЛоббиChanalai Flora Resort Пхукет - ЛоббиChanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн