Chanalai Flora Resort

175 Koktanod Road, Ката, Пхукет, Таиланд (Показать карту)

Бронировать

Ранее : Tropical Serene Resort
Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Flora Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Flora Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Flora Resort Пхукет - Ресторан Chanalai Flora Resort Пхукет - Лобби Chanalai Flora Resort Пхукет - Лобби Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн
Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн Chanalai Flora Resort Пхукет - Номер Chanalai Flora Resort Пхукет - Бассейн
Расположение: Ката Количество номеров: 144

Dmitry O. Семьи с маленькими детьми Russia, 25 марта 2015 г.
Отдых с двумя детьми

Отель не понравился совершенно, очень старые, убитые комнаты.Уборка номера оставляет желать лучшего. Мелкие букашки везде просто. Во время завтрака, если на раздаче заканчивалось блюдо, то приносили его минут через 40 не раньше. Со столов убирали, но чистые приборы не ставили после 9 утра и приходилось по столам собирать. Телевизор в номере днем показывал очень плохо. Кондиционеры очень старые и шумные. Вай-фай в номере не ловил, только на балкене и то через раз. Единственное, что понравилось это местоположение и ночная тишина. Больше в этот отель низачто
Liudmila K. Индивидуальные туристы Russia, 23 марта 2015 г.
Спокойной отдых в chanalai flora resort

Уютный тихий отель
Отель понравился, небольшой с чистыми бассейнами, всегда хватало лежаков, замечательные и недорогие десерты. Уборка в первые пять дней проходила в обед, потом с утра непонятен принцип, убирали так себе, чуть подметали. Кондей странно работал при выключении щелкал, а потом вообще потек, но персонал тут же отремонтировал. Отдыхающие пенсионеры и семьи с детьми, никакого Тагила. Китайцы вечерами толпой заезжали утром уезжали, днем мы их вообще не видели, так и не поняли как они отдыхают.
Olga S. Семьи с маленькими детьми Kazakhstan, 2 марта 2015 г.
Тай ничем не испортить

Близко к пляжу, вокруг много инфраструктуры, нормальные завтраки
Поебывание в отеле прошло нормально. Однозначные минусы - это старые номера, требующие ремонта, бассейн чистый, но периодически из очистных отверстий доносится неприятный запах, вокруг отеля нет тротуаров, поэтому идти приходится прям по дороге. Из плюсов можно отметить, что отель находится недалеко от пляжа, рядом много кафе, базаров итд У нас при заселении был непрятный случай, мы заказали трансфер от отеля с аэропорта, но водитель не приехал, по приезду в отель с нас потребовали плату за несостоявшийся трансфер, так что не заказывайте трансфер от отеля, на выходе из аэропорта куча служб такси, которые вас довезут без проблем и дешевле.
Ekaterina I. Семьи с маленькими детьми Russia, 14 февраля 2015 г.
отпуск в Chanalai Flora Resort

расположение, питание, территория
Alexandr K. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 6 февраля 2015 г.
Спокойный безопасный отдых

услужливость персонала, тишина, просторные номера
Отель близко от моря, близко от всех магазинов. Анимация и развлечения внутри отеля отсутствуют, зато очень тихо и спокойно. Для семей с детьми - идеально. Персонал приятный. По моей просьбе в номер принесли настольную лампу. Единственный недостаток - рядом улица практически без тротуаров, по проезжей части носятся мотоциклы. Если идти на море, детей надо предупреждать, а лучше держать за руку.
Natalia B. Индивидуальные туристы Russia, 22 января 2015 г.
Две недели

Расположение,цена/качество,чистота
Bakhtiyarov V. Индивидуальные туристы Russia, 18 января 2015 г.

Завтраки, уют, чистота
Aleksandr T. Пары Russia, 13 января 2015 г.
Все не так красиво, как на картинках.

Цена, распложение, завтраки.
В целом неплохо, но как кажется, нужно силиться в новом корпусе – там должны быть номера современнее.
Maksim K. Семьи с маленькими детьми Russia, 8 января 2015 г.
по приезду сказали , что мест нет

месторасположение , просторный и чистый номер
по приезду сказали , что мест нет и нас на 2 дня заселят в соседний отель. мы бы пережили это, но ситуацию усугубило то , что у нашего однолетнего ребетка была температура выше 40 , а у трехлетнего сильное отвавление и мы уже были записаны на прием в больницу. много раз мы просили ускорить процесс заселения , но кроме стандартного "ещё 10 минут " никаких действий предпринято не было в течение 1,5 часов. главный менеджер спрятался за дверью (или был очень сильно занят) и так и не вышел к нам. но через 1,5 часа нам вынесли ключи от вдруг появившихся свободных номеров с таким видом , как-будто мы им ещё и должны остались. хотелось бы ещё добавить , что вайфай сигнал у нас в номере был отвратительный , завтраки были ужасные . они могут понравиться только людям , которые привыкли с утра есть рис и картошку
Elena A. Индивидуальные туристы Russia, 20 декабря 2014 г.

Расположение обслуживание чистота
Прекрасно