вернуться к описанию отеля

• Питание 6,4
Сортировать по

Igor S.
06 июня 2011
Трудно найти и очень маленькие номера.
Быстрый бесплатный WiFi
Отель на один день, номера очень маленькие. Нам достался номер площадью примерно 12 кв.м., зато с окном, друзья жили в номере побольше, в котором окно отсутствовало.. В каждом номере есть "мини кухня" (электроплита, раковина, микроволновка, чайник), так что можно приготовить себе завтрак не вставая с кровати, ибо завтраки которые предлагает отель скудны и однообразны. В целом от отеля впечатления скорее негативные, т.к. останавливались на пару дней, усташие после ночного перелёта в надежде отоспаться перед маршброском на острова. Однако спать нам не дали ни в первый день, ни во второй. Часов в 7 утра, где то в отеле начинался ремонт и звук работающего перфоратора в течение пяти минут добивал остатки сна, после чего приходилось вытряхаться из отеля. Из плюсов: центр города, в шаговой доступности набережная, метро, рынки.

svetlana D.
03 марта 2011
очень тесный отель с неудобным расположением
бесплатный интернет
отель не очень удобно расположен, метро не близко. кондиционер работает очень слабо. завтрак слабоватый, но в общем отель соответветствует своей цене.

ekaterina L.
22 февраля 2011
отличное расположение
отличное расположение
рядом с китайским рынком,в самом центре бангкока,недалеко пристань,жел.вокзал. все рядом,очень удобно,для тех,кому нужно переконтоваться до самолета и купить подарки.

Stanislav V.
10 ноября 2010
Маленький приветливый отель в сердце Чайна-тауна
Отель уютный, есть все необходимое путешественнику
Отель трудно найти
Нам отель понравился, комната небольшая, но в ней было все, что можно пожелать. Душ - гоячий и чистый, сейф, телевизор, фен. Кровать довольно жесткая, но мне такая наоборот нравится. Завтрак подают прямо в номер, европейский не пробовали, а тайский оказался очень вкусным. Холодильник, микроволновка, чайник и минибар помогли не умереть с голода. В холле два компьютера с бесплатным интернетом, работает также wi-fi в номере. Если придется еще раз остановиться в Чайна-тауне, выберем именно этот отель. Еще одно достоинство - удобное расположение - пешком можно быстро дойти до вокзала или до причала на реке.

Michael R.

Chua H.
Сингапур
16 августа 2016
good location
good street food and can cook in hotel

Chua H.
Сингапур
16 августа 2016
good
good ...near chinatown food street. can cooking in hotel room.

MONLARAT P.
Таиланд
14 августа 2016
Quite old and low maintenance of facilities but near the Chinatown

laura L.
Малайзия
28 июля 2016
Memorial hotel in Chinatown
finally we came back to stay here again although it's been a year and this hotel are still pretty good enough and keep upgraded ! overall are satisfied and very comfort zone to access in chinatown and easy to get any local food in this area as well.

Gloria E.
Соединенные Штаты