Coconut Village Resort

20 Prachanukroh Road, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (Показать карту)

Бронировать

Coconut Village Resort Пхукет - Бассейн Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Coconut Village Resort Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Еда и напитки Coconut Village Resort Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Coconut Village Resort Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер
Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Номер Coconut Village Resort Пхукет - Бассейн
Расположение: Патонг Количество номеров: 85

Nataliya Z. Пары Russia, 26 апреля 2015 г.

Территория, Номер, Расположение
Добрый день, были с мужем в этом отеле с 13.04.15 по 26.04.15г. Ездили не через тур фирму, а сами т.к. на Пхукете не первый раз. Отель выбрали по параметрам отдаленности от всех шумов, но и в пешей доступности до всех развлечений. Завтраки не брали, поэтому не могу оценить еду, но иногда пили кофе поставила 4) Очень мало отелей с какой-то территорией, там она есть,хоть и маленькая но это плюс. Так же удобства от отеля,это дорога, по которой можно проехать к другим пляжам. До пляжа Патонг минут 5 идти, рядом вечерний рынок, где можно покупать еду и фрукты. И в отеле можно снять байк для передвижения.( В залог паспорт не просят, оставляли деньги и то когда сняли первый раз, потом залог с нас не брали) Номер у нас был Делюкс, единственный минус , старая сантехника. Уборка в номере на 5, полотенца меняли каждый день, на счет пастельного белья не знаю, но оно было всегда чистое. Персонал приветливый и улыбчивый. Все понравилось.
Ksenia S. Пары Russia, 9 января 2015 г.
Старый отель без ремонта

Неплохие завтраки, удобное расположение до еды и тусовок
Отель старый, ремонта нет очень давно, судя по всему. В номерах сыро. Номер какой-то удручающий. Балкон не открыть - под крышей полно комаров. Мы так поняли, что отель с живностью не борется своими силами. Персонал безразличный. Пожаловались на курение в соседнем номере (к нам тянуло через кондей ночью, непередаваемые ощущения) - сказали "они завтра съедут" и на этом всё. Зато за сутки стали звонить и предупреждать, что у нас завтра выезд :) в общем - совсем не советую. За эти бабки можно на Патонге найти гораздо приличнее жильё.
Vladimir K. Индивидуальные туристы Russia, 3 января 2015 г.
Был в этом отеле 7 раз и еще приеду

Расположение отеля к морю и тусне
Приезжали на встречу Нового Года, прожили 5 дней, все отлично , как обычно.
Vladimir K. Индивидуальные туристы Russia, 4 января 2014 г.
Встреча Нового Года

Тишина, хорошее расположение, большой номер
Мы приезжали на Патонг только для встречи Нового Года
Ilia A. Пары Russia, 19 ноября 2013 г.
Хороший отель!

Расположение, тишина, соотношение цена/качество.
Хочу сказать всем, кто думает по поводу этого отеля - Он хороший. Близко до моря, близко вообще до всего. есть своя парковка и для машин и для мопедов. Замечательные большие балконы, отличный вид на чудесную растительность! Хороший бассейн, но не большой, зато в одном месте глубина 2.7 метра - можно смело нырять. Довольно тихо, так как расположен чуть вдали от всей суеты. Но тем не менее идти до моря всего минут 5. Кто то писал что до пляжа далеко - это полный бред! До него рукой подать. Но на самом Патонге лучше не купаться, море грязеное, куча народу, а особенно куча тех, кто что то постоянно пытается вам впарить, спокойно не полежишь. Лучше взять мопед и кататься на другие пляжи, например Карон (рядом совсем) или Ката....но мы нашли свой пляж, он называется НАЙ ХАРН. Вот это пляж!!! Всем пляжам пляж! Там так уютно и чисто, что мы ездили только туда! Вообщем отель катит, месторасположение катит, номера катят....можно ехать! Самое главное не дорого.
Evgeny Z. Пары Russia, 13 мая 2013 г.
Хороший недорогой отель

Недорого, удобный номер,мы заплатили около 50 долл за один из лучших номеров с завтраком, около 300 метров до моря, и набережной Патонга с ресторанами и барами. Интернет в номерах - платный, 150 батов
Alexey R. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 1 апреля 2013 г.
Хороший отель для остановки на Пхукете

Близко к пляжу, недалеко от магазинов и ночной жизни, тихо и уютно
Отель расположен близко к пляжу Патонг. Сам пляж не очень чистый, вода мутноватая, но у нас была машина, и мы ездили на другие более чистые и менее шумные пляжи. На 4* отель наверное не тянет, скорее всего 3*, но в тоже время небольшой, уютный и чистый. Wi-Fi бесплатный есть (на ресепшене), бассейн присутствует, завтраками кормят, по составу блюд на завтраках не отличается от отелей 4*, все близко (пляж Patong, рестораны, магазинчики), а если не близко, то в пешей доступности 5-10 мин. (торговый центр с выгодными ценами Jung Ceylon, супермаркет Big C, центральная тусовочная улица Bangla Road, ресторан с вкусной русской пищей Tropicoza). В номерах чисто, убирают каждый день, дают бесплатно питьевую воду в бутылках (как и во всех практически отелях Тайланда). При отеле предлагают различные туристические туры по выгодным ценам (правда если Вы говорите на английском), либо в 2 минутах от отеля находится офис Phuket Getaway Travel, где разговаривают по-русски и также выгодно можно заказать различные экскурсии. В общем, отличное место для остановки на пляже Патонг - центральном тусовочном месте Пхукета. Но, как я уже сказал выше, до более тихих и чистых пляжей с прозрачной водой надо добираться на транспорте.
Robert Z. Индивидуальные туристы Russia, 25 января 2013 г.
Соответствует цене

Есть парковка, недалеко от моря
Останавливался на несколько дней в высокий сезон. Цены соответственно высокие. Бронировал на сайте. В самом отеле номера были, знакомые брали по приезду цена была на 10% больше. Отель маленький есть бассейн вода чистая глубина до 2,7 м правда не очень большой Завтрак стандартный дают 3-4 вида фруктов до моря идти 7 мин
Klavdiya K. Пары Russia, 23 декабря 2011 г.
Здорово! Всё понравилось.

Недалеко от пляжа.
Обслуживание прекрасное. Смена белья каждый день. приветливый персонал на рецепшен и в ресторане.
Совет: Нужны средства от комаров. ЕНапример, раптор.
Dina Y. Индивидуальные туристы Russia, 26 октября 2011 г.

Отель понравился, не очень новый, но номера хорошие. У нас был номер с терраской, стоят шезлонги. Хороший бассейн, перед номером стоял навесик, там работал массажист и женщина маникюр-педикюр. Массажист очень хороший, приносил нам листики алое, когда мы обгорели. Завтраки очень хорошие, менялись каждый день. Персонал дружелюбный. Единственное была проблема с интернетом, wi-fi платный, карточка стоит 500 бат на неделю, но при этом частенько интернет не работал. В основном по вечерам был доступ. Хорошее расположение отеля, пляж в 5 минутах ходьбы. Если бы мы поехали в этот район Пхукета еще раз, то остановились бы в этот отеле еще раз.

Бронировать

Coconut Village Resort ПхукетCoconut Village Resort Пхукет - Бассейн Coconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Coconut Village Resort Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Coconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - Еда и напиткиCoconut Village Resort Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Coconut Village Resort Пхукет - Кофе шоп/ Кафе Coconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - Бассейн Coconut Village Resort Пхукет - Бассейн Coconut Village Resort Пхукет - Бассейн Coconut Village Resort Пхукет - Бассейн Coconut Village Resort Пхукет - Бассейн Coconut Village Resort Пхукет - ПляжCoconut Village Resort Пхукет - ПляжCoconut Village Resort Пхукет - ПляжCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - Ванная комнатаCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - Экстерьер отеляCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - НомерCoconut Village Resort Пхукет - Номер