Cosmo Hotel Hong Kong

375 - 377 Queen's Road East Wan Chai, Ванчай, Гонконг (Показать карту)

Ранее : Cosmo Hotel
Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Номер Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Интерьер отеля Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Интерьер отеля Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Интерьер отеля Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Ванная комната Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Номер Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Балкон Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Номер Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Номер Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Номер Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Паб Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Балкон Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Номер Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Номер Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Номер Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Еда и напитки
Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Еда и напитки Cosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Экстерьер отеля
Расположение: Ванчай Количество номеров: 142

6,2
Ylia B. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 9 июня 2014 г.
отель переночевать

наличие отельной второй комнаты, удобно с детьми. Трансфер от отеля
отель входит в цепочку Космополитена. Расположены в одном здании. Завтрак на 3. 15 минут до станции централ(бас стэйшн, аэропорт экспресс. Единственное порадовало, наличие второй комнаты.
Ylia B. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 7 мая 2014 г.
короткая остановка

трансфер отеля до станции централ
Igor M. Индивидуальные туристы Russia, 4 декабря 2013 г.
Удобный отель

местоположение, транспорт, Портье
Удобное расположение. Шатлы к шопинг-центрам и на вокзал(скоростная электричкав аэропорт). Дружелюбный персонал. Рекомендую на ресепшене взять роутер напрокат - 120 гк долларов в день: с ним можно ходить по городу, не покупая симки ни на телефон, ни на айпад. Связь прекрасная - 4G! Отель дороговат. Но более бедные отели по соседству стоят дороже. А расположение все же имеет значение. Обязательно прокатитесь по ГОнконгу на трамвае(становка через дорогу), а так же съездите в Aberdeen и Stanley.
Nataliya K. Индивидуальные туристы Russia, 13 ноября 2013 г.
Удобно расположенный скромный бюджетный отель

Расположение, интернет, кофе в течение всего дня , приветливый персонал
Я не жалею, что выбрала этот отель, поскольку доя меня было важно удобное расположение, так как я хотела максимально много посмотреть за короткое время. Но у отеля есть недостатки, которые для многих могут быть принципиальными. Очень маленький номер. Окна не открываются. Окна матовые и через них ничего не видно. Отсутствие завтраков. На редкость неудобное расположение единственной розетки ( под столом)
Konstantin P. Индивидуальные туристы Russia, 8 августа 2013 г.

Номер не сильно маленький, для двоих в самый раз.
Очень быстро заселили, правда берут депозит в размере 300 ГКД, но их возвращают при выселении. Номер с хорошим свежим ремонтом, большим окном с красивым видом на город. Всем рекомендую. Дили в номере 801.
Damir S. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 19 июля 2013 г.

местоположение, шопинг, хороший городской отель
Отель чистый, персонал приветливый, хорошие завтраки. У отеля есть автобусы, которые возят до главных станций в городе через каждые 20 минут.
Andrey T. Пары Russia, 23 мая 2013 г.
Днем в городе, ночь в отеле

Завтрак, постель и ванная комната отличные
Igor M. Индивидуальные туристы Russia, 11 апреля 2013 г.
Место встречи

Расположение, удобный транспорт
Нормальный отель. Останавливаемся там уже не первый раз. Не дешевый, но для Гонконга нормально. Сервис на высоте. Шатл до Аэропорт-экспресса и до шопинговой зоны
Dmitry K. Индивидуальные туристы Russia, 30 марта 2013 г.
Цена соответствует качеству. Рекомендую!

Чистота. Вежливый персонал. Вид на город (номер делюкс).
В общем все понравилось. До метро пешком 10 минут. Остановка трамвая возле отеля. Бесплатные шатл басы в основные места города. За полную стоимость конечно брать не стоит, но вот когда есть скидки (мы брали со скидкой примерно за 4000 рублей/сутки, включая все налоги), думаю стоит рассматривать этот отель.
Anna B. Группы Russia, 16 января 2013 г.
Хорошая гостиница

вкусный завтрак )
хороший, чистый отель. в небольшом номере на 3-х человек оказалось две ванны и две комнаты. номер с тремя отдельными кроватями. приятный персонал. от отеля ходит бесплатный автобус (пользовались им чтобы доехать на тайм сквер и когда уезжали доехали до метро централ и сели на экспресс до аэропорта - очень удобно!) окна выходили на кладбище.

Cosmo Hotel Hong Kong ГонконгCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - НомерCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Интерьер отеляCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Интерьер отеляCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Интерьер отеляCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Ванная комнатаCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - НомерCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - БалконCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - НомерCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - НомерCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - НомерCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - ПабCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - БалконCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - НомерCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - НомерCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - НомерCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Еда и напиткиCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Еда и напиткиCosmo Hotel Hong Kong Гонконг - Экстерьер отеля