Cosmopolitan Hotel

387-397 Queen's Road East, Ванчай, Гонконг (Показать карту)

Cosmopolitan Hotel Гонконг - Экстерьер отеля Cosmopolitan Hotel Гонконг - Паб Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Cosmopolitan Hotel Гонконг - Спортзал Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Cosmopolitan Hotel Гонконг - Вид Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Cosmopolitan Hotel Гонконг - Лобби Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Cosmopolitan Hotel Гонконг - Комната для переговоров Cosmopolitan Hotel Гонконг - Комната для переговоров Cosmopolitan Hotel Гонконг - Комната для переговоров
Cosmopolitan Hotel Гонконг - Ресторан Cosmopolitan Hotel Гонконг - Ресторан Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Cosmopolitan Hotel Гонконг - Ванная комната Cosmopolitan Hotel Гонконг - Ванная комната Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Сьют Cosmopolitan Hotel Гонконг - Ванная комната Cosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Сьют
Расположение: Ванчай Количество номеров: 454

Oleksiy G. Семьи с маленькими детьми Ukraine, 21 декабря 2013 г.
комната маловата для четырех человек

расположение, завтраки, уборка комнаты
Не меняли и не добавляли мыло в ванной.один кусочек на четыре человека на пять дней!!!!!!
Konstantin N. Индивидуальные туристы Russia, 29 ноября 2013 г.
Потрясающий отель

Отличный вид, дружелюбный персонал, очень вкусный завтрак
Первый отель в котором не было никаких минусов. Брали семейный номер, на 4 взрослых, хотя предполагается, что в нем должно быть двое детей, мы отлично разместились. Номер на 22 этаже - вид на город просто супер!!! В номере все работает, постеленное и полотенца белоснежные. Отель 4 звезды, но такой впечатление, что там реальные 5. Все очень красиво, современно, удобно. Персонал выше всяких похвал, всегда готовы помочь - поднять или спустить багаж, поймать такси, объяснить дорогу и многое другое. Завтрак очень вкусный и разнообразный.
Natalia G. Индивидуальные туристы Russia, 11 августа 2013 г.
Уютно, удобно и комфортно

Отзывчивый персонал, шведский стол, удобное расположение
Я была с тремя внуками. Замечательно провели время. Побывали во многих местах города. В отеле очень внимательный персонал, очень удобные кровати и уютная постель. Пользовались всеми видами транспорта. Все в шаговой доступности.Очень понравилось, уже рекомендую отель друзьям.
Naboka A. Пары Russia, 18 апреля 2013 г.
Средний отель для бюджетного отдыха

В отеле положительны две вещи: стоимость, которая по меркам этого города вполне адекватна, и расположение отеля. Хотя до метро отнюдь не близко.
Zakhar K. Бизнес-путешественники Russia, 9 апреля 2013 г.
Хороший отдых от тяжелых будней

Большой номер, бесплатные шаттлы в центр, быстрый въезд/выезд
В отеле останавливался в период работы на выставке. По-сути, отдыхал ночами после насыщенных рабочих дней. Большая площадь позволяет легко перебирать вещи и организовать рабочее место. Бесплатный микроавтобус до выставочного центра облегчает дорогу. От основных достопримечательностей далеко, под окнами кладбище и транспортная развязка. Кому не нравится - вам явно не сюда!
Natalya T. Индивидуальные туристы Russia, 14 марта 2013 г.
Удобно расположенная гостиница, чистые комнаты

Удобное расположение, комфортабельные комнаты, разумная цена
Yana D. Пары Russia, 3 января 2013 г.
Отличное расположение, рядом метро

Удобный для проживания
Отель сам по себе очень удачно расположен в районе Ван Чай, практически всё в шаговой доступности: метро, ТЦ "Таун Сквер" и множество кафе и магазинчиков. Хотель бы, чтоб бесплатный WiFi был не только на ресепшене, но и в номерах. И пожалуй нужно расширить зону буфета, чтоб попасть на завтрак нужно остоять пусть небольшую, но очередь, из-за недостатка столиков
Совет: Если срок пребывания недлительный, то советую остановиться в этом отеле
Evgenii I. Пары Russia, 3 января 2013 г.
Нормальный недорогой отель в хорошем месте

цена, местоположение
Были в новый год - было прохладно (мы сибиряки любим тепло) Редкий южнокитайский отель имеет кондиционер с обогревом. Отель было трудно найти, на разных картах он помечен по-разному и всегда неправильно. В номере просторно, чисто, тихо. Нормальный трехзвёздочный отель за свои деньги
Alexandra S. Индивидуальные туристы Russia, 1 января 2013 г.
Хороший отель, дружелюбный персонал

Это была не первая наша остановка в этом отеле. Первый раз мы останавливались там пару недель назад и для обратной остановки снова выбрали его. На этот раз нам дали номер, категорией выше. Заказывали стандарт, а получили люкс с панорамным окном из которого вид на город, а не на кладбище. Был очень приятный бонус, особенно если учесть, то что останавливались на новогоднюю ночь. Отель чистенький, номера для ГК вполне нормальные, все необходимое в номере есть. Единственное, далековато т метро, нет рядом магазинов и с ресторанами напряженка. Но очень хороший и дружелюбный стафф. Все что надо расскажут и подскажут. Также помогут выбрать оптимальный маршрут для дальнейших поездок. Отель понравился.
Pavlo R. Группы Ukraine, 13 декабря 2012 г.
Отель не соответствует заявленным 4м звёздам.

Понравился мини-спортзал, хотя размеры тренажёров рассчитаны на азиатов
Отель не соответствует заявленным 4м звёздам. Номер довольно маленький. Вид из окна - на дорогу, более унылого и не представишь. Номер прокуренный - хотя заявлен как строго для некурящих. Крохотная душевая кабинка, даже не кабинка, а лохань огороженная клеёнкой.Все дешёвое и низкокачественное. Совершенно не соответствует потраченным деньгам.Для примера, 3х звёздочный отель в Маниле, куда я переехал из ГК, оказался больше, чище и лучше,и дешевле раза в 3.
Совет: не советовал был этот отель.Да и сам район Ван-чай скучен весьма.

Cosmopolitan Hotel ГонконгCosmopolitan Hotel Гонконг - Экстерьер отеляCosmopolitan Hotel Гонконг - ПабCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - СпортзалCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - ВидCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - ЛоббиCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - Комната для переговоровCosmopolitan Hotel Гонконг - Комната для переговоровCosmopolitan Hotel Гонконг - Комната для переговоровCosmopolitan Hotel Гонконг - РесторанCosmopolitan Hotel Гонконг - РесторанCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - Ванная комнатаCosmopolitan Hotel Гонконг - Ванная комнатаCosmopolitan Hotel Гонконг - Номер СьютCosmopolitan Hotel Гонконг - Ванная комнатаCosmopolitan Hotel Гонконг - Номер Сьют