Cosmopolitan Hotel

387-397 Queen's Road East, Ванчай, Гонконг

Отзывов на русском языке: 24

Сортировка по:
Alexandr C. Индивидуальные туристы Russia, 18 февраля 2016 г.
Можно рекомендовать

Телефон с навигатором в пользование, необычайно большие номера
Для Гонконга площадь номеров в этом отеле просто невероятно большая. Приятный бонус - бесплатный телефон с навигатором и доступом в интернет, очень помогает при прогулках, а также при использовании общественного транспорта. Завтрак и персонал не вдохновляют, но чистота в номерах отменная.
Iuliia F. Индивидуальные туристы Russia, 22 июня 2015 г.
Осталась довольна

расположение, наличие телефона с wi fi, трансфер
Отель хорошо. В номерах косметический ремонт, в номере есть ВСЕ, телефон с бесплатным wi fi, который можно брать с собой. Трансфер от-до Аэроэкспресса.
Denis M. Пары Russia, 17 января 2015 г.
Платный вай фай в номере)

Добрый день. Мы приехали в этот отель двумя парами, номера нам дали разные, покупались по одной и тоже цене и со стандартным описанием. Друзьям достался номер с утюгом и гладильной доской, одной большой кроватью. Нам же достался номер с двумя кроватями, хотя мы женаты, и вообще какой-то не правильный. Мы попросили нас переселить, но нам сказали, что это сделают утром, в итоге переселили в номер для инвалидов, мы в этот момент гуляли по чудесному Гонконгу. Мы так и не поняли, какой номер был лучше.
Oleksiy G. Семьи + маленькие дети Ukraine, 21 декабря 2013 г.
комната маловата для четырех человек

расположение, завтраки, уборка комнаты
Не меняли и не добавляли мыло в ванной.один кусочек на четыре человека на пять дней!!!!!!
Konstantin N. Индивидуальные туристы Russia, 29 ноября 2013 г.
Потрясающий отель

Отличный вид, дружелюбный персонал, очень вкусный завтрак
Первый отель в котором не было никаких минусов. Брали семейный номер, на 4 взрослых, хотя предполагается, что в нем должно быть двое детей, мы отлично разместились. Номер на 22 этаже - вид на город просто супер!!! В номере все работает, постеленное и полотенца белоснежные. Отель 4 звезды, но такой впечатление, что там реальные 5. Все очень красиво, современно, удобно. Персонал выше всяких похвал, всегда готовы помочь - поднять или спустить багаж, поймать такси, объяснить дорогу и многое другое. Завтрак очень вкусный и разнообразный.
Natalia G. Индивидуальные туристы Russia, 11 августа 2013 г.
Уютно, удобно и комфортно

Отзывчивый персонал, шведский стол, удобное расположение
Я была с тремя внуками. Замечательно провели время. Побывали во многих местах города. В отеле очень внимательный персонал, очень удобные кровати и уютная постель. Пользовались всеми видами транспорта. Все в шаговой доступности.Очень понравилось, уже рекомендую отель друзьям.
Naboka A. Пары Russia, 18 апреля 2013 г.
Средний отель для бюджетного отдыха

В отеле положительны две вещи: стоимость, которая по меркам этого города вполне адекватна, и расположение отеля. Хотя до метро отнюдь не близко.
Zakhar K. Бизнес-путешественники Russia, 9 апреля 2013 г.
Хороший отдых от тяжелых будней

Большой номер, бесплатные шаттлы в центр, быстрый въезд/выезд
В отеле останавливался в период работы на выставке. По-сути, отдыхал ночами после насыщенных рабочих дней. Большая площадь позволяет легко перебирать вещи и организовать рабочее место. Бесплатный микроавтобус до выставочного центра облегчает дорогу. От основных достопримечательностей далеко, под окнами кладбище и транспортная развязка. Кому не нравится - вам явно не сюда!
Natalya T. Индивидуальные туристы Russia, 14 марта 2013 г.
Удобно расположенная гостиница, чистые комнаты

Удобное расположение, комфортабельные комнаты, разумная цена
Yana D. Пары Russia, 3 января 2013 г.
Отличное расположение, рядом метро

Удобный для проживания
Отель сам по себе очень удачно расположен в районе Ван Чай, практически всё в шаговой доступности: метро, ТЦ "Таун Сквер" и множество кафе и магазинчиков. Хотель бы, чтоб бесплатный WiFi был не только на ресепшене, но и в номерах. И пожалуй нужно расширить зону буфета, чтоб попасть на завтрак нужно остоять пусть небольшую, но очередь, из-за недостатка столиков
Совет: Если срок пребывания недлительный, то советую остановиться в этом отеле
1 - 10 из 24 отзывов Вперед
Cosmopolitan Hotel ГонконгCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - Ванная комнатаCosmopolitan Hotel Гонконг - Ванная комнатаCosmopolitan Hotel Гонконг - Ванная комнатаCosmopolitan Hotel Гонконг - Ванная комнатаCosmopolitan Hotel Гонконг - Интерьер отеляCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - Комната для переговоровCosmopolitan Hotel Гонконг - Комната для переговоровCosmopolitan Hotel Гонконг - Комната для переговоровCosmopolitan Hotel Гонконг - Интерьер отеляCosmopolitan Hotel Гонконг - Экстерьер отеляCosmopolitan Hotel Гонконг - ВидCosmopolitan Hotel Гонконг - СпортзалCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - НомерCosmopolitan Hotel Гонконг - Номер