Costabella Tropical Beach Hotel

Buyong, Mactan Island, Остров Мактан, Себу, Филиппины (Показать карту)

Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Вход Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Лобби Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт и активный отдых Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт и активный отдых Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Сад Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Пляж Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Спа Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Спа Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер
Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Интерьер отеля Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Интерьер отеля Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт и активный отдых Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт и активный отдых Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт и активный отдых
Расположение: Остров Мактан Количество номеров: 156

Sergey K. Семьи с маленькими детьми Russia, 3 апреля 2014 г.
Пляжный отель максимум на 3 звезды, задранные цены

Купание с понтона
Сильно завышенные цены за номер и в ресторане. Порванное сукно на бильярдном столе и кривой теннисный, центровал его камушками, что бы поиграть! Немножко в шоке были от того как на завтраках персонал следил за ребёнком , который съел пол блинчика и тут же бежали к нам с счетом за шведский стол за ребенка! Пляж в прилив нормальный, но мы больше ныряли дальше с понтона. Взяли этот отель по отзывам с Винского, не знаю что они в нём нашли, своим друзьям не порекомендую!
Leonid B. Пары Russia, 7 марта 2014 г.
На Филипинах впервые. Отдых мне понравился.

солнце, море, уют
Вечером трансфер нас везли по острову трущеб каких в индии нет было страшно. Отель встретил нас приветливо было 90% японцев, много русских с сахалина и хабаровска они попали через ю.корею. С нас взяди залог 3000песо это -20% будут рубли и 450 рублей за 8километров от аэропорта. Прошла неделя так еще и не отдали. японцев селят вид на море, у остальных вид куда попало у нас была бойлерная- балкона небыло. Территорию охраняют и ночью- очень безопасно. Ходили в трущебы все проходило без криминала хотя они любят обзываться и делать неприличные жесты. Есть на соседнем острове новый район с торговым центром ая ла. Блеск и нищета. Цены как в Москве. Местные спиртные напитки ужастные. Смысл есть жить по очереди и на других островах- бахоль, борокай. Кстати завтрак нам обещали за 120руб/чел а брали по 400руб/чел. Ужин естественно дороже. Питались продуктами из супермаркетов в деревне. Нас пугали и сначала мы боялись выходить за ворота. Потом освоились. Себу 2я столица филипин там есть и цивильные горожане. Мы были на соседнем острове среди ужастных трущеб. Стоимость массажа ступней 30долл сша. цены кусаются. Отлично поплавал с маской - хотя это не красное море. Тусовок нет , танцев нет. отель для семейных и компаний. Есть белые мужчины(есть очень древние) которые специально приезжают женится на женщинах местных, на долго ли не знаю... Подводя итог я доволен поездкой вполне.
Evgeniy Z. Индивидуальные туристы Russia, 15 января 2014 г.
Отдохнули Хорошо, неудобно что закрытая территория

Хорошее питание, приятный обслуживающий персонал, чистота и порядок
Отдохнули Хорошо! Только неудобно что закрытая территория, и не везде берет WIFI
Aleksandr K. Индивидуальные туристы Russia, 9 января 2014 г.
Все было на хорошем уровне

Сам отель,номера,завтраки.
Очень хорошо и познавательно
Ivan K. Семьи с маленькими детьми Russia, 24 декабря 2013 г.
Отель на берегу моря по спец.предложению

бассейн, ресторан, живая музыка
Особо тусить в отеле не планировали, хотели съездить на Бохол. Но из-за позднего подъема и пробок - не успели. В результате погуляли по Себу и вернулись в отель. Хотя отель и расположен на берегу моря, само море там никакое. Есть пара бассейнов, один с небольшой горкой. Домик для маленьких детей.
Dmitry S. Пары Russia, 24 октября 2013 г.
вкусная еда, чистая территория

вежливый персонал, низкая цена (за счет спец предложения)
Брали отель на несколько дней, за счет спец предложения на агоде стоимость вышла очень низкой (на месте ценник был раза в 3 выше), в целом отель понравился - ухоженная территория, вкусная еда в ресторане (цены вполне приемлемыми показались), есть бассейн и свой пляж. мебель не самая новая (брали Deluxe Pool Side Room Only), но состояние вполне хорошее.
Elizaveta N. Пары Russia, 21 октября 2013 г.
Уютный отель

Вкусно готовят, сервис на высшем уровне, низкая скорость wi-fi.
Alexander T. Семьи с маленькими детьми Russia, 17 августа 2013 г.
Настоятельно НЕ рекомендую этот отель

расположение, расположение, расположение
Плохой номер, маленький бассейн, ужасный пляж (сам пляж неплохой, но чтобы начать плавать нужно пройти метров 60 через "лужу" и в том месте где приходится плавать очень много лодок и прочей плавающей хрени - заходить в море не хочется)
Anna I. Семьи с маленькими детьми Russia, 9 июня 2013 г.
Остановились на 4 дня

Пляж, завтрак
Мы поменяли superior на deluxe сразу. Superior похож на конуру с видом на траву. Deluxe нам дали на 5 этаже с видом на море. Номер большой, отличный балкон. Полотенце и постель не очень чистые. Wifi ловит только на балконе и возле бассейна.
Kirill I. Индивидуальные туристы Russia, 18 мая 2013 г.
Отличное место

пляж, еда, номер
Долго искали отель. Хотелось и относительно дешево и со своим пляжем. Остановились тут. Отель неплохо сделан, красиво и качественно. Есть 2 бассейна, водяная горка, свой ресторан, дайвцентр и даже 2 поста с охраной для въезда. Внутри приветливый и дружелюбный персонал. Отель отлично подойдет для любителей пляжного комфортного отдыха. Внутри есть почти все. Не понравилась удаленность отеля от основного центра. До центра порой приходилось ехать около часа что посмотреть красоты города! До аэропорта гораздо ближе.

Costabella Tropical Beach Hotel СебуCostabella Tropical Beach Hotel Себу - ВходCostabella Tropical Beach Hotel Себу - ЛоббиCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт и активный отдыхCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт и активный отдыхCostabella Tropical Beach Hotel Себу - СадCostabella Tropical Beach Hotel Себу - ПляжCostabella Tropical Beach Hotel Себу - СпаCostabella Tropical Beach Hotel Себу - СпаCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Интерьер отеляCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Интерьер отеляCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт и активный отдыхCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт и активный отдыхCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт и активный отдыхCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Спорт и активный отдыхCostabella Tropical Beach Hotel Себу - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Себу - Бассейн