Costabella Tropical Beach Hotel

Buyong, Mactan Island, Остров Мактан, Остров Мактан, Филиппины 6015 (Показать карту)

Бронировать

Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Вход Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Лобби Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спорт и активный отдых Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спорт и активный отдых Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Сад Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Пляж Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спа Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спа Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Номер Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Интерьер отеля Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Интерьер отеля Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спорт и активный отдых
Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спорт и активный отдых Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спорт и активный отдых Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спорт и активный отдых Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напитки Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напитки Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напитки Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напитки Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напитки Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напитки Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напитки
Расположение: Остров Мактан Количество номеров: 156

на основании 1237 отзывов

Dan L. Семьи с маленькими детьми Russia, 25 июля 2015 г.
Две недели кайфа...

хорошее обслуживание, вкусная еда, хороший пляж.
Две недели в отеле пролетели как пара дней... Понравилось практически всё: вкусные завтраки; внимательный и не навязчивый персонал; чистый и уютный номер; хороший уединённый пляж с удобными лежаками (причём за которые не нужно дополнительно платить). Можем рекомендовать данный отель для хорошего отдыха, после которого остаются приятные воспоминания...
Mikhail E. Семьи с маленькими детьми Russia, 29 декабря 2014 г.
Хороший отдых

Хорошее местоположение, тихое и уютное место
В целом нам понравилось отдыхать в этом отеле. Это тихое и уютное место. Правда номер был очень старый и темный. Кондиционер сильно шумел.
Sergey K. Индивидуальные туристы Russia, 6 декабря 2014 г.
Хороший отель, расположенный далеко от Себу

Хорошее ослуживание, близкое расположение к аэропорта, красивая и ухоженная территория
Наше мнение задерживаться в отеле более 3 ночей не следует. Обслуживание хорошее. Делать в отеле совершенно нечего. Ресторан дорогой, готовят вкусно - но по количеству в разные дни почему то получаются разные порции одного и того же блюда. Рядом находится площадка с воздушным шаром - можно подняться и понаблюдать закат за 50 дол. Но нам не повезлдо из-за тайфуна. Есть бесплатный трансфер в одну сторону до Айлла молл Такси из аэропорта нам стоило 170 песо. Обратно улетали поздно ночью брали такси от отеля - цена сильно завышена за 20 мин поездки -530 песо. Пешком можно пройтись до супермаркета мин 20 и обратно на трайцикле за 50 песо. Ездили также в торговый цент на Мактане - минут 20 на такси -около 100 песо
Dmitriy A. Пары Russia, 19 октября 2014 г.
Наверное для Cebu неплохо

сложно что-то назвать
Пляж у отеля мелкий, вода не особо чистая (везде), расположение немного отдаленное, но вообщем-то терпимо. Магазинов рядом практически нет, добираться куда-либо сложно. Номера вцелом более менее чистые, комфортные, персонал вежливый, но ничего особенного нет. Вообще Cebu - странное место, я бы туда больше не поехал
Sergey K. Семьи с маленькими детьми Russia, 3 апреля 2014 г.
Пляжный отель максимум на 3 звезды, задранные цены

Купание с понтона
Сильно завышенные цены за номер и в ресторане. Порванное сукно на бильярдном столе и кривой теннисный, центровал его камушками, что бы поиграть! Немножко в шоке были от того как на завтраках персонал следил за ребёнком , который съел пол блинчика и тут же бежали к нам с счетом за шведский стол за ребенка! Пляж в прилив нормальный, но мы больше ныряли дальше с понтона. Взяли этот отель по отзывам с Винского, не знаю что они в нём нашли, своим друзьям не порекомендую!
Leonid B. Пары Russia, 7 марта 2014 г.
На Филипинах впервые. Отдых мне понравился.

солнце, море, уют
Вечером трансфер нас везли по острову трущеб каких в индии нет было страшно. Отель встретил нас приветливо было 90% японцев, много русских с сахалина и хабаровска они попали через ю.корею. С нас взяди залог 3000песо это -20% будут рубли и 450 рублей за 8километров от аэропорта. Прошла неделя так еще и не отдали. японцев селят вид на море, у остальных вид куда попало у нас была бойлерная- балкона небыло. Территорию охраняют и ночью- очень безопасно. Ходили в трущебы все проходило без криминала хотя они любят обзываться и делать неприличные жесты. Есть на соседнем острове новый район с торговым центром ая ла. Блеск и нищета. Цены как в Москве. Местные спиртные напитки ужастные. Смысл есть жить по очереди и на других островах- бахоль, борокай. Кстати завтрак нам обещали за 120руб/чел а брали по 400руб/чел. Ужин естественно дороже. Питались продуктами из супермаркетов в деревне. Нас пугали и сначала мы боялись выходить за ворота. Потом освоились. Себу 2я столица филипин там есть и цивильные горожане. Мы были на соседнем острове среди ужастных трущеб. Стоимость массажа ступней 30долл сша. цены кусаются. Отлично поплавал с маской - хотя это не красное море. Тусовок нет , танцев нет. отель для семейных и компаний. Есть белые мужчины(есть очень древние) которые специально приезжают женится на женщинах местных, на долго ли не знаю... Подводя итог я доволен поездкой вполне.
Evgeniy Z. Индивидуальные туристы Russia, 15 января 2014 г.
Отдохнули Хорошо, неудобно что закрытая территория

Хорошее питание, приятный обслуживающий персонал, чистота и порядок
Отдохнули Хорошо! Только неудобно что закрытая территория, и не везде берет WIFI
Aleksandr K. Индивидуальные туристы Russia, 9 января 2014 г.
Все было на хорошем уровне

Сам отель,номера,завтраки.
Очень хорошо и познавательно
Ivan K. Семьи с маленькими детьми Russia, 24 декабря 2013 г.
Отель на берегу моря по спец.предложению

бассейн, ресторан, живая музыка
Особо тусить в отеле не планировали, хотели съездить на Бохол. Но из-за позднего подъема и пробок - не успели. В результате погуляли по Себу и вернулись в отель. Хотя отель и расположен на берегу моря, само море там никакое. Есть пара бассейнов, один с небольшой горкой. Домик для маленьких детей.
Dmitry S. Пары Russia, 24 октября 2013 г.
вкусная еда, чистая территория

вежливый персонал, низкая цена (за счет спец предложения)
Брали отель на несколько дней, за счет спец предложения на агоде стоимость вышла очень низкой (на месте ценник был раза в 3 выше), в целом отель понравился - ухоженная территория, вкусная еда в ресторане (цены вполне приемлемыми показались), есть бассейн и свой пляж. мебель не самая новая (брали Deluxe Pool Side Room Only), но состояние вполне хорошее.

Бронировать

Costabella Tropical Beach Hotel Остров МактанCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - ВходCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - ЛоббиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спорт и активный отдыхCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спорт и активный отдыхCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - СадCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - ПляжCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - СпаCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - СпаCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - НомерCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Интерьер отеляCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Интерьер отеляCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спорт и активный отдыхCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спорт и активный отдыхCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спорт и активный отдыхCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Спорт и активный отдыхCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Бассейн Costabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напиткиCostabella Tropical Beach Hotel Остров Мактан - Еда и напитки