Damai Beach Resort

Teluk Bandung Santubong, Дамаи / Сантубонг, Кучинг, Малайзия 93756 (Показать карту)

Damai Beach Resort Кучинг - Номер Damai Beach Resort Кучинг - Номер Damai Beach Resort Кучинг - Номер Damai Beach Resort Кучинг - Номер Damai Beach Resort Кучинг - Номер Damai Beach Resort Кучинг - Номер Damai Beach Resort Кучинг - Номер Damai Beach Resort Кучинг - Номер Damai Beach Resort Кучинг - Лобби Damai Beach Resort Кучинг - Вход Damai Beach Resort Кучинг - Детский клуб Damai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - Спортзал Damai Beach Resort Кучинг - Отдых и развлечения Damai Beach Resort Кучинг - Отдых и развлечения
Damai Beach Resort Кучинг - Отдых и развлечения Damai Beach Resort Кучинг - Спа Damai Beach Resort Кучинг - Ресторан Damai Beach Resort Кучинг - Ресторан Damai Beach Resort Кучинг - Ресторан Damai Beach Resort Кучинг - Ресторан Damai Beach Resort Кучинг - Ресторан Damai Beach Resort Кучинг - Пляж Damai Beach Resort Кучинг - Окрестности Damai Beach Resort Кучинг - Экстерьер отеля Damai Beach Resort Кучинг - Экстерьер отеля Damai Beach Resort Кучинг - Экстерьер отеля
Расположение: Дамаи / Сантубонг Количество номеров: 224

Sergei K. Семьи с маленькими детьми Kyrgyzstan, 24 августа 2014 г.
Damai Beach Resort in August

персонал, расположение, номера
Получили большое удовольствие от пребывания там.Персонал всегда шёл навстречу нашим пожеланиям, начиная от размещения в номерах и заканчивая значительными скидками от главного менеджера на морской круиз. За 12 дней мы проживали в шале на первой линии, в двухэтажном корпусе у бассейна и в номере на холме. Экскурсии брали прямо на ресепшине. Один раз администратор Авриль вызвала нам лучшего таксиста-экскурсовода в Кучинге по имени Эдвард. За один день мы попали в центр реабилитации орангутангов, на цветение раффлезии и заехали в Кучинг за пивом, манго и сувенирами, и ещё поменяли деньги в обменке. Общались мы с Эдвардом по английски, но русских туристов он уже возил ранее и все были довольны. Он рассказал нам много интересных историй. Насчёт питания могу дать совет. В соседнем Дамай-централе в одном из кухонных павилионов есть повар Маршал, так мы ему делали спец заказы и за умеренную плату он готовил нам лобстеров под соусом из белого перца, тигровых креветок в том же соусе и распиленных по вдоль, обычных креветок в кисло-сладком соусе. Все продукты он нам показывал в свежем виде перед приготовлением. Так что для нашей семьи из пяти человек отдых в Дамаи прошёл весьма успешно и все мы будем с теплотой вспоминать это чудесное место долгими осенними вечерами.
Dmitry P. Индивидуальные туристы Russia, 5 марта 2014 г.
Спокойный уголок Борнео

Отличный персонал, хороший завтрак, два бассейна.
Приезжаем в Дамаи Бич в четвертый раз. Отель находится в 40 километрах от Кучинга, место, что называется, "нетусовочное", но именно этим он нам нравится. Номера на любой вкус - стандартные в двухэтажных корпусах, шале, Hilltop на склоне холма, отличный (и недешевый Baruk Suite) с видом на море. Есть детская площадка, тренажерный зал, правда, сейчас там реконструкция, ремонтируют лестницу к верхнему бассейну, строят дополнительные парковки. Здесь организуют экскурсии по любым интересным местам: к орангутанам, на остров черепах, в мангровый лес, в парк Бако... Рядом Саравакская деревня, 10 минут. Еще забыл - при желании можно устроить барбекю, место для этого есть. Минус в том, что море здесь непрозрачное. Но можно взять каяк и сплавать на дикий пляж. Второй минус - дорогой интернет. Решается покупкой местной симкарты, делаем точку доступа и вперед. 100 мб - 2 рингита.. Все минусы перекрываютя отличным персоналом. В общем, отдых здесь "пенсионерский", и контингент соответствующий, но кому что...
Marina K. Индивидуальные туристы Belarus, 25 января 2014 г.
Возможно и хорошо, но не в январе

При бронировании отеля сделали ошибку в датах, и приехали на день раньше, чем указано. Но нам пошли на встречу и прямо в отеле изменили даты. Заселили не в ту комнату, что выбирали, но мы уже не стали спорить. Звукоизоляция плохая, слышны все действия в соседней комнате. В душе была только слегка теплая вода. Розетки только британского типа, но на ресепшн можно бесплатно попросить адаптер. Холодильник тарахтел на всю комнату.Выбирая отель мы планировали отдохнуть пару дней на море в середине длительной поездки. Но в это время года это оказалось не совсем то, чего бы хотелось. Большие серые волны не способствовали купанию. Небо почти все время было затянуто серыми облаками. Хотя загорать можно. К тому же оказалось, что в отеле ремонт основного бассейна.Звук стройки разносится довольно далеко, так что выбирайте номер подальше от большого бассейна. В отеле есть еще маленький бассейн, находится наверху и туда подвозили на машине. Вполне приятное место, стройки не слышно, если бы не отсутствие солнца и периодически накрапывающий дождик, то все было бы вполне замечательно. Завтраки довольно разнообразны, но если вы придете поздно, то это разнообразие значительно уменьшится. К тому же на столах, где стоят подносы с едой неоднократно были замечены тараканы. Вежливый персонал, внимательный менеджер. Совсем рядом с отелем (10 мин.пешком) расположена Саравакская культурная деревня, где можно посмотреть быт и традиции народов населяющих Малайзию в ранние времена, а потом посмотреть небольшое выступление с национальными танцами, неожиданно оказалось очень интересным. Чуть дальше (на берегу моря)расположен Дамаи-центр, где можно покушать, если вас не устраивают цены в отеле. Обменный пункт только в отеле и курс невыгодный. Можно заказать поездку прямо из отеля в питомник орангутанов Semenggoh (если вы приехали только на несколько дней, то делайте это сразу,а то придется ехать на такси). В целом, если бы в эти дни хотя бы не было дождя, то можно было считать, что отдых удался.
Igor G. Семьи с маленькими детьми Russia, 28 июня 2013 г.
Отличный отель на Борнео

Пляж, гора Сантубонг, культурная деревня
Отличный пляж,рядом "культурная деревня" и jangle trekking по горе Сантубонг.
Igor G. Семьи с маленькими детьми Russia, 28 июня 2013 г.
Прекрасный пляжный отдых и близость достопримечате

Красивые виды,не многолюдно,отзывчивый персонал
В отеле дорогая еда,но рядом находится место отдыха местных - Damai Central,где всё дешево(5-8 myr 50-80руб.)
Roman B. Пары Russia, 6 июня 2013 г.
плохое обслуживание,вайфай в номерах нет,грязно

неплохой завтрак, рядом находится фудкорт и севен элевем
Zhanna Z. Семьи с детьми старшего возраста Kazakhstan, 1 сентября 2012 г.
прекрасный вид, отличные номера.

красиво обставленные номера с приветливым персоналом.
Мы уже второй год подряд останавливаемся в данном отеле, очень красивый вид и прекрасные номера. Еда тоже вкусная, но мне кажется завтрак можно разнообразить. А также хотелось бы на море чтобы были лежаки, а то приходилось сидеть на песке.
Достопримечательности: рядом находится kultural village рекомендую его посетить.
Karlygash K. Семьи с маленькими детьми Kazakhstan, 21 августа 2011 г.
Экзотика, тишина

номера в оригинальном традиционном стиле, хороший завтрак
Понравился сервис в отеле, широкие номера, прекрасное место для отдыха от городского шума
Vladimir K. Индивидуальные туристы Russia, 12 августа 2011 г.
Тропический рай на острове Борнео

Красивые виды,большая терри тория,хороший пляж и заход в море
отдыхали в отеле 12 дней в августе 2011 года. отель очень большой,есть разные типы номеров. на территории отеля есть несколько ресторанов. больше всего понравился ресторан морепродуктов на берегу. в 5 мин. пешком от отеля находится культурная деревня саравака,ак же недалеко строится damai central,в котором будет фудкорт. отличный широкий пляж,мелкий песочек,есть глубин
Особенность отеля: До центра Кна шатле 1 час езды
Albert S. Семьи с маленькими детьми Malaysia, 26 декабря 2014 г.
Good for family with children

Beach
3,7
Poor breakfast.

Damai Beach Resort КучингDamai Beach Resort Кучинг - НомерDamai Beach Resort Кучинг - НомерDamai Beach Resort Кучинг - НомерDamai Beach Resort Кучинг - НомерDamai Beach Resort Кучинг - НомерDamai Beach Resort Кучинг - НомерDamai Beach Resort Кучинг - НомерDamai Beach Resort Кучинг - НомерDamai Beach Resort Кучинг - ЛоббиDamai Beach Resort Кучинг - ВходDamai Beach Resort Кучинг - Детский клубDamai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - СпортзалDamai Beach Resort Кучинг - Отдых и развлеченияDamai Beach Resort Кучинг - Отдых и развлеченияDamai Beach Resort Кучинг - Отдых и развлеченияDamai Beach Resort Кучинг - СпаDamai Beach Resort Кучинг - РесторанDamai Beach Resort Кучинг - РесторанDamai Beach Resort Кучинг - РесторанDamai Beach Resort Кучинг - РесторанDamai Beach Resort Кучинг - РесторанDamai Beach Resort Кучинг - ПляжDamai Beach Resort Кучинг - Окрестности Damai Beach Resort Кучинг - Экстерьер отеляDamai Beach Resort Кучинг - Экстерьер отеляDamai Beach Resort Кучинг - Экстерьер отеляDamai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - Окрестности Damai Beach Resort Кучинг - Экстерьер отеляDamai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - ВидDamai Beach Resort Кучинг - Экстерьер отеляDamai Beach Resort Кучинг - ВидDamai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - Экстерьер отеляDamai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - ВидDamai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - ВидDamai Beach Resort Кучинг - Окрестности Damai Beach Resort Кучинг - Бассейн Damai Beach Resort Кучинг - Вид