DDC House

78/21 Soi Nanai 8, Phang-Muang Sai Kor Rd.,Patong, Kathu, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150 (Показать карту)

Бронировать

DDC House Пхукет - Номер DDC House Пхукет - Номер DDC House Пхукет - Вид DDC House Пхукет - Номер DDC House Пхукет - Лобби DDC House Пхукет - Бизнес Центр DDC House Пхукет - Стойка регистрации  DDC House Пхукет - Экстерьер отеля DDC House Пхукет - Экстерьер отеля DDC House Пхукет - Лобби DDC House Пхукет - Ванная комната DDC House Пхукет - Интерьер отеля DDC House Пхукет - Интерьер отеля DDC House Пхукет - Интерьер отеля DDC House Пхукет - Номер DDC House Пхукет - Удобства
DDC House Пхукет - Номер DDC House Пхукет - Номер DDC House Пхукет - Лобби DDC House Пхукет - Номер DDC House Пхукет - Номер DDC House Пхукет - Номер DDC House Пхукет - Номер
Расположение: Патонг Количество номеров: 23

на основании 370 отзывов

Evgeniy P. Индивидуальные туристы Russia, 7 апреля 2015 г.
Самый худший отель в мире.

7.04.2015 хозяин отеля ночью вломился в 822 номер и пытался зарезать огромным ножом для разделяет мяса.
Не едьте ни при каких обстоятельствах, несмотря на низкую цену!!!
Maria I. Пары Russia, 17 декабря 2014 г.
3 ночи в DDC

вежливый персонал, недалеко от центра, все исправно работает кроме wi-fi
Мы были во втором корпусе DDC.Класс более экономный.Все было хорошо,кроме того,что в ванной нет шторки и после душа в ней сплошная лужа и постоянно барахлил wi-fi,мы на это обращаем внимание,т.к. он нам очень был нужен по работе.В целом за такие деньги все устроило.
Maksim E. Пары Russia, 3 мая 2014 г.
хороший отель.

претензия на стил ьность, душ дождик, размер номера
К сожалению забронировал по картинкам один номер, получил совершенно другой. Толи дизайн такой, толи ремонт не доделаный, просто оштукатуренные стены. заменить отказались, хотя на Agodа еще можно было забронировать другой. в ванной облезла краска. в общем с девушкой стыдно было оставаться. интернет постоянно пропадал. после 2х дней переехал в другой отель неподалеку.
Sergejs V. Индивидуальные туристы Latvia, 14 марта 2014 г.

Номера, угощения
Хороший отель и стоит своих денег. От моря далековато, но не криминально. Приятно было узнать, что для постояльцев чай и кофе в лобби круглосуточно бесплатно. Не понравилось, что на холодильнике написано, что вода бесплатно. А при отъезде выяснилось, что та вода, что была в холодильнике стоит больших денег. А ту вода, что была бы бесплатно к нам в холодильник не клали. А в общем то рекомендую эту гостиницу.
Ksenia B. Пары Russia, 1 марта 2014 г.
отличный гест-хаус

персонал 5+, чистота,домашний уют
небольшой семейный отель с очень приятным персоналом)))) помогали во всех вопросах за и что я им очень благодарна,тут же на ресепшене можно купить экскурсии,трансферы и тд,что очень удобно до пляжа такси 400р (карон)на длительный период не посоветую.. не хватало террасы и хотя бы маленького бассейна на крыше просто вечером что бы можно было посидеть с друзьями в целом впечатление хорошее)) завтраки в соседнем отеле очень и очень вкусны)) 150р))))отличный вариант на дней 10) P/S брала без завтраком так чт на счет завтраков ничего не скажу
Evgeny G. Пары Russia, 30 января 2014 г.
Хороший гестхаус на Патонге

Дружелюбный персонал, чистые комнаты.
Гестхаус хороший, но в районе Патонг больше не остановлюсь, тк везде стройка, много пыли и очень, очень много туристов. Комнаты чистые, очень высокая и мягкая кровать, бесплатный чай кофе. Жили на 4 этаже, понравился вид с балкона. Очень дружелюбный персонал.
Simanovich A. Пары Russia, 17 января 2014 г.
Удобный дом

Гостеприимность месторасположение красивый вид на гору
Приходили только спать. Отель тихий спокойный. Вечерами дул прохладный ветерок с гор очень хорошо спалось.Хозяйка отеля все понимает всегда поможет. Недалеко от центра и пляжей. Можно у них же взять байк на прокат. Очень удобно мы довольны.
Alexander S. Пары Russia, 13 января 2014 г.
Шикарный отель за свои деньги

Просторные и красивые номера, МЕГАдоброжелательный персонал, быстрый вайфай
Ездили на Пхукет дикарями, отель заполмнился сильнее всех! Заселили в 12 вместо 14 часов. Огромный светлый просторный номер, быстрый вай-фай, плазма. В номере хочется остаться подольше. Огромные окна + балкон делают номер очень светлым. Персонал - мегадружелюбные девушки! Постоянно улыбаются, сами отнесли и забрали наши вещи из прачечной, постоянно чем-то подкармливают всех постояльцев:)))) (то бананами, то вкуснейшими жевательными конфетками). По любой просьбе быстро приезжало такси ко входу в отель(очень удобно). Расположение не очень, поэтому если вы на мопеде - тогда крайне рекомендую. Мы летали после НГ и брали номер за 800р/сутки по акции. Этот номер явно стоит дороже:) удачного вам отдыха!
Ilona K. Индивидуальные туристы Russia, 21 декабря 2013 г.
аккуратный недорогой отель

расположение цена комфорт
Sergey L. Пары Russia, 18 марта 2013 г.
Очень понравился Отель.

Номер, возможность купить экскурсии тут же, трансфер в Аэропорт, приятный персонал.
Очень понравился отель, номер с видом на горы, достаточно тихо, чисто. Приятный и вежливый персонал. Спасибо, Плой - хозяйке отеля.

Бронировать

DDC House ПхукетDDC House Пхукет - НомерDDC House Пхукет - НомерDDC House Пхукет - ВидDDC House Пхукет - НомерDDC House Пхукет - ЛоббиDDC House Пхукет - Бизнес Центр DDC House Пхукет - Стойка регистрации  DDC House Пхукет - Экстерьер отеляDDC House Пхукет - Экстерьер отеляDDC House Пхукет - ЛоббиDDC House Пхукет - Ванная комнатаDDC House Пхукет - Интерьер отеляDDC House Пхукет - Интерьер отеляDDC House Пхукет - Интерьер отеляDDC House Пхукет - НомерDDC House Пхукет - УдобстваDDC House Пхукет - НомерDDC House Пхукет - НомерDDC House Пхукет - ЛоббиDDC House Пхукет - НомерDDC House Пхукет - НомерDDC House Пхукет - НомерDDC House Пхукет - Номер