arrow-up-icon Зарабатывайте баллы ваших программ лояльности!
вернуться к описанию отеля

Украина
17 мая 2012
Чистый отель
Чистота
Отель расположен в довольно мрачном районе, хотя рядом большой торговый центр с неплохими ресторанами. У отеля есть шатл бас до Коулуна, первая остановка которого через 5 минут - Ледис Маркет и Электроник Маркет - ничего интересного на мой взгляд не представляют. Номера в отеле очень маленькие - у нас был сьют, заявленный как 42 метра, в чем я очень сильно сомневаюсь. Хотя бронировали номер без завтрака, нам выдали талоны на завтрак, который оказался очень неплохим.

9,7 Viacheclav E.
05 мая 2012
Приветливый персонал, но маленькие номера
Приветливый персонал, чистые номера, красивый отель.
Отель понравился, но номера маловаты. Номера чистые, отель нормальный, расположение не очень хорошее. Около отеля есть магазинчики, кафешки. Рядом есть станция метро.

10 Alexey L.
21 февраля 2012
Отличный отель.
Удачное месторасположение.
Отель отличный! Расположен недалеко от метро и от Натан Роад. Также неподалеку расположен Ladies Market и т.д. и т.п., мол с ресторанчиками и магазинами. Очень неплохой отель, ставлю твердую четверку.

10 Alexey L.
20 февраля 2012
Хороший отель!
Близость к метро
Остались полностью довольны этим отелем. Номер нам дали выше классом, чем мы бронировали))) - поселили на какой-то совсем высокий этаж, собственно, чего я очень хотела. Кровать - когда ложишься - сразу утопаешь в подушках и во сне))) так что кровать там - что надо!% Небольшой, но уютный номер с панорамным видом на "дворы KowloonА" (ночью вид из окна был "ничего", но когда мы проснулись - увидели трущобы.....и прониклись действительностью района). На фото было непонятно - есть ли дверь в ванную (она объединена с туалетом ...и все необходимые принадлежности имеются в наличие)...так вот - проясняю ситуацию - дверь есть! Отель расположен в шаговой доступности к метро, ladies маркету и electronic маркету Коулуна и т.п. До Натан Роад - идти минут 12. Если не пугает расположенность в Коулуне - смело можно букить его.

8 Anna O.
24 января 2012
Маленький отельчик
Удобство расположения относительно острова Гонконг
Чистенький, маленький отельчик. Номера ооочень маленькие. Но чистенькие и аккуратные. Персонал хорошо говорит по английски, дружелюбный. У отеля есть свой шатл, который ходит по трем направлениям: магазин, набережная, станция эпресс поезда до аэропорта. Очень удобно. Находится отель рядом с метро Олимпик. Вокруг нет ничего интересного, питалась я только в Макдональдсе через дорогу. В отеле не питалась.

7,3 Sergey S.
23 января 2012
Чистейший отель с очень удобным расположением
Всё оборудование абсолютно новое, очень чисто
Номера в отеле ОЧЕНЬ маленькие - 10 кв.м. - это с учетом ванной комнаты !!! Всё в зеркалах и стекле. Персонал не очень понравился - не очень дружелюбен. Из плюсов - бесплатный трансфер от/до станции Коулун=аэроэкспресса. Для курильщиков - курить нельзя НИГДЕ в отеле - только на улице, в противном случае - штраф 500 ГК долларов. Бесплатный вай-фай - только в лобби, скорость хорошая.

6,7 Vladimir M.
12 января 2012
средний отель
не жалейте денег на номер сьют, вот в нем действительно отлично, а простые номера так себе. Метро в 5 минутах ходьбы. но больше вокруг отеля нет ничего кроме макдака. Надо ездить в центр. от отеля до центра минут 20.
вокруг отеля полный отстой) завтраки нормальные.... мы прилетели рано, но нам сказали что номер освободится наш только в два....а пока можете доплатить порядка 100 долларов и поселиться в сьют..... ничуть не пожалели

8 Dmitry L.
11 января 2012
Неплохое расположение, новый отель
Соотношения цены и качества
Номера в отеле маленькие, но вся мебель и сантехника новая, приятно пользоваться. Жили на 6 этаже, вид был на другие здания, а вот с высоких этажей открывается отличный вид на город. Персонал отзывчивый, расскажут как куда пройти, откроют двери, донесут багаж. В номере есть все, что заявлено. Кондиционером не пользовались, отдыхали в январе и было достаточно прохладно в номере. Минус отеля. Бронировали номер с двуспальной кроватью, но таких номеров не оказалось свободных, поэтому нам сдвинули две кровати, что было очень неудобно!

9,7 Ruslan S.
27 октября 2011
"красивый отель уютные чистые номера)"
хорошее и удобное распоожение!
Отель нам очень понравился, расположение отличное, недалеко от всего что нужно! номера чистые, интерьер современный, служащие помогают во всём , что в их силах!

8,7 Roman G.
18 августа 2011
Отличный отель!
Местоположение, номера
Останавливались в данном отеле на 3 суток. Отель очень понравился, сервис отличный, вещи помогают донести, всегда открывают двери. Отель очень красивый, номера уютные без излишеств, маленькие, но это типично для ГК. Огромное окно с автоматической шторкой, разные уровни света. В номере есть все необходимое, чай, кофе, переходники для розеток, тапочки, ванные принадлежности. Единственное WiFi только в холле и платный. В номерах есть проводной интернет. Уборка на 5+. Ресторан не посещали. Напротив отеля McDonalds, супермаркет. До метро 10 минут спокойным шагом, станция Olympic park. До станции Knowloon 10-15 минут на такси. Районе очень спокойный. Вообщем отель своих денег стоит!