Doulos Hotel

112 Gwansu-Dong Jongno-Gu, Ёнгро / Инсадонг, Сеул, Южная Корея (Показать карту)

Doulos Hotel Сеул - Экстерьер отеля Doulos Hotel Сеул - Ванная комната Doulos Hotel Сеул - Лобби Doulos Hotel Сеул - Лобби Doulos Hotel Сеул - Ванная комната Doulos Hotel Сеул - Экстерьер отеля Doulos Hotel Сеул - Экстерьер отеля Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Экстерьер отеля Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Ванная комната Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Экстерьер отеля Doulos Hotel Сеул - Ресторан
Doulos Hotel Сеул - Ресторан Doulos Hotel Сеул - Ресторан Doulos Hotel Сеул - Удобства Doulos Hotel Сеул - Ресторан Doulos Hotel Сеул - Ресторан Doulos Hotel Сеул - Лобби Doulos Hotel Сеул - Интерьер отеля
Расположение: Ёнгро / Инсадонг Количество номеров: 45

По 1915 отзывам

Все отзывы (1915)
Marina B. Индивидуальные туристы Russia, 7 января 2015 г.
Замечательный отель

Завтраки, цена, наличие ванны
Мое пребывание в отеле прошло чудесно. Завтраки вкусные, цена отеля очень порадовала. Люблю после долгих прогулок принять ванну- и здесь она была! Расположение отеля меня тоже вполне устроило, близко к метро, до Мендона можно и пешком прогуляться, и в то же время тихо. Воспользовалась советами из отзывов и без труда нашла отель в проулках,мне по ним ходить было даже любопытно.С удовольствием бы вернулась.
Sergei M. Индивидуальные туристы Russia, 26 октября 2014 г.

Oleg K. Пары Russia, 24 октября 2014 г.
отличный отель с отличным расположением

расположение, чистота, цена
Нам понравилось пребываение в отеле, он находится очень удачно, рядом с метро, много достопримечательностей в пешей доступности. Из всех отелей, которых мы были в Корее, этот запомнился больше всего. Рекомендуем!
Yaroslav Z. Пары Russia, 14 сентября 2014 г.
Все рядом

Расположение обслуживание чистота
Хорошо прошло
Alexey P. Пары Russia, 2 сентября 2014 г.

Чистота, расположение, персонал
Vladimir R. Индивидуальные туристы Russia, 7 мая 2014 г.
Отель не испортит впечатление от Сеула

расположение, вежливый персонал, нет шума от дороги
Вблизи отеля находятся как забегаловки для местных, так и приличные кафе/рестораны. Ну конечно центральные достопримечательности под рукой.
Anna K. Индивидуальные туристы Russia, 1 мая 2014 г.
Удобно добираться, близко к туробъектам!

Больше всего понравилось месторасположение: от остановки аэропорт-баса - минуты полторы спокойным шагом! Плюс очень вежливый персонал!
Найти отель легко. Выходить на Енг 3(6002). И идти назад, то есть в сторону, из которой приехали - до первого мини-перекрестка. Сворачиваете в него не переходя дорогу. И идете до следующего мини-перекрестка(с улицей хрусталя). По ней дуете еще минуту и вот он справа - отель. Отель чистый. НЕ новый. Номера крошечные, но вполне приличные. На пару-тройку ночевок удобно, дольше жить, наверное, было бы тяжело - уж больно маленькое все. Но с другой стороны, в Сеуле все такое - все вверх растет... Номер: белье чистое, хорошее, халаты присутствуют. В ванной все очень хорошо с принадлежностями - есть не только необходимое, но и всякие там "лосьоны" для тела)) Завтрак разнообразный: европейский, но есть и "местные" блюда. Поесть плотно можно и вкусно. По пятибальной - на четверочку, пожалуй! Персонал: вот это гуд! Искали мне гоупро, пока я принимала душ. Вызвали сами такси, вышли и таксисту объяснили все на свете, ведь балакают((кроме сотрудников туриндустрии)) по английски в Сеуле крайне плохо. Выселились утром, уезжали под вечер. Вещи без проблем приняли на рецепшен на хранение. Денег не взяли. Месторасположение: метров в двустах - ручей. Налево инутах в 20 ходьбы стартовая станция туристического автобуса. Направо - тоже минутах в двадцати ходьбы, ну может, 30 - Тондэмун с его ночными шопами. Обобщая, отель рекомендую, потому что простому неискушенному туристу(коим являлась я в первый раз пребывая в Сеуле) этот отель подарил самое важное - возможность добраться до тур.автобуса и до шопинга пешком. То есть передвигалась я по городу пешком! Ну а по достопримечательностям - на автобусе! Советую!
Ekaterina S. Пары Russia, 13 апреля 2014 г.
Комфортно и приятно

удобное расположение-близко к метро, и в центре- можно было пешком дойти до близлежащих интересных улиц,магазинов, ресторанов и достопримечательностей.
Все понравилось.Приятный персонал,чистая комната(маленькая правда), но все было комфортно.
Pavel B. Семьи с маленькими детьми Russia, 24 декабря 2013 г.
Для недолгого пребывания - оптимально

Близко ко всем достопримечательностям, недорого
Отель находится не на магистрали, а среди маленьких узких улочек. В шаговой доступности магазины, рестораны, метро и достопримечательности Сеула. Детской кроватки нет, но ребенок спал с нами. Номер довольно маленький, кровать 2-[cgfkmyfz? но не кинг-сайз. Необходимый минимум в номере и в отеле в целом - есть. Завтраки скудноваты, но в целом для городского отеля достаточно. Неплохой кофе в кофе-машине. Оптимально по соотношению цена-качество.
Oleg A. Индивидуальные туристы Russia, 22 декабря 2013 г.
Небольшой бюджетный отель с хорошим расположением.

Персонал, чистота, неплохой завтрак.
Небольшой отель, с маленькими номерами, но практически весь день были в городе, приходили только ночевать, что вполне устраивало. Претензий к персоналу, чистоте и обслуживанию нет. Все было в соответствии, согласно категории отеля.

Doulos Hotel СеулDoulos Hotel Сеул - Экстерьер отеляDoulos Hotel Сеул - Ванная комнатаDoulos Hotel Сеул - ЛоббиDoulos Hotel Сеул - ЛоббиDoulos Hotel Сеул - Ванная комнатаDoulos Hotel Сеул - Экстерьер отеляDoulos Hotel Сеул - Экстерьер отеляDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - Экстерьер отеляDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - Ванная комнатаDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - Экстерьер отеляDoulos Hotel Сеул - РесторанDoulos Hotel Сеул - РесторанDoulos Hotel Сеул - РесторанDoulos Hotel Сеул - УдобстваDoulos Hotel Сеул - РесторанDoulos Hotel Сеул - РесторанDoulos Hotel Сеул - ЛоббиDoulos Hotel Сеул - Интерьер отеля