ИЛИ

Fraser Place Kuala Lumpur

Lot 163 No 10 Jalan Perak, Кей-Эл-Си-Си, Куала-Лумпур, Малайзия 50450 (Показать карту)

Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ванная комната Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Стойка регистрации  Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Лобби
Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вход Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Бассейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Бассейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Спортзал Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Экстерьер отеля Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Окрестности Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Окрестности Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Комната для переговоров Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Экстерьер отеля Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Вход Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Бассейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер
Расположение: Кей-Эл-Си-Си Количество номеров: 216

9,1
Gennady V. Пары Finland, 30 мая 2014 г.

Хорошее расположение, отличный номер, завтрак
Отличный номер с кухней, есть все, очень удобная кровать, хорошая ванная комната, есть и душевая кабинка и ванна. Хороший завтрак. Отель удобно расположен.
Ivan K. Пары Russia, 26 мая 2014 г.
Отличное расположение и качество номеров.

1. Лучшего расположения не может быть-3 мин.пешком Башни Близнецы, 5 минут телебашня.2.Отличные большие номера,все новое,в которых есть все-от утюга до кухни с микроволновкой и посудой ,плитой.
Рекомендую всем этот отель в КЛ.Лучше расположения не придумать-3 мин.пешком-Башни Близнецы(в этом же здании Сурья отличный супермаркет готовой продукции),лучше,чем в кафе,дешевле,очень удобно разогреть все в номере в микроволновке,номера укомплектованы кухней с посудой,плитой,холодильником,кастрюлями,считайте,что у вас полноценная квартира. Отель расположен между Башнями близнецами и телебашней Минара(до нее 5 минут пешком).В 50 метрах от отеля остановка автобуса Хот он Хот офф(hot on hot off),остановка №3,билет можно купить прямо на ней же и покататься по городу.За 3 недели путешествия по Малазии мы три раза останавливались в этом отеле,во второй и третий раз нам повысили категорию номера,кроме спальни сан.узла и кухни прибавилась гостиная со вторым ж/к телевизором,общая площадь номера-квартиры была около 100 метров-все в отличном состоянии,сан.узел с ванной и отдельным душем.Для меня очень важно в городском отеле наличие спа зоны(возможность отдохнуть после пеших прогулок),приятно удивил закрытый бассейн с гидромассажем, там же сауна и турецкая баня,для мужчин и женщин все раздельно(мусульманская страна).Есть открытый бассейн,но не очень большой с видом на Телебашню.Поскольку путешествовали по Малазии, то отель использовали в качестве перевалочной базы,оставляли в нем на 5-6 дней чемоданы(бесплатная услуга),этаж G,ресепшен -этаж 2,удобно для путешествий по джунглям и поездок на острова.На ресепшен стоит кофемашина-можно бесплатно попить кофе(кофемашина есть и в номере,нужно только купить кофе для варки,есть только растворимый).Залог оставляли за номер 100 $ или в местной валюте чуть меньше.Обменник находится со стороны центральной улицы,но не работает по выходным, в отеле тоже можно поменять курс почти не отличается,огромное количество кафе вокруг. Цена отеля себя полностью оправдывает,на все сто процентов рекомендую этот отель.
Raziya K. Индивидуальные туристы Kazakhstan, 22 мая 2014 г.
Очень понравился отель.

Цена, качество обслуживания и место расположения
Очень понравился отель. А именно: качество обслуживания, отзывчивость персонала,уютные комнаты, хорошие завтраки,близость к основным достопримечательностям и другое. Отель подтверждает 5*
Inna S. Семьи с маленькими детьми Kazakhstan, 23 марта 2014 г.
Удачное расположение отеля в центре города

Расположение, обслуживание, удобный номер
Отель расположен недалеко от башен Петронас и улицы Букит Битанг, на которой находится огромное количество шоппинг-молов. В пешей доступности городской парк и детский городок. Номер Studio Apartment как маленькая квартира - имеется гостинная зона, миникухня со всей необходимой кухонной техникой и посудой, гардеробная комната, спальня с удобной мягкой кроватью, большая ванная комната с душем и ванной. На 18-м этаже находится небольшой уютный бассейн с видом на город. Пребывание в отеле оставило только приятные впечатления. Хорошее соотношение цена-качество.
Sergey S. Индивидуальные туристы Russia, 2 марта 2014 г.
Городской отель

Удобные номера, хорошо оснащенная кухня, неплохой интернет
Бронировали номер премьер на троих с двумя спальнями, при заселении долго нас оформляли, неправильно в документах указывали данные, в номере оказалось банных принадлежностей на две персоны,но при запросе донесли. Номер оснащен всем необходимым, на кухне есть все необходимое,в номере неплохой интернет. до Петронасов пешком 5-7 минут. На 18м этаже есть бассейн,хорошая сауна и джакузи.Не понравилось,что попросили распечатать с флешки наши посадочные талоны,с нас взяли 9 ринггит,что считаю недопустимым от отеля 5* (много путешествуем,и где пользовались данной услугой,денег с нас не брали). На нулевом этаже есть камера хранения,вылетали вечером,оставляли вещи,денег с нас не взяли) Вид на Петронасы очень скудный,т.к.отель находится среди небоскребов. А в целом неплохой городской отель на 4*
Aleksei D. Пары Russia, 23 февраля 2014 г.
Новый отель в самом центре

Вышколенный персонал. Бассейн с панорамным видом центра города. Хорошо оборудованные номера.
Очень удобное расположение в 5 минутах ходьбы от Петронасов и торгового центра "Сурия", правда вида на башни-близнецы из окон практически нет, перекрывают другие высотные здания. Рядом с отелем остановка туристического автобусного маршрута HopOn-HopOff. Обратите внимание - на углу превосходное BBQ-кафе с отличной недорогой кухней, но без спиртного - все-таки мусульманская страна.
Dmitrii P. Пары Russia, 19 февраля 2014 г.
Отель с прекрасным расположением

Расположение, наличие кухни в номере, близость к метро
Отель нам понравился в первую очередь своим расположением. Он находится вблизи главных достопримечательностей города: башни Петронас и телебашни Менара, все в пешей доступности. Шоппинг центры также расположены очень близко, к тому же пешее передвижение очень облегчает наличие sky walk. Порадовал вежливый персонал, быстрое заселение. Единственным минусом считаю это скудные и однообразные завтраки. Хотя если вас устроит на завтрак ежедневно яичница, то возражений у вас не будет.
Olga E. Индивидуальные туристы Russia, 14 февраля 2014 г.

близость к Петронасам, улице развлечений, номер
Заселили в 14-30, вместо 14-00, вид из номера на соседнее здание, бассейн на 18 этаже вид на Менару
Alexander K. Индивидуальные туристы Russia, 12 февраля 2014 г.
превосходное

цена, большие номера, месторасположение
вернусь есчё и не раз
Alexey S. Семьи с маленькими детьми Russia, 4 февраля 2014 г.
Очень понравилось

быстрый заезд-выезд,вежливый персонал, чистый и просторный номер
Очень понравилось пребывание в этом отеле.Заезд очень быстрый,минут 5 заняло.Пока я оформлял депозит (200 дол Платил наличными,потому что по отзывам,это лучше чем с карты)жена взяла себе кофе из кофе машины.Оно оказалось бесплатным,чем моя супруга и пользовалась все остальные дни :).Жили в номере с одной спальней.Была гостиная и кухня.Я делал пометку в бронировании что хочу номер с двумя кроватями,но к сожалению,у них этот тип номеров предусмотрен только с одной очень большой кроватью.Там мы спали втроем с младшей дочкой,ей 4 года.Сын 12 лет спал на диване в гостиной.Обошлись без доп кровати.На кухне есть все необходимое.Даже был штопор!Также имелась кофеварка,тостер,чайник.Был холодильник,электро или индукционная плита (не помню)со сковородками.Все фирмы электро люкс, и все новое! Очень порадовало жену, то что мы складывали грязную посуду в раковину,а на следующий день,после возвращения из города,все было помыто и сложено!Она была в восторге.Убирались достаточно хорошо.Полотенца и постель меняют по желанию, а не каждый день.Мир стремится к бережливости и заботе окружающей среды,поэтому в номере есть таблички ,где написано что нужно сделать,чтобы заменили вам белье и полотенца.Что огорчило в номере,это телевизоры.Их было 2, но ни в одном не было USB порта,поэтому ребенок смотрел мультики с планшета.Кабельное было,но русских каналов нет.Розетки не такие как у нас, но я как то смог воткнуть туда наши зарядки. Думаю можно взять и переходник если понадобится.Интернет быстрый, правда на 2 девайса только. Завтраки хорошие,очень все вкусно и качественно.Дружелюбный персонал,все время здороваются и желают приятного отдыха. Самый большой минус этого отеля на наш взгляд, это три лифта,которые можно ждать достаточно долго, особенно во время завтрака,когда все едут кушать и обратно.В остальном все просто отлично!При выезде мы потратили те же минут 5.Очень быстро: предоставили нам счет за телефон и вернули депозит.Мы очень довольны!

Fraser Place Kuala Lumpur Куала-ЛумпурFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Ванная комнатаFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - НомерFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Стойка регистрации  Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ЛоббиFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВходFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Бассейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Бассейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - СпортзалFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Экстерьер отеляFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Окрестности Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Окрестности Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Комната для переговоровFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Экстерьер отеляFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - ВходFraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Бассейн Fraser Place Kuala Lumpur Куала-Лумпур - Номер