Galaxy Macau

Galaxy Macau, Тайпа / Цотаи, Макао (Показать карту)

Galaxy Macau Макао - Номер Galaxy Macau Макао - Номер Galaxy Macau Макао - Ванная комната Galaxy Macau Макао - Ванная комната Galaxy Macau Макао - Пляж Galaxy Macau Макао - Пляж Galaxy Macau Макао - Пляж Galaxy Macau Макао - Шведский стол Galaxy Macau Макао - Интерьер отеля Galaxy Macau Макао - Интерьер отеля Galaxy Macau Макао - Номер Сьют Galaxy Macau Макао - Номер Сьют Galaxy Macau Макао - Бассейн Galaxy Macau Макао - Бассейн Galaxy Macau Макао - Экстерьер отеля Galaxy Macau Макао - Отдых и развлечения
Galaxy Macau Макао - Спа Galaxy Macau Макао - Магазины Galaxy Macau Макао - Бассейн Galaxy Macau Макао - Экстерьер отеля Galaxy Macau Макао - Экстерьер отеля Galaxy Macau Макао - Лобби Galaxy Macau Макао - Паб Galaxy Macau Макао - Паб Galaxy Macau Макао - Бассейн
Расположение: Тайпа / Цотаи Количество номеров: 1449

Alexandr B. Индивидуальные туристы Russia, 11 июля 2014 г.
Все очень хорошо

Казино, бассейн, номера
Все очень достойно, хорошие номера, отличный бассейн и спа
Oleg M. Пары Russia, 27 февраля 2014 г.
Лучший отель в Макао

Сервис, бассейны, транспортные услуги
Отличный отель. Быстрое заселение. Мы прибыли в отель в 11 часов ( официальное заселение в 15 часов) нас заселили сразу и по нашей просьбе предоставили бесплатно поздний выезд из отеля. Очень добро желательный персонал. Красивые и большие номера, много ресторанов на любой вкус и кошелек. Развита система бесплатных автобусов практически в любую точку Макао .
Vladislav A. Семьи с маленькими детьми Russia, 10 января 2014 г.
Понравилось все

Роскошь, комфорт, обслуживание
Супер. Останавливаюсь в пятый раз. Нравится все! Пока этот отель на первом месте в Макао.
Anton V. Пары Russia, 22 декабря 2013 г.
Это пожалуй самый лучший и дорогой отель!

стильный, красивый и большой
Супер отель! остановились там на 1 ночь, пойграли в казино, много ресторанов . Номера большие и шикарные. всем советую поехать а этот отель, не когда не пожелеете с причала ходят автобусы бесплатные. добраться можно за 15 минут.
Stanislav S. Пары Russia, 13 ноября 2013 г.
Великолепный раскошный самодостаточный отель

Большой номер, быстрое заселение и выписка, автобусы в любой район Макао
Останавливались всего на три ночи перед недеьным отдыхом в тайланде. Прибыли на пароме из Гонконга, воспользовавшись отельным автобусом, до которого дошли минут за 15 следуя указателям. Отель довольно большой, но очень уютный, нет толп народа как в соседней Венеции. номер дали на 30-м этаже, 30111, с видом на сад и бассейн. К сожалению, бассейн с искусственными волнами был закрыт на ремонт с 4 ноября, но звуки ремонтных работ не достигали наших высоких этажей. Бассейн с подогревом зато работал исправно, несколько раз туда сходили, - ветер правда был такой, что матрасы сдувало с лежаков, но в воде было очень комфортно. В номере - большой телевизор, большая кровать, удобные халаты и тапочки, певосходные ванные принадлежности, приборы для приготовления чая и кофе, номер комфортный и уютный. Завтраки не были включены в проживание, пользовались Festiva buffet на первом этаже отеля, - хороший выбор блюд и очень удобная система расчета, - на кассе выдают карточку куда можно положить депозит, и в дальнейшем расчитываться в любом из понравившихся заведений входящих в этот буфет, по окончании пребывания карточку можно сдать и все оставшиеся на ней деньги получить обратно. Большая сеть отельных автобусов может доставить практически в любую часть Макао, - можно спросить у консьержа, и он подскажет каким именно автобусом воспольоваться для того чтобы доехать имено куда вам надо.
Vasilii K. Пары Russia, 1 ноября 2013 г.
РАЙ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА

ДИЗАЙН, КАЗИНО, РЕСТОРАНЫ
Мы с мужем отмечали начало нашего медового месяца в этом отеле. Это мой самый любимый отель в Азии! Фешенебельный, стильный, с многочисленными рекреационными зонами, огромным казино, ресторанами мирового уровня! Меня восхищает вежливость и тактичность персонала. Когда мы сказали, что у нас медовый месяц, нам сделали подарок от отеля - праздничный торт!!!! В ноябре мы еще застали открытый бассейн и джакузи, позагорали на искусственном пляже и купались в море с искусственными волнами. В отеле чисто, пахнет свежестью и цветами. Интернет супер скоростной и входит в стоимость номера. Жили на 28 этаже, номер огромный уютный, вид на город потрясающий. На первом этаже ужинали в итальянском ресторане. Сервис везде на 100 баллов! Мы еще вернемся в Galaxy !
Vladislav A. Пары Russia, 18 сентября 2013 г.
Роскошь, качество, шоу!!!

Роскошь, качество, шоу!!!
Можно много писать про этот отель но лучше туда приехать и один раз увидеть своими глазами.. равнодушным не останется никто. Очень достойно и показательно..
Galina K. Индивидуальные туристы Russia, 24 мая 2013 г.
Незабываемый отдых, приятное обслуживание,

Бассейн, вид из окна,обслуживающий персонал
Превосходно, впечатляет, нисколечко не разочаровались, хотелось бы вернуться в Макао в этот же отель и пожит подольше, очень приятно, что во все интересные места ходят трансферные автобусы, в том числе и до паромного терминала
Oleg B. Индивидуальные туристы Russia, 9 мая 2013 г.
Впечатляет!

Интерьер, размах, яркие огни.
Замечательно! Отель-казино с ярким интерьером, огромными холлами и высокими потолками. Во все направления ходят бесплатные suttle bus.
Ilya S. Бизнес-путешественники Russia, 28 апреля 2013 г.
Шикарный отель и казино. Что еще надо))

Архитектура отеля. Удобство передвижения по городу.
Отлично отдохнули. Шикарный бассейн. Короче только положительные эмоции.

Galaxy Macau МакаоGalaxy Macau Макао - НомерGalaxy Macau Макао - НомерGalaxy Macau Макао - Ванная комнатаGalaxy Macau Макао - Ванная комнатаGalaxy Macau Макао - ПляжGalaxy Macau Макао - ПляжGalaxy Macau Макао - ПляжGalaxy Macau Макао - Шведский столGalaxy Macau Макао - Интерьер отеляGalaxy Macau Макао - Интерьер отеляGalaxy Macau Макао - Номер СьютGalaxy Macau Макао - Номер СьютGalaxy Macau Макао - Бассейн Galaxy Macau Макао - Бассейн Galaxy Macau Макао - Экстерьер отеляGalaxy Macau Макао - Отдых и развлеченияGalaxy Macau Макао - СпаGalaxy Macau Макао - МагазиныGalaxy Macau Макао - Бассейн Galaxy Macau Макао - Экстерьер отеляGalaxy Macau Макао - Экстерьер отеляGalaxy Macau Макао - ЛоббиGalaxy Macau Макао - ПабGalaxy Macau Макао - ПабGalaxy Macau Макао - Бассейн