ИЛИ

Gold Coast Hotel

No.1 Castle Peak Road, Gold Coast, Туен Мун, Гонконг (Показать карту)

Gold Coast Hotel Гонконг - Сад Gold Coast Hotel Гонконг - Банкетный зал Gold Coast Hotel Гонконг - Банкетный зал Gold Coast Hotel Гонконг - Бассейн Gold Coast Hotel Гонконг - Бассейн Gold Coast Hotel Гонконг - Вид Gold Coast Hotel Гонконг - Спортзал Gold Coast Hotel Гонконг - Детская площадка Gold Coast Hotel Гонконг - Сад Gold Coast Hotel Гонконг - Сад Gold Coast Hotel Гонконг - Банкетный зал Gold Coast Hotel Гонконг - Банкетный зал Gold Coast Hotel Гонконг - Комната для переговоров Gold Coast Hotel Гонконг - Комната для переговоров Gold Coast Hotel Гонконг - Спа Gold Coast Hotel Гонконг - Сад
Gold Coast Hotel Гонконг - Пляж Gold Coast Hotel Гонконг - Детская площадка
Расположение: Туен Мун Количество номеров: 453

Anatoliy B. Пары Russia, 25 апреля 2014 г.
отдых после суеты

Красивый, лучшее место с детьми, чистый пляж
Все понравилось от заселения, до обслуживания
Alexander K. Индивидуальные туристы Russia, 13 января 2014 г.
Ништячно. Умопомрачительно.

Номера с балконами, обслуживание, большая территория с пляжем и ресторанами.
Всё на высоте. Мои друзья планировали побыть 4 дня в Гонконге, затем улететь в Санью повялиться на пляжу да у бассейна. Но побыв 1 день в отеле, передумали, забив на купленные билеты, и остались там на две недели. Мне к сожалению пришлось улететь в Гуанчжоу. В общем отель супер, и желательно просите номера с балконом.
Olga P. Семьи с маленькими детьми Russia, 6 декабря 2013 г.
все понравилось

море, отель
Все супер, соотношение цена-качество.
Viacheslav S. Индивидуальные туристы Russia, 23 ноября 2013 г.
шикарный отель но расположен на самых задворках

номер,вид из окна,бассейн
забронировали номера с большой скидкой, и не пожалели на фоне недорогих отелей в Гонконге (в которых совсем крошечные номера) это просто роскошный отель ,единственное что напрягало то, что до ближайшего метро нужно было добираться на такси, а до центра Гонконга почти час на метро.
Marina S. Пары Russia, 9 августа 2013 г.
Отличный пляжный отель!!!

Красивый интерьер, близость к морю, зелёная территория.
Отличный отель на берегу тёплого моря. Красивый интерьер, просторные, чистые номера, услужливый персонал. Очень зелёная и ухоженная территория. Удобно расположенный рядом фуд-корт. Рестораны и супермаркет на любой вкус и кошелёк. Нам очень понравилось, с удовольствием бы туда вернулись для хорошего пляжного отдыха.
Igor K. Семьи с маленькими детьми Russia, 10 июня 2013 г.
Роскошный отель в прекрасном месте

бассейн, бесплатный и быстрый доступ в интернет, шикарная территория
Очень понравился отдых в отеле, очень хорошо для детей, шикарная курортная атмосфера. Недалеко от отеля расположена "Галерея" с ресторанами и кафе на любой вкус и кошелек. Рекомендуем итальянский и китайский рестораны. Для шоппинга рекомендуем посетить Туен Мун Плазу. Огромный магазин, расположенный в 15 минутах езды от отеля. Стоимость такси от отеля до Туен Мун Плазы около 30 гонконгских долларов.
Tatiyana L. Индивидуальные туристы Russia, 9 мая 2013 г.
Тихий отдых на краю города

Отделенный от центра и соответственно суеты и городской толчеи отель с прекрасными видами из окон номеров, вежливый и предупредительный персонал, красивый холл , прилегающая территория.
Marat L. Индивидуальные туристы Russia, 7 мая 2013 г.
отличный отель для пляжного отдыха

доступ к мору, вид на море
бронировали на одну ночь после долгого перелета. удобный выход к морю. посоветовал бы для более длительного пребывания
Marat B. Бизнесмены Russia, 4 февраля 2013 г.
Хороший отель для отдыха

Расположение к пляжу
Отличный отель для отдыха. Расположен в тихом и красивом месте, но далеко от центра (около 40мин на регулярном автобусе). Рядом-пляж и хороший променад для прогулок. Отличный выбор для семейного отдыха и для бизнес поездок, если не жалко тратить около 2часов на поездки Центр-Отель.
Terentyev L. Бизнесмены Russia, 31 января 2013 г.
тихое место в Гонконге

внимательный персонал, хорошая еда, рядом большой центр с магазинами и ресторанами, недалеко пляж
ездил по делам - мне должны были прислать посылки на адрес отеля (отправляли заранее, я еще не знал номер комнаты) - консъержи все аккуратно приняли и передали мне когда я приехал. Отель расположен в спокойном месте, есть где погулять, метров 50 до пляжа (через пляжную калитку), метров 100 до торгово-ресторанного комплекса (направо от центрального входа). Собственный ресторан очень обильный и разнообразный. До аэропорта меньше часа ехать на такси зеленом или красном HK$250=1000р

Gold Coast Hotel ГонконгGold Coast Hotel Гонконг - СадGold Coast Hotel Гонконг - Банкетный залGold Coast Hotel Гонконг - Банкетный залGold Coast Hotel Гонконг - Бассейн Gold Coast Hotel Гонконг - Бассейн Gold Coast Hotel Гонконг - ВидGold Coast Hotel Гонконг - СпортзалGold Coast Hotel Гонконг - Детская площадка Gold Coast Hotel Гонконг - СадGold Coast Hotel Гонконг - СадGold Coast Hotel Гонконг - Банкетный залGold Coast Hotel Гонконг - Банкетный залGold Coast Hotel Гонконг - Комната для переговоровGold Coast Hotel Гонконг - Комната для переговоровGold Coast Hotel Гонконг - СпаGold Coast Hotel Гонконг - СадGold Coast Hotel Гонконг - ПляжGold Coast Hotel Гонконг - Детская площадка