Golden Land Hotel

31 Hang Manh, Округ Хоан Кием - Озеро Хоан Кием, Ханой, Вьетнам (Показать карту)

Golden Land Hotel Ханой - Номер Golden Land Hotel Ханой - Номер Golden Land Hotel Ханой - Номер Сьют Golden Land Hotel Ханой - Номер Golden Land Hotel Ханой - Номер Golden Land Hotel Ханой - Номер Golden Land Hotel Ханой - Номер Golden Land Hotel Ханой - Номер Сьют Golden Land Hotel Ханой - Номер Golden Land Hotel Ханой - Ресторан Golden Land Hotel Ханой - Интерьер отеля Golden Land Hotel Ханой - Ванная комната Golden Land Hotel Ханой - Экстерьер отеля Golden Land Hotel Ханой - Балкон Golden Land Hotel Ханой - Балкон Golden Land Hotel Ханой - Ванная комната
Golden Land Hotel Ханой - Еда и напитки Golden Land Hotel Ханой - Экстерьер отеля
Расположение: Округ Хоан Кием - Озеро Хоан Кием Количество номеров: 15

Maria O. Пары Russia, 23 апреля 2014 г.
Очень душевно

организация экскурсий, сервис
На ресепшене работает милая девушка Нэнси, помогла нам со всеми билетами, экскурсиями. В конце прибывания подарили сувенир - картину, очень приятно.
Evgeny V. Семьи с маленькими детьми Russia, 12 февраля 2014 г.
отличные большие номера, замечательный персонал

расположение номер пеосонал
Номера большие. Приключилась неприятная история-заболел. Персонал незамедлительно оказал помощь, вызвал врачей оказал помощь в переводе. Вообще как практически во всех отелях во Вьетнаме, где доводилось побывать, ничего отрицательного сказать не могу.
Evgenii F. Пары Russia, 18 июня 2013 г.

Удобное местоположение, уютные и просторные номера, отзывчивый персонал.
Оставались на 2 ночи. В итоге остались очень довольны!!! Очень просторные номера, уютно и комфортно. Все чисто и аккуратно. Брали от администратора Данни тур в Халонг и это было супер! Заказывали трансфер из аэропорта, нас встретили и доставили без проблем, недорого.
Olga B. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 3 июня 2013 г.
Большие, уютные номера

Большие номера, дружественный персонал, наличие балкона
Неплохой отель, большие номера, хороший Wi-fi, наличие стационарного компьютера в номере.
Dmitry K. Индивидуальные туристы Russia, 4 апреля 2012 г.
Отель хорош для этого района

большой номер делюкс
Это был уже третий отель в этом районе и по моему номер самый большой из трехзвездочных в округе. В номере вай фай работал отлично, даже есть отдельный компьютер, повторяю номер делюкс, как в других не знаю. Хорошее белье, джакузи и балкон.
Alla K. Индивидуальные туристы Russia, 24 марта 2012 г.
Расположение невдалеке от центра, большие и уютные

БОльшие семейные комнаты, джакузи, не слышно шума города
истые номера, наличие собственного джакузи в номере, дружественный и англоговорящий персонал. Недалеко расположен рынок и много магазинчиков, в пешей доступности озеро
Daria K. Пары Russia, 19 марта 2012 г.
Отель хороший, стоит своих денег.

Большие номера
Отель неплохой, номер чистый большой, находится в старом квартале, в шаговой доступности от центра. Нас поселили в твин с 2-мя большими кроватями, в номере есть плазма, компьютер с выходом в сеть, минибар, сейф, холодильник, все как положено, ванная комната с небольшим джакузи. Персонал приветливый. Оставались там дольше забронированного срока, по обстоятельствам. За все время ничего плохого кроме одного момента. Когда нам понадобилась ещё одна ночь, номер забронировали, мы все оплатили, но чуть позже нам перезвонили и сказали на на то число номеров нет, но менеджер может поселить нас в отеле на соседней улице, мы согласились, но когда нас проводили в другой отель очень разочаровались, отель назывался Симфония, ничего плохого про сам отель сказать не могу, но нас поселили в номер на чердачном уровне, с малюсеньким окошком закрытым металлическим листом, с неисправным компьютером, без фена и других принадлежностей, плюс не позвонили с ресепшена утром, хотя мы просили нас разбудить. Но деньги при том те же что и за тот большой номер с 2-мя кроватями. Такой обман нас разочаровал и мы туда больше не поедем из-за такого отношения к клиентам. Отелей в Ханое много, таких как Голден Лэнд очень много и в одной ценовой категории.
Maria B. Пары Russia, 19 февраля 2012 г.
Очень приветливый персонал

удобное расположение, хорошие номера с джакузи, в номерах есть стационарный компьютер
Отель оставил самые приятные впечатления.Удобное расположение, недалеко от озера "возвращенного меча", но в тоже время в маленькой улочке, где нет такого шума от мопедов и т.д. напротив отеля есть тур офис "синх кафе", милая кафешка "Геко" с приятным персоналом и довольно хорошей едой. Отдельное внимание заслуживает персонал отеля, который просто поразил своей вежливостью, вниманием к просьбам и доброжелательностью. Так же в отеле хорошие завтраки, которые могут принести вам в номер в назначенное время, либо вы можете сами спуститься вниз
Достопримечательности: близко до многих достопримечательностей
Vadim M. Пары Russia, 2 апреля 2011 г.
Симпатичный отель, приветливый персонал

хорошее расположение
Жили (а вернее ночевали)в отеле 1 апреля 2011 г.Встретили дружелюбно, номер аккуратный, чистый, все работает.Есть одноразовые зуб.щетки, паста, расческа))вещает по тв 1 канал.Без проблем оставили вещи на хранение и уехали на 2 дня в Халонг, потом, сюда же и вернулись еще на одну ночь.Завтрак приносят в номер,т.к. другого места для питания в отеле нет, выбор блюд для завтрака по меню. В отеле предлагают (очень настойчиво) экскурсии - не берите, дорого.
Oleg B. Пары Russia, 22 марта 2011 г.

Удачное месторасположение.
Заказывали отель сначала напрямую (когда на Агоде его еще не было), а потом когда возникла необходимость добронировали 1 день через Агоду. Отель удачно расположен недалеко от озера Хоан Кием. Чистые просторные номера с джакузи, которые любезный персонал нам апгрейдил до сьюта. В номерах ЖК-телевизор, стеклопакеты, кондиционер и бесплатный Wi-Fi (на каждый этаж свой роутер). Приветливый и дружелюбный персонал, готовый помочь чем может в решении возникающих вопросов. Завтрак приносят в номер из выбранного из 6-ти вариантов в меню, но сам завтрак немного скудноват. В отеле же предлагают приобрести туры в Халонг, правда по цене чуть выше чем на улицы, но с некой гарантией, что всё пройдет без накладок.
Достопримечательности: Не рекомендую брать туры в Синг-кафе напротив через дорогу. Брали у них тур в Халонг через Опентурвьетнам (корабли Империал) на приличный Империал Лакшери - в итоге когда нас на следующий день привезли на корабль, им оказалась развалюха, которая была в прайсе в 1,5-2 раза дешевле. С огромный трудом мы добились аннулирования тура и возврата денег - вообщем для них это нормально, продать одно, попытаться всучить другое много хуже и потом искренне удивляться почему мы не согласны. Хорошо что была плохая погода и сильный туман - было не так обидно.

Golden Land Hotel ХанойGolden Land Hotel Ханой - НомерGolden Land Hotel Ханой - НомерGolden Land Hotel Ханой - Номер СьютGolden Land Hotel Ханой - НомерGolden Land Hotel Ханой - НомерGolden Land Hotel Ханой - НомерGolden Land Hotel Ханой - НомерGolden Land Hotel Ханой - Номер СьютGolden Land Hotel Ханой - НомерGolden Land Hotel Ханой - РесторанGolden Land Hotel Ханой - Интерьер отеляGolden Land Hotel Ханой - Ванная комнатаGolden Land Hotel Ханой - Экстерьер отеляGolden Land Hotel Ханой - БалконGolden Land Hotel Ханой - БалконGolden Land Hotel Ханой - Ванная комнатаGolden Land Hotel Ханой - Еда и напиткиGolden Land Hotel Ханой - Экстерьер отеля