Мой аккаунт (войти)

Gondola Hotel Hanoi

31 Hang Hanh Street, Hoan Kiem District, Округ Хоан Кием - Озеро Хоан Кием, Ханой, Вьетнам (Показать карту)

Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ванная комната Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стойка регистрации  Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ресторан Gondola Hotel Hanoi Ханой - Паб Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ванная комната Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский стол
Gondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский стол Gondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский стол
Расположение: Округ Хоан Кием - Озеро Хоан Кием Количество номеров: 40

9,1
Elena M. Индивидуальные туристы Russia, 20 апреля 2013 г.
НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ НА ОДНУ НОЧЬ

расположение, персонал
В отеле останавливались после отдыха на море перед отлетом домой. Выбрали потому, что понравился район, знали уже, что там много мест, где можно перекусить и отдохнуть, тем более, в цену входил трансфер до аэропорта. Номер удобный и чистый, персонал приятный, хорошо отдохнули.
Pavel S. Пары Belarus, 26 февраля 2013 г.
центр города

аккуратно, красиво.
замечательный отель. просторный номер. услужливый персонал. центр города.
Tatiana M. Группы Russia, 5 октября 2012 г.
Замечательный отель в отличном месте

Расположен в двух шагах от озера, отличные номера и обслуживание, завтраки просто супер
останавливались на 4 ночи, номер замечательный, все очень чисто и красиво, сантехника прекрасная. на завтраках просто объедались, очень вкусно и разнообразно. персонал приветливый, с хорошим английским (в отличие от нас), дали карту района и объяснили, где что купить, разрешили оставить вещи на несколько дней уже после нашего выезда. отель очень понравился и оправдал все ожидания, кроме одного - заявленного в описании номера вида на озеро нет в принципе. специфическая застройка старой части ханоя с домами, прижатыми друг к другу под невероятными углами - какие тут могут быть виды? нам предложили любоваться озером из бара на 8 этаже, что мы и делали. рекомендую этот отель всем друзьям.
Совет для шоппинга: На узких улочках вокруг озера Хоан Кием шопинг везде - сувениры, шелк, местные изделия, фрукты. Тряпки и обувь внимания не стоят. Не бойтесь переходить дорогу, идите спокойно, не тормозите, вас объедут.
Ekaterina B. Семьи с маленькими детьми Russia, 27 июля 2012 г.
Отличный отель, хорошее расположение.

Очень дружелюбный персонал, чистота в номерах, хорошее расположение.
Останавливались в этом отеле на две ночи, очень понравилось!!! Номера чистые, просторные.Персонал дружелюбный. Завтрак нормальный, но мы люди непривередливые.Меню европейское. отель расположен удобно, рядом озеро и храм черепахи, улочки старого квартала. Совсем не слышно шума с улицы,т.к. отель распологается в проулке. Очень рекомендуем! Если останавливаться в Ханое, то это будет отличным выбором.
Достопримечательности: Озеро возвращенного меча, храм черепахи. улочки старого квартала в трех минутах ходьбы.
Roman K. Пары Russia, 6 мая 2012 г.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Центр Ханоя, рядом жевописное озеро
Отель уютный, персонал приятный, общительный и не важно, что с Русским и Английский нелады у обеих сторон все понятно. Питание хорошее. Маленькие, уютные номера, минус только в том что кондиционирование номеров центрально в следствии чего плохо регулируемое.
Достопримечательности: Советую прогуляться по центру Ханоя.
Igor B. Пары Russia, 16 апреля 2012 г.
Красивый отель и очень приветливый персонал.

Хорошое расположение в 100 м от озера Хоам Кием. Разнообразный шведский стол на завтрак.
Номера маленькие, но уютные и чистые. Единственный минус - очень маленькое окно. Персонал необыкновенно приветливый и внимательный.
Достопримечательности: Рядом озеро Хоам Кием, театр кукол на воде. Около отеля много ресторанчиков, лавок с фруктами, сувенирами. В 20 м обменный пункт с самым высоким курсом в округе ( при выходе из отеля направо ).
Santa F. Группы Indonesia, 15 апреля 2014 г.
High quality boutique hotel

quality of the room, cleanliness, location
Stay for a night before our group departure. This is a small hotel with really hrigh quality standard. Room very tidy, clean and the bathroom sanitary equipments are superb. Tucked in the small alley (Hang Hanh street, the hotel surrounded by lots of eateries. Hoan kiem lake is couple steps away.
Matti T. Пары Finland, 31 марта 2014 г.
Small budget hotel

location
Small budget hotel in very good location as it is close to the lake and night market. Room was small but clean and nice decor. Breakfast 's ok.\
Douglas M. Индивидуальные туристы United States of America, 27 марта 2014 г.
Great value superb staff

Staff, location breakfast
Excellent value, the staff deserves an a plus
Hirano J. Бизнесмены Japan, 19 марта 2014 г.
Ok

Frieny, good sense of humor in front desk, efficient
3,3
Overall was ok if the accommodation Better to stay lower price and there are more better. Floor in room was not that clean.

Gondola Hotel Hanoi ХанойGondola Hotel Hanoi Ханой - Ванная комнатаGondola Hotel Hanoi Ханой - Стойка регистрации  Gondola Hotel Hanoi Ханой - РесторанGondola Hotel Hanoi Ханой - ПабGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - Ванная комнатаGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский столGondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский столGondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский стол