Gondola Hotel Hanoi

31 Hang Hanh Street, Округ Хоан Кием - Озеро Хоан Кием, Ханой, Вьетнам (Показать карту)

Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ванная комната Gondola Hotel Hanoi Ханой - Лобби Gondola Hotel Hanoi Ханой - Стойка регистрации  Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Паб Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский стол
Gondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский стол Gondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский стол Gondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский стол Gondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский стол Gondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский стол Gondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский стол Gondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский стол Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Номер Gondola Hotel Hanoi Ханой - Ванная комната
Расположение: Округ Хоан Кием - Озеро Хоан Кием Количество номеров: 40

Elena M. Индивидуальные туристы Russia, 29 ноября 2014 г.
Приятно удивило!

Расположение, самый доброжелательный персонал, оснащение номера.
Сразу хочу отметить доброжелательность персонала на ресепшене. Спасибо. Отличное знание английского языка, желание понять гостя, выслушать, предложить решение - это довольно редко для Вьетнама (по крайней мере в моей практике такое отношение впервые). Отель стоит на тихой маленькой улочке, рядом с озером Возвращенного меча (действительно 2 минуты ходьбы). Снаружи ничего не предвещает, что в номере вы найдете все атрибуты хорошего европейского отеля, начиная от брендированых полотенец, заканчивая чаем/кофе в виде комплемента (про шампунь, зуб.пасту, тапки и пр. не говорю). Конечно, номера небольшие, не все из них имеют хороший вид, в некоторых даже нет окон (сама не видела, сказали), но сама атмосфера номера очень хорошая, тщательно все продумано. В общем, я как частый европейский турист скажу, что отель очень достойный, для того, чтобы остановится в нем на несколько дней и осмотреть город. За такую цену в Европе вы не найдете такой отель - это большой плюс. На верхнем этаже есть ресторан с панорамными окнами. Оттуда вид на озеро. Можно поужинать в приятной романтичной атмосфере не выходя из отеля (с таким видом в ресторанах в округе бывает трудно найти столик по вечерам). Завтрак разнообразный, есть европейский стандартный с хлопьями и круасанами, есть и набор вьетнамских блюд - суп, спринг-роллы и пр., конечно, фрукты. Это был мой 6-ой визит в Вьетнам, и раньше я с подозрение относилась к "таким" отелям (жила только в международных). Сейчас я могу порекомендовать его своим друзьям. Замечательно, приятно удивило!
Sergey V. Индивидуальные туристы Russia, 1 августа 2014 г.
Приятный комфорт в дебрях узких улочек Ханоя

Песонал, интерьер отеля, ресторан отеля.
Солидный интерьер отеля, расположенного в старом, плотно застроенном городе Ханоя стал для меня приятной неожиданностью. Персонал участлив и внимателен. Всюду чисто и ухоженно, всё выглядит новым и пребывает в исправном состоянии. Очень хороший ассортимент проедлагался на завтраки. В номере доступен Wi-Fi. После экскурсий и прогулок по жаркому Ханою, удачно расположенный отель Gondola - замечательное место для отдыха. Отличное соотношение цены и качества. Полностью соответствует описанию на сайте Agoda.
Gennady V. Пары Finland, 19 июня 2014 г.

Уютные номера, удобное расположение, завтрак
Хорошее расположение отеля относительно центра, все близко - кафе, магазины, но от аэропорта далеко. Отель небольшой, но чистый и уютный. Нормальный выбор блюд на завтрак. В отеле предлагают разные экскурсии, мы заказали только трансфер в аэропорт, цена такая же как и такси.
Elena M. Индивидуальные туристы Russia, 20 апреля 2013 г.
НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ НА ОДНУ НОЧЬ

расположение, персонал
В отеле останавливались после отдыха на море перед отлетом домой. Выбрали потому, что понравился район, знали уже, что там много мест, где можно перекусить и отдохнуть, тем более, в цену входил трансфер до аэропорта. Номер удобный и чистый, персонал приятный, хорошо отдохнули.
Pavel S. Пары Belarus, 26 февраля 2013 г.
центр города

аккуратно, красиво.
замечательный отель. просторный номер. услужливый персонал. центр города.
Tatiana M. Группы Russia, 5 октября 2012 г.
Замечательный отель в отличном месте

Расположен в двух шагах от озера, отличные номера и обслуживание, завтраки просто супер
останавливались на 4 ночи, номер замечательный, все очень чисто и красиво, сантехника прекрасная. на завтраках просто объедались, очень вкусно и разнообразно. персонал приветливый, с хорошим английским (в отличие от нас), дали карту района и объяснили, где что купить, разрешили оставить вещи на несколько дней уже после нашего выезда. отель очень понравился и оправдал все ожидания, кроме одного - заявленного в описании номера вида на озеро нет в принципе. специфическая застройка старой части ханоя с домами, прижатыми друг к другу под невероятными углами - какие тут могут быть виды? нам предложили любоваться озером из бара на 8 этаже, что мы и делали. рекомендую этот отель всем друзьям.
Совет для шоппинга: На узких улочках вокруг озера Хоан Кием шопинг везде - сувениры, шелк, местные изделия, фрукты. Тряпки и обувь внимания не стоят. Не бойтесь переходить дорогу, идите спокойно, не тормозите, вас объедут.
Ekaterina B. Семьи с маленькими детьми Russia, 27 июля 2012 г.
Отличный отель, хорошее расположение.

Очень дружелюбный персонал, чистота в номерах, хорошее расположение.
Останавливались в этом отеле на две ночи, очень понравилось!!! Номера чистые, просторные.Персонал дружелюбный. Завтрак нормальный, но мы люди непривередливые.Меню европейское. отель расположен удобно, рядом озеро и храм черепахи, улочки старого квартала. Совсем не слышно шума с улицы,т.к. отель распологается в проулке. Очень рекомендуем! Если останавливаться в Ханое, то это будет отличным выбором.
Достопримечательности: Озеро возвращенного меча, храм черепахи. улочки старого квартала в трех минутах ходьбы.
Roman K. Пары Russia, 6 мая 2012 г.
Хорошее расположение, но маленькие номера

Центр Ханоя, рядом жевописное озеро
Отель уютный, персонал приятный, общительный и не важно, что с Русским и Английский нелады у обеих сторон все понятно. Питание хорошее. Маленькие, уютные номера, минус только в том что кондиционирование номеров центрально в следствии чего плохо регулируемое.
Достопримечательности: Советую прогуляться по центру Ханоя.
Igor B. Пары Russia, 16 апреля 2012 г.
Красивый отель и очень приветливый персонал.

Хорошое расположение в 100 м от озера Хоам Кием. Разнообразный шведский стол на завтрак.
Номера маленькие, но уютные и чистые. Единственный минус - очень маленькое окно. Персонал необыкновенно приветливый и внимательный.
Достопримечательности: Рядом озеро Хоам Кием, театр кукол на воде. Около отеля много ресторанчиков, лавок с фруктами, сувенирами. В 20 м обменный пункт с самым высоким курсом в округе ( при выходе из отеля направо ).
Cheong Y. Группы Malaysia, 16 декабря 2014 г.
Good value for money

Price, Cleanliness, service
Pleasant and enjoyable. It is also very conveniently located. Hotel is very clean. Big and clean bathroom. Good service.

Gondola Hotel Hanoi ХанойGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - Ванная комнатаGondola Hotel Hanoi Ханой - ЛоббиGondola Hotel Hanoi Ханой - Стойка регистрации  Gondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - ПабGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский столGondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский столGondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский столGondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский столGondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский столGondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский столGondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский столGondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский столGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - Ванная комнатаGondola Hotel Hanoi Ханой - Ванная комнатаGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - Комната для переговоровGondola Hotel Hanoi Ханой - БалконGondola Hotel Hanoi Ханой - ВходGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - Стойка регистрации  Gondola Hotel Hanoi Ханой - Шведский столGondola Hotel Hanoi Ханой - Комната для переговоровGondola Hotel Hanoi Ханой - НомерGondola Hotel Hanoi Ханой - Ванная комнатаGondola Hotel Hanoi Ханой - Комната для переговоров