Grand Park Orchard

270 Orchard Road, Орчард, Сингапур 238857 (Показать карту)

Grand Park Orchard Сингапур - Вид Grand Park Orchard Сингапур - Интерьер отеля Grand Park Orchard Сингапур - Лобби Grand Park Orchard Сингапур - Лобби Grand Park Orchard Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Grand Park Orchard Сингапур - Паб Grand Park Orchard Сингапур - Паб Grand Park Orchard Сингапур - Бассейн Grand Park Orchard Сингапур - Гостиная Grand Park Orchard Сингапур - Гостиная Grand Park Orchard Сингапур - Номер Сьют Grand Park Orchard Сингапур - Номер Сьют Grand Park Orchard Сингапур - Номер Сьют Grand Park Orchard Сингапур - Номер Grand Park Orchard Сингапур - Номер Grand Park Orchard Сингапур - Номер
Расположение: Орчард Количество номеров: 308

9,4
Evgeny K. Пары Russia, 31 марта 2014 г.
Отель с хорошим местоположением

Местоположение , вежливый персонал
Удачное местоположение отеля , в центре Орчард роуд . Мы только переночевали и летели дальше . Интересное расположение рецепшен - на 4 этаже , сам отель с 5 по 11 этажи . Рядом идет стройка . Номер нам достался совсем маленькие , может быть из-за того , что угловой . Все чистенько , но простенько , если не местоположение , то скорее 4+ .
Anton S. Семьи с маленькими детьми Russia, 1 августа 2013 г.
отличный отель, практически в центре шопинг зоны

чистота, отличное местоположение
в общем мне все понравилось, отель находится в хорошем месте, чистый и нормальный персонал
Gulnara S. Пары Kazakhstan, 10 мая 2013 г.
Вежливый персонал, близость к медицинскому центру

Вежливый, доброжелательный, помогающий во всем персонал, удобное месторасположение
Нормально, не понравился номер - темный из-за дизайна здания
Oleg B. Пары Russia, 21 марта 2013 г.
Отличное месторасположение для шопинга

Место, близость к метро, еда
Все прошло гладко и приятно. Специально выбирали отель на Орчард роуд, вблизи всех магазинов, так как это было основной целью посещения Сингапура в нашей поездке. Бассейн скудный, на лежаки не попадает солнце из за особенностей архитектуры отеля, еда вкусная, номера чистые и просторные
Boris C. Индивидуальные туристы Russia, 6 марта 2013 г.
Хороший отель с удобным расположением, рядом метро

Вежливый персонал, бесплатный интернет, удобное расположение
Отличный отель для любителей шопинга (а что там еще делать?), рядом метро. Все очень удобно. Советуем!!!
Dmitrii P. Пары Russia, 14 августа 2012 г.
Идеальное расположение для шопинга

Отдыхали в Сингапуре впервые. Отель очень удобно расположен для шопинга, так как находится на главной торговой улице. Для нас удобство заключалось еще и в том, что рядом есть станция метро. А метро в Сингапуре просто сказка!! В отеле все на уровне: чисто, большой номер, бассейн (в котором мы так ни разу и не успели окунуться). Замечательный город, в который обязательно хочется вернуться еще не раз!
Особенность отеля: Единственный момент, который нам подпортил впечатление об отеле: депозит за номер сняли с карты. И по ошибке персонала вместо депозита сняли всю сумму за проживание в отеле... Когда мы это обнаружили, персонал очень сильно извинялся, объяснил, что деньги обязательно вернутся, но на это нужно время. Деньги вернулись на карту где-то дней через 10, когда мы уже отдыхали в другой стране. Было волнительно, но все благополучно разрешилось. Так что во избежание данных казусов депозит за номер лучше отдавать налом.
Anton S. Семьи с маленькими детьми Russia, 14 марта 2012 г.

Достаточно большие комнаты (по сингапурским меркам)
Отель удачно расположен, рядом и клиники и шоппинг центры, множество ресторанов вокруг. В отеле отличный ресторан, хорошие завтраки и буфет.
Khalima M. Пары Kazakhstan, 26 января 2012 г.
Отель хороший, мне понравился

Очень удобное расположение - в центре и среди самых крупных торговых центров
Очень удобен тем, что бесперебойно работал интернет, то что мне было необходимо, из минусов - жаль что нет русскоязычных каналов по телевидению...Ну зато сам город очень понравился!! Если буду еще в Сингапуре обязательно остановлюсь в этом отеле.
Ksenia A. Группы Russia, 29 декабря 2011 г.
Шикарное место

Хороший отель, но цены внутри неоправданно завышены.
Особенность отеля: Все в шаговой доступности
Dmitry M. Пары Russia, 21 октября 2011 г.
Красивый отель

Месторасположение очень удобное
Все понравилось, только очень долго заселяли т.к. номера не были убраны....
Совет для шоппинга: Шопинг лучший в этом регионе

Grand Park Orchard СингапурGrand Park Orchard Сингапур - ВидGrand Park Orchard Сингапур - Интерьер отеляGrand Park Orchard Сингапур - ЛоббиGrand Park Orchard Сингапур - ЛоббиGrand Park Orchard Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Grand Park Orchard Сингапур - ПабGrand Park Orchard Сингапур - ПабGrand Park Orchard Сингапур - Бассейн Grand Park Orchard Сингапур - ГостинаяGrand Park Orchard Сингапур - ГостинаяGrand Park Orchard Сингапур - Номер СьютGrand Park Orchard Сингапур - Номер СьютGrand Park Orchard Сингапур - Номер СьютGrand Park Orchard Сингапур - НомерGrand Park Orchard Сингапур - НомерGrand Park Orchard Сингапур - НомерGrand Park Orchard Сингапур - Номер СьютGrand Park Orchard Сингапур - Номер СьютGrand Park Orchard Сингапур - Номер Сьют