Grand Sunset Hotel

Karon Beach Road, Карон, Пхукет, Таиланд 83100 (Показать карту)

Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан
Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн
Расположение: Карон Количество номеров: 54

Tatiana D. Индивидуальные туристы Russia, 19 февраля 2015 г.
Grand Sunset Hotel

Питание, расположение, Wi Fi в номере
Отдыхали в отеле семьей с 11 – 19 февраля, Grand Deluxe. Бронировали отель самостоятельно. Номер двухкомнатный, вид на улицу. При заселении стоял запах недавно проведенного ремонта. К шторам нужно было прикасаться аккуратно тк. с внутренней стороны они были покрыты чем-то белым похожем на известь. Завтраки хорошие. До моря 5 мин. Рядом отель PGS Bauman Casa, кафешки, рынок. В один из дней мы запланировали экскурсию, начинавшуюся в 6 утра, в обед предыдущего дня предупредили персонал и попросили предоставить нам брекфаст боксы на что нам мило улыбнулись черканули информацию на бумажке и сказали, что все ОК. Утром в день экскурсии подойдя на ресепшн мы не обнаружили там никого, подождали еще мин 10 администратора и попросили у нее завтрак на что она удивленно похлопала глазами, позвала еще сотрудницу, та сбегала в кафе, где проходят завтраки и объявила «No breakfast box». Хорошо, мы обошлись без завтрака. В отеле плохо работают лифты. В один из дней в отеле отключили свет с 10-17 часов из-за этого возникли трудности с водой: невозможно было помыться и воспользоваться туалетом. Одним из главных критериев при выборе отеля для нас является наличие сейфа в номере, но этот отель доказал нам, что сейф в номере не является гарантией сохранности ценностей.
Sergey C. Пары Russia, 17 февраля 2015 г.
Нормальная трешка

Месторасположение, тишина
Нормальная трешка. До пляжа близко, очень тихо. Номера маленькие. Особо не развернуться.
Yuliya S. Индивидуальные туристы Kazakhstan, 12 января 2015 г.
Умеренно

Бассейн на крыше
Отель расположен через дорогу от моря на пляже Карон. Отель маленький, уютный, светлый. Приветливый персонал. Завтраки скудные.
Sergey P. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 10 ноября 2014 г.
отель гостиничного типа

уборка каждый день, доброжелательный персонал, близосость к морю
Уборка каждый день, смена полотенец. В номере была полотенца для душа и для пляжа. Каждый день ставили воду в бутылках. Был чайник,заварка, кофе, сахар.На завтраки не ходили. Пляж в 5 минутах, тихо.Приятно удивил номер- он оказался двухкомнатным, хотя в описании эта информация отсутствовала.
Yuliya S. Индивидуальные туристы Russia, 24 октября 2014 г.
отлично

Супер,Супер,Супер
Отдыхали с женой в данном отеле в 5 раз и снова остались довольны
Aleksei K. Пары Russia, 16 октября 2014 г.
хороший отель

скоростной интернет в комнате. кондиционер дует не на кровать. балкон с видом на горы и небольшой участок моря
Жили с женой пару дней с 13 по16 октября 2014. Туристов было мало, слышимость в отеле была минимальна, соседей почти не слышали, но в сезон думаю будет не очень комфортно. Понравился скоростной инет в комнате и на территории отеля. есть дополнительные компы у ресепшена с доступом в инет. Сам отель расположен не у дороги,но близко к пляжу:доходили за 3мин. Персонал улыбчивый,просьбы выполнял быстро, Неплохо знает английский. Были полотенца для пляжа. Маленький сейф-ноут 13" не влез. Все заявленное в описании соответствует действительности, по площади маловат) особенно балкон, не оч уютно там сидеть вдвоем, люди с ростом 175 и выше не вместятся думаю :)
Ivan B. Индивидуальные туристы Russia, 3 июля 2014 г.
Замечательный отель

Расположение, завтраки и душ
Номера не большие , но очень уютные. Отличная ванная комната. На крыше отеля располагается бассейн , достаточно глубокий. До моря 3мин пешком, в округе много ресторанов
Evgeny K. Пары Russia, 12 июня 2014 г.
Весьма неплохой отель за свои деньги

дешевизна вежливость близость моря
Очень даже отличный отель за свои деньги. Вполне бюджетно, и качественно, но чувствуется что экономили на некоторых вещах - и как следствие, немного не хватало комфорта (в частности у меня были проблемы с горячей водой - проточный нагреватель в номере включался даже не через раз из-за плохого давления).
Irina D. Пары Russia, 12 мая 2014 г.
Бассейн и небо. горы и леса . Хороший морской возд

Близкий пляж практически все доступно и бассейн
хорошо мы жили 21 день и хорошо ездить не одним кск мы а брать с собой и пригласить друзей и родню
Irina Y. Индивидуальные туристы China, 7 мая 2014 г.
пхукет

номер, близость к морю, приятная обстановка на ресепшене

Grand Sunset Hotel ПхукетGrand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Экстерьер отеляGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - Экстерьер отеляGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн