ИЛИ

Grand Sunset Hotel

Karon Beach Road, Карон, Пхукет, Таиланд 83100 (Показать карту)

Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан
Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн
Расположение: Карон Количество номеров: 54

Evgeny K. Пары Russia, 12 июня 2014 г.
Весьма неплохой отель за свои деньги

дешевизна вежливость близость моря
Очень даже отличный отель за свои деньги. Вполне бюджетно, и качественно, но чувствуется что экономили на некоторых вещах - и как следствие, немного не хватало комфорта (в частности у меня были проблемы с горячей водой - проточный нагреватель в номере включался даже не через раз из-за плохого давления).
Irina D. Группы Russia, 12 мая 2014 г.
Бассейн и небо. горы и леса . Хороший морской возд

Близкий пляж практически все доступно и бассейн
хорошо мы жили 21 день и хорошо ездить не одним кск мы а брать с собой и пригласить друзей и родню
Irina Y. Индивидуальные туристы China, 7 мая 2014 г.
пхукет

номер, близость к морю, приятная обстановка на ресепшене
Yuliya S. Пары Russia, 20 апреля 2014 г.
Супер

Близость к морю, вид с крыши на океан, отличный сервис!!!
Отдыхали с женой в данном отеле в 4 раз и снова остались довольны. Планируем вернуться туда снова
Vladimir K. Индивидуальные туристы Russia, 5 ноября 2013 г.
ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО. АКТИВНО ОТДЫХАЛИ С ДРУЗЬЯМИ

Прекрасный персонал, скоторым мы находили общий язык несмотря на наш плохой английский, посещение достопримечательносте острова и множество туристических экскурсий.
Мы с друзьями самостоятельно ездили без турагентства и бронировали номера сами.Мы с женой четвертый раз отдыхаем на карон бич и в этот раз привезли друзей. Довольны, что выбрали именно этот отель! Сравнительно новый 6-этажный красивый отель в современном оформлении и всей новой мебелью находится на небольшой улочке Рядом с несколькими др.отелями,парой ресторанов и 2 массажными салонами;номера хорошие, на крыше хороший басссейн, до песчаного пляжа 5 минут,русских практически нет (что очень радует), рядом сувенирные лавки, маркет, аптеки,обменники и банкоматы. Хороший wi-fi,на просмотр фильмов хватает и достаточно шустрый.В лобби стоят ноутбуки.Номер небольшой, но уютный и светлый. Окна выходили "во двор" улочки, где расположено несколько отелей, ресторанчики и массажные салоны.Напротив нас стояли трансформаторы, но это вообще никак не повлияло на наш сон, настроение и т.д.-хорошая звукоизоляция.На балконе хорошие плетеные кресла и стол.Жили в разных номерах, окна всех выходили во двор.Можно в номер заказать еду и напитки. Расчет за все платные услуги на cheсk-out.Мы ходили в ресторан МАМА.Пляж 5 минутах пешком. Он песчаный, чистый. На соседней улице есть палаточки местных турагентств, отправят куда хотите.Персонал отеля очень приветливый,очень радуются,когда здороваешься и благодаришь их на тайском языке, уборка номеров ежедневная, ко всем просьбам относятся внимательно. В общем,мы довольны выбором места отдыха и благодарны персоналу отеля.
Yuliya S. Пары Russia, 2 ноября 2013 г.
Просто отличный отель

Чистота, бассейн, персонал
Были с женой в этом отеле 3 раза и каждый раз отличные впечатления. отзывчивый персонал, близость к морю, рынку и ресторанам.
Marina P. Индивидуальные туристы Russia, 22 октября 2013 г.
Не первый раз в этом отеле

Расположение, чистота, дружелюбие персонала
Останавливаюсь в этом отеле в третий раз. Чисто, удобное расположение,молодой и приветливый персонал.
Evgueni M. Пары Russia, 19 октября 2013 г.
хорошо

чистый номер, дружелюбный персонал, красивый дизайн.
Всё очень понравилось: номера убирают каждый день, завтраки хорошие,дружелюбный персонал, хорошее море.
Aleksandra S. Пары Russia, 12 августа 2013 г.
удобное расположение

Вежливый персонал,чистые номера и близость к морю
Прилетели ночью, заселили на 10 часов раньше "Check in"!!!Номера маленькие, но чистые. Удобные ванная и кровать с белым бельем. Близость к морю. Вежливый персонал.
Inna S. Семьи с маленькими детьми Kazakhstan, 8 мая 2013 г.
Расположен близко к морю, приятный дизайн отеля

Хорошие разнообразные завтраки, быстрый интернет, красивый отель
Отель обладает хорошим расположением недалеко от пляжа. Персонал приветлив и довольно учтив. На крыше отеля отличный бассейн с видом на океан.

Grand Sunset Hotel ПхукетGrand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Экстерьер отеляGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - Экстерьер отеляGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн