Grand Sunset Hotel

Karon Beach Road, Карон, Пхукет, Таиланд 83100 (Показать карту)

Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан
Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Ресторан Grand Sunset Hotel Пхукет - Экстерьер отеля Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Номер Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн
Расположение: Карон Количество номеров: 54

Sergey P. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 10 ноября 2014 г.
отель гостиничного типа

уборка каждый день, доброжелательный персонал, близосость к морю
Уборка каждый день, смена полотенец. В номере была полотенца для душа и для пляжа. Каждый день ставили воду в бутылках. Был чайник,заварка, кофе, сахар.На завтраки не ходили. Пляж в 5 минутах, тихо.Приятно удивил номер- он оказался двухкомнатным, хотя в описании эта информация отсутствовала.
Yuliya S. Индивидуальные туристы Russia, 24 октября 2014 г.
отлично

Супер,Супер,Супер
Отдыхали с женой в данном отеле в 5 раз и снова остались довольны
Aleksei K. Пары Russia, 16 октября 2014 г.
хороший отель

скоростной интернет в комнате. кондиционер дует не на кровать. балкон с видом на горы и небольшой участок моря
Жили с женой пару дней с 13 по16 октября 2014. Туристов было мало, слышимость в отеле была минимальна, соседей почти не слышали, но в сезон думаю будет не очень комфортно. Понравился скоростной инет в комнате и на территории отеля. есть дополнительные компы у ресепшена с доступом в инет. Сам отель расположен не у дороги,но близко к пляжу:доходили за 3мин. Персонал улыбчивый,просьбы выполнял быстро, Неплохо знает английский. Были полотенца для пляжа. Маленький сейф-ноут 13" не влез. Все заявленное в описании соответствует действительности, по площади маловат) особенно балкон, не оч уютно там сидеть вдвоем, люди с ростом 175 и выше не вместятся думаю :)
Ivan B. Индивидуальные туристы Russia, 3 июля 2014 г.
Замечательный отель

Расположение, завтраки и душ
Номера не большие , но очень уютные. Отличная ванная комната. На крыше отеля располагается бассейн , достаточно глубокий. До моря 3мин пешком, в округе много ресторанов
Evgeny K. Пары Russia, 12 июня 2014 г.
Весьма неплохой отель за свои деньги

дешевизна вежливость близость моря
Очень даже отличный отель за свои деньги. Вполне бюджетно, и качественно, но чувствуется что экономили на некоторых вещах - и как следствие, немного не хватало комфорта (в частности у меня были проблемы с горячей водой - проточный нагреватель в номере включался даже не через раз из-за плохого давления).
Irina D. Пары Russia, 12 мая 2014 г.
Бассейн и небо. горы и леса . Хороший морской возд

Близкий пляж практически все доступно и бассейн
хорошо мы жили 21 день и хорошо ездить не одним кск мы а брать с собой и пригласить друзей и родню
Irina Y. Индивидуальные туристы China, 7 мая 2014 г.
пхукет

номер, близость к морю, приятная обстановка на ресепшене
Yuliya S. Пары Russia, 20 апреля 2014 г.
Супер

Близость к морю, вид с крыши на океан, отличный сервис!!!
Отдыхали с женой в данном отеле в 4 раз и снова остались довольны. Планируем вернуться туда снова
Vladimir K. Индивидуальные туристы Russia, 5 ноября 2013 г.
ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО. АКТИВНО ОТДЫХАЛИ С ДРУЗЬЯМИ

Прекрасный персонал, скоторым мы находили общий язык несмотря на наш плохой английский, посещение достопримечательносте острова и множество туристических экскурсий.
Мы с друзьями самостоятельно ездили без турагентства и бронировали номера сами.Мы с женой четвертый раз отдыхаем на карон бич и в этот раз привезли друзей. Довольны, что выбрали именно этот отель! Сравнительно новый 6-этажный красивый отель в современном оформлении и всей новой мебелью находится на небольшой улочке Рядом с несколькими др.отелями,парой ресторанов и 2 массажными салонами;номера хорошие, на крыше хороший басссейн, до песчаного пляжа 5 минут,русских практически нет (что очень радует), рядом сувенирные лавки, маркет, аптеки,обменники и банкоматы. Хороший wi-fi,на просмотр фильмов хватает и достаточно шустрый.В лобби стоят ноутбуки.Номер небольшой, но уютный и светлый. Окна выходили "во двор" улочки, где расположено несколько отелей, ресторанчики и массажные салоны.Напротив нас стояли трансформаторы, но это вообще никак не повлияло на наш сон, настроение и т.д.-хорошая звукоизоляция.На балконе хорошие плетеные кресла и стол.Жили в разных номерах, окна всех выходили во двор.Можно в номер заказать еду и напитки. Расчет за все платные услуги на cheсk-out.Мы ходили в ресторан МАМА.Пляж 5 минутах пешком. Он песчаный, чистый. На соседней улице есть палаточки местных турагентств, отправят куда хотите.Персонал отеля очень приветливый,очень радуются,когда здороваешься и благодаришь их на тайском языке, уборка номеров ежедневная, ко всем просьбам относятся внимательно. В общем,мы довольны выбором места отдыха и благодарны персоналу отеля.
Yuliya S. Пары Russia, 2 ноября 2013 г.
Просто отличный отель

Чистота, бассейн, персонал
Были с женой в этом отеле 3 раза и каждый раз отличные впечатления. отзывчивый персонал, близость к морю, рынку и ресторанам.

Grand Sunset Hotel ПхукетGrand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Экстерьер отеляGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - Стойка регистрации  Grand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - РесторанGrand Sunset Hotel Пхукет - Экстерьер отеляGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - НомерGrand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн Grand Sunset Hotel Пхукет - Бассейн