Grande Centre Point Hotel Ratchadamri

153/2 Soi Mahatlekluang 1, Ratchadamri Road, Lumpini, Pathumwan, Сиам, Бангкок, Таиланд 10330

Отзывов на русском языке: 69

Сортировка по:
Nataliya K. Пары Russia, 29 апреля 2016 г.
Шикарный отель!!!
Были с мужем 26.04.- 29.04.2016 3 ночи. Бронировали через интернет и проживали после отдыха на Ко Чанге. Отель супер!!! Жили на 40 этаже, вид просто как в кино обалденный. Приехали уже в 22-00 по темноте. Панорамное окно и вид на небоскребы освещенные огнями - впечатлил. Жили в делюксе. Огромная кровать, на четверых я бы сказала. Большой светлый номер, удобные шкафы, рабочий стол. Большая кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, стиральной машинкой, посудой. Отель нарядный по интерьеру и очень удачно расположен в самом центре. Все в шаговой доступности. Станции метро, торговые комплексы, магазины. Фрукты брали в Биг Си, там дешевле. Пользовались бассейном. Глубина там кажется 1,6 максимум, но охладиться поплавать достаточно. Персонал начиная с улицы здороваются, улыбаются, приветствуют. Ощущение, что тебя все просто обожают. Было комфортно и приятно. Брали без завтраков, готовили сами. Отель всем рекомендую. Просите этажи выше, не пожалеете , ночной город это что-то! Пожелание о заселение на высокий этаж оставляла в примечаниях при бронировании. Даже вид с Байок скай мне меньше понравился, учитывая, что смотровая площадка сейчас там на ремонте :(
Tatiana K. Семьи + маленькие дети Russia, 26 февраля 2016 г.
Все хорошо
Останавливались в конце февраля на 2 ночи: трое взрослых, двое детей. Брали номер сдвумя спальнями. Все здорово. Расположение отличное, рядом 2 станции метро, океанариум в пешей доступности. Кафешки и пр.. - все рядом. На счёт ценника в самом отеле-конечно дороговато, стандартный fri rice- 300 бат - это я про еду в ресторане. Кушали недалеко в кафешке urban kitchen вкусно и недорого. Супруга немного расстроило отсутствие балкона-курить приходится спускаться в низ в smoking area, раньше отстанавливались в centre point silom, там балкон был. И еще, как ни просили высокий этаж -не дали. Жили на 11- м этаже. В самом номере места предостаточно, кто-то спокойно спит в спальнях, кто-то отдыхает в гостиной, есть полноценная кухня, на телевизоре есть канал по которому идет изображение с камеры, установленной на крыше. В целом, все здорово.
Alexandra M. Пары Russia, 9 января 2016 г.
Второй раз перелетом через Бангкок и второй раз в этот отель, потому что все очень понравилось. Расположение в центре, 10 мин. от Paragon центра, но отель расположен внутри квартала, по этому тихо и без толпы. Сам отель и номера красивые, комфортные, все есть, чисто. Персонал внимательный. Очень хороший ресторан. Можете даже не рисковать и не искать покушать в другом месте. Мы проверили и убедились, что цены в ресторане как и в уличных кафешках, а обслуживание и качество еды намного выше. Все остальной что заявлено об отеле соответствует действительности. Очень рекомендую.
Mikhail V. Семьи + маленькие дети Russia, 23 апреля 2015 г.
хороший городской отель

расположение, хороший детский клуб, питание.
Novikova M. Пары Russia, 10 апреля 2015 г.
Шопинг после пляжа

постельное белье, тахта возле бассейна, спа-салон
Ежегодно останавливаемся в этом отеле после отдыха на Самуи. Отель очень удачно расположен, в шаговой доступности множество торговых центров. Хол отеля впечатляет. Номера чистые, постельное белье белоснежное. Недостаток есть- отсутствие солнца после обеда в зоне бассейна. Кстати в ресторане отеля полностью отсутствует алкоголь. Отличное место в Бангкоке перед поездкой домой.
Lyudmila B. Индивидуальные туристы Russia, 4 марта 2015 г.
Прекрасное расположение

Расположение, интернет, бассейн
Останавливались на 2 ночи, очень удоно
Alexandra M. Пары Russia, 12 января 2015 г.
Очень хороший отель

Удобство, расположение, персонал
Отель удобно расположен в центре, недалеко от Siam Paragon (10 мин. пешком) и других торговых центров. Проще говоря это квартал с дорогими отелями и торговыми центрами. Сам отель на боковой улице, по этому обеспечена тишина от уличного шума. Отель очень достойный. Красивое оформление, очень внимательный и приветливый персонал, безупречный сервис, ловят каждый твой взгляд и желание. Номер удобный, хорошо оформлен, все есть. Белоснежные полотенца, постель, оборудованная кухня с посудой. Убирают вовремя и хорошо. В отеле хороший ресторан и кафе. После первых пробежек по городу и опыта найти где покушать, пришли к выводу, что лучше всего кушать в отеле. Очень вкусно, качественно и цена такая же как в городских кафе (конечно речь не идет об уличном общепите). Накрывают очень хорошие завтраки и обеды. Шведский стол разнообразен, много мясных блюд, все свежее и вкусное. Заказывали и по меню - тоже достойно. Плюс получаете максимум внимания в красивом и спокойном от толп туристов месте. Приятно было воспользоваться услугой бесплатного трансфера до речного рынка (одно из достопримечательных мест для туристов). Хороший СПА центр. Цены такие же как в подобных в городе. Отель соответствует своим звездам и мы с удовольствием там жили 4 дня. Искренне рекомендую.
Evgeniya B. Семьи + подростки Russia, 8 января 2015 г.
шикарный отель

обслуживание, удобство, интерьер
Роскошный отель! Белоснежные полотенца, белоснежные простыни радовали глаз)) наличие кухни, бытовой техники и кухонной утвари значительно облегчило проблему с питанием. Нужно было только найти ужин где-нибудь. И нам это удавалось... В номере очень чисто. Персонал добросовестно убирал номер ежедневно. Особенно понравился "умный" унитаз, который подогревал седушки и теплой водой омывал... Ну вы понимаете;) в ванной была душевая кабина и ванна (очень чистая), кто к чему привык... Номер большой, много шкафов, красивая мебель. Вид из окна 32-го этажа, есть естественно, был прекрасен! А какие вазы в лобби!!! И все люди в форменной одежде всегда тебе кланяются и улыбаются... расположен отель в зоне больших универмагов. Если любите гулять ножками, то всё в шаговой доступности. Такси стоит дешево, можно и прокатиться. В завершении скажу, что отель отличный! И стоит не больных денег... Рекомендую!!!
Svetlana M. Семьи + маленькие дети Russia, 30 ноября 2014 г.
Очень классный отель

цена, расположение, размер и интерьер номера
мы уже не первый раз останавливаемся в этом отеле и будем останавливаться там еще, это точно! Ночевали 1 ночь , был небольшой минус при заселении : нас хотели заставить ждать более 40 мин. Хотя мы заселялись в 16:30 и были с 2 детьми , одному из которых 7 мес. Пришлось позвать менеджера, который тут же заселил нас на один из верхних этажей. А в остальном все отлично: для бебика дали кроватку, завтрак вкусный, на завтраке нас встретили и проводили на место, где удобно поставить коляску, персонал очень приветливый. А расположение супер -с коляской мы дошли пешком до всех магазинов - централ ворлд, парагон и бутиковый магазин.
Natalia N. Пары Russia, 29 ноября 2014 г.
Маленькая кровать, но большая кухня.

Вкусный и бесплатный кофе в лобби, наличие стиральной машины и кухни в номере.
Останавливались на 3 ночи. Отель не плохой, расположен в 10 минутах ходьбы от крупных торговых центров и Люмпини Парка. Сам номер просторный, в номере есть столовая зона и кухня, что хорошо для путешественников с детьми и тех, кто останавливается в отеле надолго. Не понравилась маленькая кровать. Наш рост 1,75-1,80 и ноги свисали с кровати. Слышимость в номерах отличная. По вечерам подслушивали китайцев и чью-то игру на скрипке.
1 - 10 из 69 отзывов Вперед
Grande Centre Point Hotel Ratchadamri БангкокGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Экстерьер отеляGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Гидромассажная ваннаGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ЛоббиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ЛоббиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ЛоббиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Комната для переговоровGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Комната для переговоровGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Комната для переговоровGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - СпортзалGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - СпортзалGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Отдых и развлеченияGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Отдых и развлеченияGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Детская площадка Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Детский клубGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Шведский столGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Кофе шоп/ Кафе Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Шведский столGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Шведский столGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Ближайшие достопримечательностиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Ближайшие достопримечательностиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Ближайшие достопримечательностиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Вид