Grande Centre Point Hotel Ratchadamri

153/2 Soi Mahadlekluang 1, Ratchadamri Road, Lumpini, Pathumwan, Сиам, Бангкок, Таиланд 10330 (Показать карту)

Бронировать

Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Шведский стол Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Экстерьер отеля Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Номер Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Номер Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Номер Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Номер Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Номер Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Номер Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Номер Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Номер Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Номер Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Номер Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Ванная комната Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Ресторан
Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Шведский стол Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Стойка регистрации  Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Отдых и развлечения Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Гостиная Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Отдых и развлечения Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Детский клуб Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Гидромассажная ванна Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Гидромассажная ванна Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Паб Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Лобби
Расположение: Сиам Количество номеров: 526

9,1
Alexandra M. Пары Russia, 12 января 2015 г.
Очень хороший отель

Удобство, расположение, персонал
Отель удобно расположен в центре, недалеко от Siam Paragon (10 мин. пешком) и других торговых центров. Проще говоря это квартал с дорогими отелями и торговыми центрами. Сам отель на боковой улице, по этому обеспечена тишина от уличного шума. Отель очень достойный. Красивое оформление, очень внимательный и приветливый персонал, безупречный сервис, ловят каждый твой взгляд и желание. Номер удобный, хорошо оформлен, все есть. Белоснежные полотенца, постель, оборудованная кухня с посудой. Убирают вовремя и хорошо. В отеле хороший ресторан и кафе. После первых пробежек по городу и опыта найти где покушать, пришли к выводу, что лучше всего кушать в отеле. Очень вкусно, качественно и цена такая же как в городских кафе (конечно речь не идет об уличном общепите). Накрывают очень хорошие завтраки и обеды. Шведский стол разнообразен, много мясных блюд, все свежее и вкусное. Заказывали и по меню - тоже достойно. Плюс получаете максимум внимания в красивом и спокойном от толп туристов месте. Приятно было воспользоваться услугой бесплатного трансфера до речного рынка (одно из достопримечательных мест для туристов). Хороший СПА центр. Цены такие же как в подобных в городе. Отель соответствует своим звездам и мы с удовольствием там жили 4 дня. Искренне рекомендую.
Evgeniya B. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 8 января 2015 г.
шикарный отель

обслуживание, удобство, интерьер
Роскошный отель! Белоснежные полотенца, белоснежные простыни радовали глаз)) наличие кухни, бытовой техники и кухонной утвари значительно облегчило проблему с питанием. Нужно было только найти ужин где-нибудь. И нам это удавалось... В номере очень чисто. Персонал добросовестно убирал номер ежедневно. Особенно понравился "умный" унитаз, который подогревал седушки и теплой водой омывал... Ну вы понимаете;) в ванной была душевая кабина и ванна (очень чистая), кто к чему привык... Номер большой, много шкафов, красивая мебель. Вид из окна 32-го этажа, есть естественно, был прекрасен! А какие вазы в лобби!!! И все люди в форменной одежде всегда тебе кланяются и улыбаются... расположен отель в зоне больших универмагов. Если любите гулять ножками, то всё в шаговой доступности. Такси стоит дешево, можно и прокатиться. В завершении скажу, что отель отличный! И стоит не больных денег... Рекомендую!!!
Svetlana M. Семьи с маленькими детьми Russia, 30 ноября 2014 г.
Очень классный отель

цена, расположение, размер и интерьер номера
мы уже не первый раз останавливаемся в этом отеле и будем останавливаться там еще, это точно! Ночевали 1 ночь , был небольшой минус при заселении : нас хотели заставить ждать более 40 мин. Хотя мы заселялись в 16:30 и были с 2 детьми , одному из которых 7 мес. Пришлось позвать менеджера, который тут же заселил нас на один из верхних этажей. А в остальном все отлично: для бебика дали кроватку, завтрак вкусный, на завтраке нас встретили и проводили на место, где удобно поставить коляску, персонал очень приветливый. А расположение супер -с коляской мы дошли пешком до всех магазинов - централ ворлд, парагон и бутиковый магазин.
Natalia N. Пары Russia, 29 ноября 2014 г.
Маленькая кровать, но большая кухня.

Вкусный и бесплатный кофе в лобби, наличие стиральной машины и кухни в номере.
Останавливались на 3 ночи. Отель не плохой, расположен в 10 минутах ходьбы от крупных торговых центров и Люмпини Парка. Сам номер просторный, в номере есть столовая зона и кухня, что хорошо для путешественников с детьми и тех, кто останавливается в отеле надолго. Не понравилась маленькая кровать. Наш рост 1,75-1,80 и ноги свисали с кровати. Слышимость в номерах отличная. По вечерам подслушивали китайцев и чью-то игру на скрипке.
Ilya A. Индивидуальные туристы Russia, 16 июля 2014 г.
Просто супер

Расположение, обслуживание, вид из окна
Просто супер. И расположение прекрасное, и номера отличные чистые с полным набором необходимого. Вид из окна вечерами просто сказка.
Olga S. Пары Russia, 17 мая 2014 г.
Отель в центре города

Расположение, бассейн, вежливый персонал
Отель удобно расположен, близость к торговым центрам, станции метро в шаговой доступности. Прекрасный номер с шикарным видом на парк Люмпини,но есть небольшое НО - номер оборудован кухней и при этом есть только посуда для еды - тарелки, вилки, ножи, стаканы. Для готовки нет ничего - ни сковороды ни кастрюли и пр.
Igor P. Семьи с маленькими детьми Russia, 12 марта 2014 г.
Хороший отель с хорошим расположением

Всё понравилось
Был ранний заезд, оформили заранее. По приезду попросили оплату половины суток - не маленькая сумма, отказались. Тут же нам предложили номер уже бесплатно, но через час. Вид был на гольф-клуб. Красиво. Номер супер. В плане удобства всё есть - микроволновка, бойлуе, холодильник не маленький и даже стиральная машинка. С детьми очень удобно. В номере шустый wi-fi. Проблем с подключением нет. Расположение тоже очень удобное, большие торговые центры, станция метро и т.д. Очень здорово. Персонал отеля приятный, как и большинство тайцев в целом. Хороший бассейн, можно порелаксировать. Однозначно рекомендую отель. При бронировании указывайте этаж повыше ибо чем выше - тем красивее. Сами отель поставили на заметку на будущее.
Novikova M. Пары Russia, 6 марта 2014 г.
Очень приятное пребывание

Шикарное фойе, хороший вид из номера, обслуживание
Очень понравился отель, шикарное место, быстрое обслуживание, хороший номер, чисто, абсолютно не накурено, высокий этаж.Близость к шопинг-центру. В следующий раз остановимся здесь же
Arkady S. Семьи с маленькими детьми Russia, 14 января 2014 г.
хороший отель

хорошее местоположение, широкие коридоры, все дорого-богато
не встретили в аропорту номер прокуренный персонал неприветливый завтраки полная ерунда
Pavel V. Индивидуальные туристы Russia, 13 января 2014 г.
Великолепный отель

Прекрасный номер, высококачественное обслуживание, удобное расположение
Данный отель - великолепная визитная карточка Бангкока. Одна из лучших гостиниц, которые я видел за свою жизнь.

Бронировать

Grande Centre Point Hotel Ratchadamri БангкокGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Шведский столGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Экстерьер отеляGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - НомерGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Ванная комнатаGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - РесторанGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Шведский столGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Стойка регистрации  Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Отдых и развлеченияGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ГостинаяGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Отдых и развлеченияGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Детский клубGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Гидромассажная ваннаGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Гидромассажная ваннаGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ПабGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ЛоббиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - ЛоббиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Бассейн Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Детская площадка Grande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - УдобстваGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Шведский столGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Шведский столGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Еда и напиткиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Еда и напиткиGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Комната для переговоровGrande Centre Point Hotel Ratchadamri Бангкок - Ближайшие достопримечательности