ИЛИ

GuestHouse International Hotel Sanya

No.33 Yuya Road, Район Да Донг Хаи, Санья, Китай (Показать карту)

Ранее : GuestHouse International Boutique Resort

GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Вид GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Вид GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Ресторан GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Интерьер отеля GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Вид GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Экстерьер отеля GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Экстерьер отеля GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Экстерьер отеля GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Экстерьер отеля GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Интерьер отеля GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Номер GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Номер GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Номер GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Номер GuestHouse International Hotel Sanya Санья - Номер
Расположение: Район Да Донг Хаи Количество номеров: 228

Iliy K. Пары Russia, 28 марта 2014 г.
Пляжный отдых

Интернет
Отель понравился, удобно расположен, можно сказать на второй линии от пляжа, но это ни сколько нам не мешало. Есть два небольших минуса, оплачивали с сайта агода, номер делюкс с видом на море, вид на море это сильно сказано, маленькие полоски вдалеке, и расселили нас в обыкновенный стандарт с видом на море, то есть переплачивала я зря. И второе, при приезде я обнаружила что оставила в отеле вещи. Написала в отель, но мне никто так и не ответил.
Natalia A. Индивидуальные туристы Russia, 6 января 2014 г.
Новогодние посиделки

Выход из номера к бассейну, тихий район, неплохое обслуживание
Отдыхали группой из 7 человек, один из четырёх номеров бронировали с выходом к бассейну целенаправленно. По вечерам собирались с друзьями на террасе номера и чудесно проводили время :)Будьте бдительны: комары! В отеле второй раз - отель ветшает... Однако, обслуживание оперативное, персонал отзывчивый, не навязчивый, стало больше сотрудников, с которыми можно объясниться по-русски. На завтрак есть смысл приходить к его началу - зал маловат, можно намаяться со свободным столиком. Ну, и забудьте о кофе - не та страна :) Но всё это ничто по сравнению с изумительным видом, который открывается с террасы!!! Если поедем - снова в этот отель :)
Elena M. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 17 июля 2013 г.
Не плохо

Новизна номера, центр города, расположение отеля высоко на горе
При заселении потребовали заплатить дополнительно 2 тыс. руб., какой-то сбор. Wi-fi, только на лобби отвратительный. Из мини бара, где много всякого, ворует персонал. Номеров отремонтированных немного, а старые в ужасном состоянии. Чтобы попить кофе с молоком или урвать мясное, на завтрак надо идти в 7-8 часов. Если что-то кончается - не добавляют.
Pavel N. Пары Russia, 10 июня 2013 г.
Is old 5stars hotel

Breakfast, amazing sunshine at small pool, free shuttle bus to the beach
Tatiana F. Пары Russia, 1 мая 2013 г.
Удобное расположение отеля, оригинальный дизайн

Расположение отеля, завтраки, оригинальный дизайон отеля
Приехали 23 апреля 2013 г. Из аэропорта добрались на такси, заселились быстро, номер на пятом этаже (вид на сад) очень понравился, смысла переплачивать нет, вид на бассейн, под окном водопад, много цветов. С балкона весь город видно, особенно красиво вечером когда включается иллюминация! Очень хорошие завтраки, прекрасный вид из окон ресторана! Хорошие бассейны, работают до 12 ночи. На пляж и обратно возит машинка, но иногда хочется и прогуляться пять минут. Из минусов - сложно переходить дорогу, на зебре никто не останавливается, но приноровились быстро! И нет крана с водой, чтобы ополоснуть ноги после возвращения с пляжа! Возле отеля слева автобусная остановка, в центр города ехать направо 6 остановок, выходишь - через дорогу Макдональдс и большой телевизор, там торговый центр, неплохой шопинг. Стоимость автобуса 1 юань, в автобусах работаю кондиционеры, заходить в автобус в первую дверь и в кассу бросать 1 юань с человека. (Сдача не предусматривается, поэтому по 1 юаню всегда копили на поездки в автобусе). Несколько дней искали где вкусно поесть, очень были рады что налево от отеля очень близко Трактир Москва, больше нигде не ели только там, очень вкусно, встречает Олег (молодой китаец), хорошо говорит по русски, все вкусно, за две недели перепробовали все! Деньги меняли на ресепшене (курс доллара 6,1), Интернет в лобби, качество хорошее, в номерах очень дорого! Проблем не было! Все понравилось!
Tatiana I. Пары Russia, 1 мая 2013 г.
отличный отдых

бассейны, территория, чистота
Взяли номер Mountain View Double Bed по акции, очень не дорого. В описании номера был указан вид из номера на гору, номер самый дешевый. Нас интересовало главным образом чистота в номере, хорошая территория отеля, близость к центру, кафе-ресторанам и пляжу. И действительно, попали в точку. Отель ооочень понравился! Расположение у отеля очень интересное, он находится на склоне горы, выход в город через 2 лифта, один из которых идет сквозь гору. Выходишь и сразу дорога и автобусная остановка и пешком минут 10-15 до пляжа через магазинчики и кафешки. Это очень удобно. Если лень идти, то в вестибюле можно вызвать специальную машинку, которая бесплатно возит до пляжа и обратно. Отдельно по пляжу. Это не совсем частный пляж. Пляж общий, просто лежаки принадлежат гостинице и на них можно бесплатно лежать посетителям гостиницы, а остальным можно купить. И кусочек моря огорожен буйками, где тоже могут плавать все. Пляж чистили, а вот море было с мусором и водорослями. В номере было уютно и чисто, кровать двуспальная, удобная. В номере убирали каждый день, правда один раз забыли воду поставить. Балкон просторный, правда упирается прямо в скалу. Рукой потрогать можно. Но мы были к этому готовы и нас это не раздражало. Возле нашего корпуса был Sunset pool, в котором классно купаться ночью, под звездами и видом на огни города. Рядом был джакузи, правда вода с хлоркой, но потом принюхиваешься ))) В общем, отель классный. P/S. Хотела заказать трансфер из аэропорта в отель, написала несколько писем в гостиницу, но никто так и не ответил. Пыталась отправить специальный запрос, но сервис этот почему то не работал. Написала письмо в техподдержку и все, на этом все закончилось ))) Нас никто не встретил. В принципе, доехали сами на такси.
Snezhana G. Семьи с маленькими детьми Russia, 24 февраля 2013 г.
Отель с оригинальным дизайном

Дизайн, балкон, оформление
Симпатичный бутик-отель, очень понравился дизайн. В комнатах хорошее освещение, оригинальные лампы. Симпатичный балкон (вид на сад), скрытый от чужих глаз, птички поют по утрам. Красиво оформлен бассейн. К сервису нет претензий. Потеряли на территории отеля кошелек с суммой в 600 юаней, не надеялись найти, но нам его вернули! Очень честный персонал, поразились! Единственное, что не понравилось-расстояние до пляжа. Если едете с двумя маленькими детьми-лучше выбирать что-то поближе к морю
Рестораны: Рекомендую питаться в ресторане "Утка по-Пекински", хорошие порции и качественно сделанно. Также хороша "Киевская русь" на пляже
Svetlana P. Индивидуальные туристы Russia, 20 июня 2011 г.
Удачное расположение, хорошие номера

В центре бухты, недалеко от пляжа
Хороший отель. Ничем не хуже, чем отели на первой линии
Особенность отеля: удобное место положение
Gennady I. Пары Russia, 11 марта 2011 г.
Красивое месторасположение отеля,только и всего!

Преимуществ по сравнению с другими отелями не нашел!
поселились в отель по желанию жены.когда я покупал билеты в agoda меня информировали,что налоги включены в стоимость оплаты,но при выселении с отеля на ресепшене с нас запросили по 9 юаней за сутки(117 всего) и сказали.что если бы бронировали через русскую тур.фирму цена за отель была бы намного дешевле.большим минусом считаю нахождение отеля вдали от пляжа(вагончики работали безобразно),не хватало лежаков на пляже.хотя при мне смотрящему за пляжем китайцы заплатили 100 юаней за лежаки(они не проживали в отеле),а нашим людям не хватало лежаков.завтраки оставляют желать лечшее,соков никаких нет(даже в 3-ех звездночных отелях есть как минимум 2 вида соков).заплатили мы за номер с видом на сад de lux,нас поселили с видом на скалу,сколько не требовали поменять номер-бесполезно.единственный плюс-красивое месторасположение отеля!но цена не реальная,за номер мы заплатили через agoda около долларов за ночь плюс сняли дополнительно при выписки на ресепшене. за такие деньги можно было жить и в resort intime (5 звезд).мы в санье 5-й раз и нам есть с чем сравнивать.но все равно на любителя.цена не соответствует качеству и обслуживанию в отеле!
Andrey M. Индивидуальные туристы Russia, 7 марта 2011 г.
Красивый отель

Ухоженая територия
Далеко до моря,персоонал кроме ресепшена низнает ни слова по англиски,санья очень дорогая по отношению к таю...
Совет: територия лучшая,что видели в дудунхае...

GuestHouse International Hotel Sanya СаньяGuestHouse International Hotel Sanya Санья - ВидGuestHouse International Hotel Sanya Санья - ВидGuestHouse International Hotel Sanya Санья - РесторанGuestHouse International Hotel Sanya Санья - Интерьер отеляGuestHouse International Hotel Sanya Санья - ВидGuestHouse International Hotel Sanya Санья - Экстерьер отеляGuestHouse International Hotel Sanya Санья - Экстерьер отеляGuestHouse International Hotel Sanya Санья - Экстерьер отеляGuestHouse International Hotel Sanya Санья - Экстерьер отеляGuestHouse International Hotel Sanya Санья - Интерьер отеляGuestHouse International Hotel Sanya Санья - НомерGuestHouse International Hotel Sanya Санья - НомерGuestHouse International Hotel Sanya Санья - НомерGuestHouse International Hotel Sanya Санья - НомерGuestHouse International Hotel Sanya Санья - Номер