ИЛИ

Gunung Merta Bungalows

Jalan Raya Andong 21 Peliatan Ubud Gianyar, Убуд, Бали, Индонезия 80571 (Показать карту)

Gunung Merta Bungalows Бали - Номер Gunung Merta Bungalows Бали - Номер Gunung Merta Bungalows Бали - Интерьер отеля Gunung Merta Bungalows Бали - Интерьер отеля Gunung Merta Bungalows Бали - Номер Gunung Merta Bungalows Бали - Вид Gunung Merta Bungalows Бали - Ванная комната Gunung Merta Bungalows Бали - Интерьер отеля Gunung Merta Bungalows Бали - Бассейн Gunung Merta Bungalows Бали - Номер Gunung Merta Bungalows Бали - Ванная комната
Расположение: Убуд Количество номеров: 10

Mikhail K. Пары Russia, 15 февраля 2014 г.
Супер обслуживание ! Супер атмосфера !

Обслуживание . Интерьер . Сочетание цены и качества .
Суперское обслуживание . Такой дображелательной атмосферы нет ни в одном сетевой отеле . Завтраки , обеды , ужины -вкусны и дешевы . Хороший спа и дешевый . Вид из окна на джунгли . Заходишь во дворик отеля и попадаешь в сказку . Через дорогу супермаркет . Не было вопросов которые персонал не смог решить . Короче цена намного меньше того сервиса который предлагают . Бассейн чистый . Все очень понравилось !!!
Evgeniia L. Пары Russia, 13 января 2014 г.
не плохое место, атмосферное убранство отеля

территория отеля, вид на джунгли, персонал
Из замеченных минусов: -в номере (2х этажный) на втором этаже не было стен, если дождь, то вода попадает в сам номер, также вечером могут возникнуть проблемы с насекомыми, хотя зажигают спиральки и над кроватью сетка. -еще из-за близости к джунглям и, по всей видимости, к какому-то болоту, по вечерам довольно громкое музыкальное сопровождение :), хотя за целый день так уставали, что не мешало абсолютно. Внутренние убранство отеля умопомрочительное - все в стиле древних достопримечательностей и храмов, такое ощущение, что ты перенесся в другую цивилизацию, в другую эпоху, всем приезжающим на Бали рекомендую пожить в Убуде пару-тройку дней!
Marina L. Индивидуальные туристы Russia, 27 июля 2013 г.
Прекрасное место и отель

Прекрасный номер, идеальный завтраки, бесподобные люди
Мое пребывание прошло исключительно в этом отеле, соотношение цены и качества просто не поддается словам. За такие деньги получила прекрасный сервис, обслуживание,прекрасный отдых,. Этот отель оказался лучшим из всех в Убуде. Приезжайте в Убуд , это настоящий Бали.
Dzmitry B. Пары Belarus, 26 мая 2013 г.
Неплохой бюджетный вариант

Размер комнат, Бассейн
Dzmitry B. Пары Belarus, 25 мая 2013 г.
Уютное место

Вид из номера, бассейн, цена
Неплохой бюджетный вариант. Есть бассейн, интернет, горячая вода. Дружелюбный персонал. Большой номер
Andrey K. Индивидуальные туристы Russia, 2 мая 2013 г.
Комфортный спокойный отдых

Домашний приём, вкусные завтраки, душевный приём
Было очень комфортно и удобно! Прекрасное место, в традиционном балийском стиле. Персонал решал все наши вопросы, оперативно реагировал на просьбы. Помогли арендовать машину, организовали трансфер.
Natalia A. Индивидуальные туристы Greece, 2 января 2013 г.
Отличный отель,замечательный персонал.

Лучший отель!
понравилось все!завтраки (фреши-евро или местная кухня по меню-кофе)можно заказывать в номер и принесут точно в указанное время.в отеле 8 номеров и все с большими балконами и видом на джунгли.а за ними храм где проходят церемонии(сделала супер фото!!)убирают 2 раза в день.территория отеля большая с рыбками,аквариумом,сад...вообще подходит для длительного проживания.хороший интернет.можно пользоваться лап топом на рецепшене.прокат велосипедов 2 доллара в день.отель в 10 минутах ходьбы от центра (ориентир полиция в 10 метрах).путешествую много часто меня отели разочаровывают а этот замечательный.жила неделю и была очень довольна.вообще убуд после побережья вонючего и грязного-это рай и лучшее что есть на этом острове.
Совет: 2 маршрута в Убуде взяла из Lovely Planet и рекомендую!1-от отеля Саян в деревне Саян-красота...2-не доходя до музея Бланко перед мостом направо-сказка.В Убуде и 10 дней мало если вам нравится красива природа и пешие прогулки.Рисовые террасы их много и созерцать их можно часами.В Убуде что ни дом то храм.Бали -это Убуд!!!
Svetlana K. Индивидуальные туристы Russia, 17 декабря 2012 г.
уютный отель

вид на джунгли
отель очень понравился,очень приветливый персонал. комнаты чистые и уютные. просыпаешься под пение птиц))
Tatiana K. Пары Russia, 20 июня 2012 г.
Милый отель и приветливый персонал

Завтрак можно было заказывать на террасу у номера, отель окружен зеленью.
Мы с мужем отдыхали в этом отеле всего несколько ночей, т.к. хотели побывать в центре острова, и он нас приятно удивил. За небольшую стоимость мы получили уютный двухэтажный номер с видом на джунгли и бегущую реку, сытные завтраки, которые можно было заказывать в номер, отзывчивый персонал, который помог нам с арендой скутера за сравнительно дешевую цену, удобное расположение отеля (у отеля было свое кафе, где можно было дешево поесть, напротив кафе в итальянском стиле с вкусной выпечкой, крупный супермаркет, в 15 минутах ходьбы Лес обезьян и центральные улочки со множеством кафе и ресторанов и сувенирных лавочек). Нас немного тревожили комары, но ночью от них спасала маскитная сетка на кровати, а вообще для этого в каждом номере есть спирали от насекомых, которые можно было поджигать в любое время.
Совет для шоппинга: Убуд - хорошее место для шопинга. Тут можно купить картины, статуетки из камня и дерева. Есть магазины с продукцией из перламутра. В городе расположен центральный рынок, но туда стоит идти, если готовы торговаться. А после шопинга избавиться от усталости помогут многочисленные спа-салоны
Nikolay B. Пары Russia, 24 февраля 2012 г.

Уединенная домашняя атмосфера
Нам был необходим отель на одну ночь перед продолжением путешествия на острова Гили. Выбрали это место несколько интуитивно, и как же нам повезло! Снаружи отель не производит большого впечатления: вывеска и небольшое крыльцо между кафе и магазином. Но только войдя в ворота мы сразу окунулись в удивительно гармоничную и спокойную атмосферу. Много растений, цветов, статуй, небольшой бассейн (не для купания). Два двухэтажных бунгало-всего восемь номеров. Было занято только два (без нас). Уединенная атмосфера! Номера просторные, есть все необходимое. Большая кровать с балдахином - насекомые нас не тревожили. Широкий балкон. Рядом река с небольшим водопадом, шум воды нас окончательно убаюкал. Для более продолжительного пребывания не хватает только бассейна для купания. О персонале стоит сказать отдельно. Любые пожелания, помощь, советы – все быстро и ненавязчиво. Как мы поняли, это большая семья владельцев, сумевшая создать удивительную атмосферу уюта и безмятежности. Ощущение – как у бабушки в деревне, дополнилось утром кукареканьем петухов. Все это впечатлило нас настолько, что решили остаться еще на ночь, пожертвовав днем пляжного отдыха. Уезжали рано утром и в 5.20АМ нас пригласили на вкусный полноценный завтрак. Восхитительно!
Совет для шоппинга: Практически напротив находится большой супермаркет, где есть даже настоящая итальянская паста. В 10 минутах ходьбы – улица с многочисленными кафе, ресторанчиками, обменами валюты, сувенирными магазинчиками, туристическими офисами, организующими разнообразные экскурсии.

Gunung Merta Bungalows БалиGunung Merta Bungalows Бали - НомерGunung Merta Bungalows Бали - НомерGunung Merta Bungalows Бали - Интерьер отеляGunung Merta Bungalows Бали - Интерьер отеляGunung Merta Bungalows Бали - НомерGunung Merta Bungalows Бали - ВидGunung Merta Bungalows Бали - Ванная комнатаGunung Merta Bungalows Бали - Интерьер отеляGunung Merta Bungalows Бали - Бассейн Gunung Merta Bungalows Бали - НомерGunung Merta Bungalows Бали - Ванная комната