Hanoi Elegance Diamond Hotel

32 Lo Su street, Old Quarter, Hoan Kiem District, Округ Хоан Кием - Озеро Хоан Кием, Ханой, Вьетнам (Показать карту)

Ранее : Hanoi Elegance 5 Hotel
Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Шведский стол Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ресторан Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Интерьер отеля Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Шведский стол Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Интерьер отеля Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Вид Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ресторан Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ванная комната
Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Интерьер отеля Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ресторан Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Номер Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Еда и напитки Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Еда и напитки Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Еда и напитки Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Еда и напитки
Расположение: Округ Хоан Кием - Озеро Хоан Кием Количество номеров: 34

Великолепно

9,4
9,5
Alexander P. Пары Russia, 13 марта 2014 г.
Спокойный и приятный отель

Услужливый и внимательный персонал, отличная еда, удобное расположение
Evgeny F. Пары Russia, 28 сентября 2013 г.
Ханой! Замечательные впечатления!

Удобство расположения, вид с крыши, романтический ужин с видом на город
Oleg S. Индивидуальные туристы Russia, 19 апреля 2013 г.
отель с неплохим расположением

расположение, завтрак, сервис
номер с крошечным окном, куда лучше не выглядывать если весь день проводить за пределами отеля,а использовать только для сна - нормально, но есть предложения лучше за те же деньги
Anton M. Пары Russia, 22 июня 2012 г.

Большие номера, соотношение цена-качество
По сути являясь одним из самых дешевых пятизвездочных отелей, по соотношению цена -качество является самым лучшим. Вежливы, приветливый,хорошо говорящий по английски персонал. Очень большие номера, хорошо оснащенные ванные комнаты.
Olga K. Пары Russia, 8 мая 2012 г.
Красивый отель, приветливый персонал

Все чисто, красиво, хорошее расположение, персонал всегда готов помочь.
Отель очень понравился, несмотря на маленькую комнату(мы были к этому готовы). В номере есть все, что нужно и махровые халаты с одноразовыми тапочками, и щетки зубные с пастой, и набор для душа, и набор для чая. Были даже фрукты (правда не вполне спелые)Кровать была посыпана лепестками каких то цветов, мелочь, а приятно. В номере все очень чисто и приятно, уютно.В отеле есть спа, мы не успели воспользоваться, но по картинкам очень даже. Замечательные завтраки, берите, не пожалеете, отличный выбор, из фруктов была даже маракуйя. Нам понравилось, будем останавливаться там еще.
Oleg K. Пары Russia, 9 февраля 2012 г.
Отличный отель, хорошо расположен.

Понравились детали и сервис.
Очень тепло нас встретили, менеджер ответил на все вопросы. Номер такой же как на картинке на сайте. Там жить было одно удовольствие. Ужин в ресторане тоже понравился. А вот завтрак не очень, мне хотелось азиатской еды мы же в Азию приехали:).
Tetiana K. Индивидуальные туристы Ukraine, 14 декабря 2011 г.

Отель находитья в центре исторического города ,соответстует твердой 4звезды.Номер уютный с приятным дизайном.ночью можно выспаться в тишине(окна во двор).На последнем этаже ресторан.Повар порадовал своей высокой кухней.Завтрак тоже был неожиданно разнообразен и вкусен.
Хорошее расположение,приветливый персонал,уютные номера.
Совет: При заказе трансфера не оплачивайте заранее-вьетнамцы на этот счет забывчивы.Нам предложили при сдаче номера оплатитить трансфер заново,(потом приносили свои " Sorry")
Irina S. Пары Russia, 26 ноября 2011 г.
Шикарный отель и замечательный персонал

Замечательное месторасположение.
Один из лучших отелей, где мы жили. Большие номера, чистота, первоклассный сервис, внимательный персонал. Остались только восторженные воспоминания. Обязательно в Ханое остановимся только в нем.
Достопримечательности: Находится в самом центре Старого города, недалеко от Озера.
Elizaveta E. Пары Russia, 31 декабря 2010 г.
Небольшой, уютный отель

Удобное месторасположение
Остались приятные воспоминания.....посетили все основные туристические места.....и достаточно 2 дней для того, чтобы получть представление о Ханое.....
Достопримечательности: Не могу сказать, что в Ханое много есть мест для посещения,но на 1-2 дня подойдет....
Elizaveta E. Пары Russia, 30 декабря 2010 г.
Хорошее расположение, рядом с озером возвращенного

Хороший завтрак, свежевыжатые соки
Мы отдыхали с мужем в Ханое 2 дня, этого достаточно, чтобы получить представление о столице Вьетнама....
Достопримечательности: На мой взгляд, В Ханое исторических мест не особо много....мавзолей, пагоды....за один день можно все обойти...

Hanoi Elegance Diamond Hotel ХанойHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Шведский столHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - РесторанHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Интерьер отеляHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Шведский столHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Интерьер отеляHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - ВидHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - РесторанHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ванная комнатаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Интерьер отеляHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - РесторанHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - НомерHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Еда и напиткиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Еда и напиткиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Еда и напиткиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Еда и напиткиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Еда и напиткиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Ванная комнатаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Еда и напиткиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Еда и напиткиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Еда и напиткиHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Стойка регистрации  Hanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - СпаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - СпаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - СпаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - СпаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - СпаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - СпаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - СпаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - СпаHanoi Elegance Diamond Hotel Ханой - Спа

Обзоры от клиентов - Hanoi Elegance Diamond Hotel, Ханой