Henann Garden Resort

Barangay Balabag, Станция 2, Боракай, Филиппины (Показать карту)

Бронировать

Ранее : Boracay Garden Resort
Henann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - Окрестности Henann Garden Resort Боракай - Ресторан Henann Garden Resort Боракай - Ресторан Henann Garden Resort Боракай - Номер Henann Garden Resort Боракай - Номер Henann Garden Resort Боракай - Номер Henann Garden Resort Боракай - Номер Henann Garden Resort Боракай - Номер Henann Garden Resort Боракай - Номер Henann Garden Resort Боракай - Номер Henann Garden Resort Боракай - Номер Henann Garden Resort Боракай - Номер Henann Garden Resort Боракай - Экстерьер отеля Henann Garden Resort Боракай - Бассейн
Henann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - Спортзал Henann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - Ресторан Henann Garden Resort Боракай - Пляж Henann Garden Resort Боракай - Экстерьер отеля Henann Garden Resort Боракай - Пляж Henann Garden Resort Боракай - Пляж Henann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - Ресторан
Расположение: Станция 2 Количество номеров: 273

Sergei K. Пары Russia, 7 января 2015 г.

Близость к морю, наличие бассейнов, удобные кровати
Отель нужно бронировать заранее, так как спрос на него достаточно высок. Отель имеет три вида комнат: Deluxe, Premier, Grand rooms. Grand rooms - располагаются в самом новом пятиэтажном корпусе. Соответственно, ремонт номеров - самый лучше. Premier - номера чуть похуже. И Deluxe - самые старые номера со старой мебелью. Мы жили в номере Deluxe. Жить можно. Кровати достаточно удобные, хорошее постельное белье. Нет тапочек, а полы от кондиционера холодные. Советую тапочки для номера брать с собой. В этом номере нет балкона. Но я считаю, что он и не нужен. В других номерах балконы располагаются настолько близко друг к другу, что особо там и не посидишь. Будешь, как на ладони. Завтра средненький. В принципе, есть все необходимое. Достаточно мясных блюд, есть сыр, 2-3 вида фруктов, много сладкого, включая гренки, оладьи, а также вафли. Основные плюсы отеля: очень очень близко расположен к Белому пляжу. Наличие собственных лежаков. Их не много, нужно занимать заранее, но они есть. Очень хорошая территория (прямо оазис) с наличием бассейнов. Считаю, что данный отель - наилучший по соотношению цена-качество. Кстати, рекомендую воспользоваться трансфером Калибо/Катиклан - отель и обратно. По морю везут на собственном скоростном катере.
Evgenii D. Семьи с маленькими детьми Russia, 26 ноября 2014 г.
Отличный отель.

Вечерний трансфер из Калибо. Хорошие завтраки. Отличная территория.
Хороший отель. Не понравилось: отсутствуют тапочки в номере, а пол кафельный. Никакой интернет в номере. В остальном всё хорошо.
Natalia K. Семьи с маленькими детьми Russia, 17 ноября 2014 г.

Месторасположение отличное, отель большой, с несколькими бассеинами, хорошие завтраки
Отель замечательный, номера просторные (правда у нас был без балкона), две большие кровати. Отель облюбован корейскими туристами, что нас порадовало, так как они не шумные, воспитанные, спокойные))) даже дети))) Доча в восторге от бассеинов. Завтраки не плохие. Русский канал TV был, но показывал не очень... Интернет только на ресепшене.
Marina K. Пары Russia, 8 ноября 2014 г.
Henann Garden и Боракай - вместе РАЙ

Особо хотела бы отметить расположение: в центре всего и в то же время тихо в самом отеле; шикарная территория отеля; сервис.
Отличный отель в отличном месте. Планируя отпуск на Боракае просмотрела всевозможные отели по несколько раз. Выбор пал на Henann Garden, о чем ни разу не пожалели. Henann - это цепочка отелей. На Боракае представлены 3 отеля под менеджментом Henann, управление действительно отличное, обслуживание на высоте. Отличные номера, шикарная территория, бассейны, pool bar, тренажерный зал, отличные завтраки, куча милых и нужных презентов (бесплатный вай-фай в номере - если краткое пребывание, то бесплатный вай-фай только в лобби; бесплатные напитки в пляжном баре Wave - опять же от менеджмента Henann; фрукты, трансфер - ждали сколько надо, так как наш перелет Манила-Катиклан (в итоге Калибо) стал целым приключением (в то время не приятным, однако сейчас вспоминаю с улыбкой - на себе прочувствовали все прелести Себу Пасифик). Удобен выход к пляжу через тоннель, в котором сидит охранник и следит, чтобы посторонние не заходили на территорию отеля. Пляж оборудован шезлонгами и зонтиками, beach boy постоянно следит за порядком и безопасностью на пляже. В общем все на высшем уровне. Нам очень понравилось. Если снова на Боракай, то однозначно в НАШ отель!!!
Olga F. Пары Russia, 2 ноября 2014 г.
Превосходно!

Расположение, обслуживание, номер
Все было прекрасно, выше ожиданий! Мечтаю вернуться вновь
Iuliia R. Индивидуальные туристы Russia, 28 октября 2014 г.
мое чудесное путешествие на Боракай

Близость к морю, красивая территория отеля, вкусное и разнообразное питание
Все прошло отлично, отель шикарный, очень красивый сад и вся территория отеля, очень приятный персонал, все с улыбками и всегда приветствуют, вообще все на высоте, очень хотелось бы сказать спасибо всему персоналу. Вообще впечатления от пребывания на острове только положительные и конечно же благодаря очень удачному выбору отеля )))
Alesya A. Пары Russia, 20 октября 2014 г.
Достойный отель с очень удобным расположением

Расположение, хороший сервис, большой и удобный номер
Отдыхали в октябре 2014 года с молодым человеком. В отеле нам понравилось практически все. Очень удачное месторасположение ( Станция 2) , близко ко всем развлечениям, ресторанам, магазинчикам. У отеля свой собственный пляж, несколько бассейнов, достаточно хороший зал для фитнеса , красиво и уютно оформленная территория. Идет небольшая стройка, но нам это нисколько не мешало. Персонал очень приветливый и доброжелательный, оперативно выполняли наши просьбы. Постояльцы гостиницы в основном граждане Кореи. Из минусов только очень слабый wifi в номере, а так все очень было здорово!
Saito Y. Семьи с маленькими детьми Japan, 26 сентября 2014 г.

Хорошее месторасположение(особенно если с детьми,не слышно шума),4 бассеина,большая территория отеля
Хороший отель.из минусов плохие завтраки и огромное количество шумных корейцев
Dmitry C. Пары Russia, 4 марта 2014 г.
семейного отдыха

море,вода,солнце.
Дмитрий. 1-4.03.2014.Прекрасный отель,зеленый,красиво везде.Близость к морю.Тихо и спокойно вечером.Завтраки хорошие.Ближе к вечерней тусовки,ВСё достойно рекомендуем всем.
Dmitry C. Индивидуальные туристы Russia, 4 марта 2014 г.
Близость к морю и пляжу

пляжный отдых,вечерний променад.
Дмитрий. 1-4.03.2014.Хороший отель,большой,хороший ландшафтный дизайн.Номера супер,с водой не очень,но это отель на острове.Завтраки достойные.Пляж рядом,вода супер,очень чистая.Вечером променад,ужин,остались очень довольны всем рекомендуем.

Бронировать

Henann Garden Resort БоракайHenann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - Окрестности Henann Garden Resort Боракай - РесторанHenann Garden Resort Боракай - РесторанHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - Экстерьер отеляHenann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - СпортзалHenann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - РесторанHenann Garden Resort Боракай - ПляжHenann Garden Resort Боракай - Экстерьер отеляHenann Garden Resort Боракай - ПляжHenann Garden Resort Боракай - ПляжHenann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - Бассейн Henann Garden Resort Боракай - РесторанHenann Garden Resort Боракай - РесторанHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - НомерHenann Garden Resort Боракай - РесторанHenann Garden Resort Боракай - Ресторан