Honey Resort

100/69 Kata Road, Muang, Ката, Пхукет, Таиланд 83100

Отзывов на русском языке: 19

Сортировка по:
Aleksandr T. Бизнес-путешественники Thailand, 27 марта 2016 г.
Немного староват и ужасный кондиционер
Кондиционер без пульта? Даже без таймера выключения? Добро пожаловать в Honey Resort! Кстати, там клёвая крыша - можно уединиться с видом на горы и на весь город ;)
Artem A. Пары Russia, 7 января 2016 г.
Пошарпаный отель недалеко от моря

Хорошее расположение, тихо, есть завтрак.
Началось с того, что страшный катой с писклявым голосом на ресепшен не захотел нас заселять раньше 14 часов (it's business rules, mister) хотя номер был готов еще до 12, я специально проверил. Платный интернет в 2016 году это нонсенс, пусть и 300 батт в неделю (it's business rules, mister). Объявление в лифте о необходимости сдавать ключ от номера, за утерю ключа 1500 батт штраф - бред. Как сдаются ключи на ресепшен - стоит корзинка, туда все бросают ключи когда уходят, когда приходят - берут свой ключ из корзинки, никто не смотрит - кто пришел, какой ключ взял, всем пофиг, я специально брал несколько раз ключи от других номеров. Бассейн на фото снят с самой удачной точки, в реале он малюсенький, солнца на лежаках у бассейна не бывает. Сантехника убитая, использованную туалетную бумаги нужно складывать в ведерко, а не смывать. Завтраки скудные - яичница, рис, огурец, помидор, хлопья, тосты, чай, кофе, напиток, банан, ананас, всё. Одеяло в номере ДЛИННОЙ 175-180 см, то есть прикрыты либо ноги, либо грудь, либо ты карлик. Телевизор хоть и ЖК, но древний как говно мамонта - нет ни USB ни HDMI. Если вы совсем не притязательны, то на недельку пожить пойдёт - кровать большая, горячий душ, кондей, тихо, завтраки опять же. Но стоимость номера должна быть раза в два меньше.
Irina P. Индивидуальные туристы Russia, 8 декабря 2015 г.

Неплохое благоустройство территории, не конфликтный обслуживающий персонал, просторный номер
Номер меня устроил полностью. Там было всё, что мне нужно. Из минусов обустройства номера - термос(горячую воду надо брать на ресепшне или кухне, до определённого часа), для меня это неудобно, так ни разу и не воспользовалась:(. Понравилась уборка номера. Муравьи появляются, если оставить что-то сладкое, но обслуга их судя по всему травит. Не понравилось очень и это был единственный сильно негативный момент в моём отдыхе - это когда глубоко ночью я проснулась от громкого смеха и разговоров. Русские туристы решили пообщаться перед отъездом друг с другом и вместо того, чтобы делать это в одном из номеров, или общаться тише, они стояли в коридоре и вели себя, не считаясь с интересами других туристов. Я попросила их успокоиться - бесполезно. На ресепшне мне сказали, что секьюрити, либо какой-то другой охраны у отеля нет и разбираться они не будут. Это была моя проблема. Я считаю это большим недочётом отеля, т.к. ситуации возможны разные. Также из недочётов - мостик через бассейн от ресепшна. Крайне неудобный, особенно когда ты на каблуках, либо преодолевать его с тяжёлым чемоданом, также допускаю, что его сложно будет проходить людям с ограниченными возможностями, старикам
Oksana Z. Семьи + маленькие дети Russia, 17 ноября 2015 г.
скромно и недорого

расположение, персонал, очень удобные и большие кровати, чистое бельё.
Хорошо отдохнули.
Olesia B. Индивидуальные туристы Russia, 7 ноября 2015 г.
Отличный отель своей категории

Открытая веранда у входа в номер, тишина, просторный номер
Брали делюкс без питания, плюсы: большая двойная кровать, отель находится в углублении от улицы-хорошо выспались, утром пели птички, ночью-цикады со стороны холмов, уборка начиналась с 10 утра, хорошая шумоизоляция, рядом улочка с парой массажных салонов, ресторанчиков 6 подряд, обменники, выход к тропе к пляжу, остановке, из минусов: матрасы на лежаках у бассейна мокли под дождем, приходилось самим их протирать, один раз не хватило пляжного полотенца, для большого номера слишком маленькая плазма, бассейн узенький вдоль фасада, по дороге на пляж придется идти минут пять-десять мимо сточной речки
Yana B. Семьи + подростки Ukraine, 18 апреля 2015 г.
Perfect

Clean, comfortable, nice
Vera K. Индивидуальные туристы Russia, 18 марта 2015 г.
Средний отель со скудными завтраками

приближенность к морю, рынку и 7/11
Larisa D. Семьи + маленькие дети Russia, 3 марта 2015 г.
Очень приличный и спокойный отел

Расположение от пляжа , завтраки супер, чистота номеров
Все понравилось- отлично. Буду рекомендовать этот отель.
Anna A. Пары Kazakhstan, 1 марта 2015 г.
нормальный отель за приемлемую цену

отличная уборка номера,удобная кровать,отличное многоуровневое освещение
Вполне приличный отельчик.Чистое новое постельное белье. Из минусов:нагловатые девушки на ресепшн,нет русских каналов вообще,бассейн не очень чистый и вообще зона бассейна каким-то хламом завалена,двери между соседними номерами открываются если дернуть посильнее,так что хиленький замочек не помогает.Зато есть сейф в номере.также есть фен и термос.
Irina P. Пары Russia, 17 февраля 2015 г.
Honey Resort 6 ночей

Доброжелательность персонала, наличие бассейна, ресторан при отеле
Отличный отель за свои деньги: каждый день уборка номера, русские каналы по тв, полноценная ванная комната, бассейн под окнами, завтраки особо разнообразностью не блещут, но вкусно зато.
1 - 10 из 19 отзывов
Honey Resort ПхукетHoney Resort Пхукет - Шведский столHoney Resort Пхукет - Экстерьер отеляHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - Шведский столHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - СадHoney Resort Пхукет - Экстерьер отеляHoney Resort Пхукет - СадHoney Resort Пхукет - Экстерьер отеляHoney Resort Пхукет - Бассейн Honey Resort Пхукет - Стойка регистрации  Honey Resort Пхукет - Еда и напиткиHoney Resort Пхукет - Бассейн Honey Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - Номер