Honey Resort

100/69 Kata Road, Muang, Ката, Пхукет, Таиланд 83100 (посмотреть отель на карте)

Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Балкон Honey Resort Пхукет - Балкон Honey Resort Пхукет - Ванная комната Honey Resort Пхукет - Ванная комната Honey Resort Пхукет - Ванная комната Honey Resort Пхукет - Интерьер отеля Honey Resort Пхукет - Интерьер отеля Honey Resort Пхукет - Интерьер отеля Honey Resort Пхукет - Интерьер отеля Honey Resort Пхукет - Интерьер отеля Honey Resort Пхукет - Интерьер отеля Honey Resort Пхукет - Интерьер отеля Honey Resort Пхукет - Номер
Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер Honey Resort Пхукет - Номер
Расположение: Ката Количество номеров: 55

Evgeny G. Индивидуальные туристы Russia, 1 мая 2014 г.
Очень понравился отель

Близость к морю, тихий переулок
Отель располагается близко к морю в тихом переулке недалеко от дороги, номера на первом этаже с выходом с балкона прямо в бассейн. Завтраки скудные, но наесться можно. При спуске к морю есть мостик с выходом к морю, не нужно делать круг и обходить по дороге.
Nina V. Индивидуальные туристы Russia, 1 апреля 2014 г.
Первая неделя отпуска

Близко к пляжу, все в шаговой доступности (фруктовый рынок, н-р)
При первом взгляде обстановка номера очень аскетичная, но со временем привыкаешь и понимаешь, что все нужное -есть. Убирают каждый день, постель меняют тоже. Вместо чайника термос. Пляж в 7 минутах пешком. Завтраки полноценные как для взрослых так и для детей. Шумо изоляция плохая, рядом стройка, но ее не замечаешь.
Elena P. Индивидуальные туристы Russia, 29 июня 2013 г.
хорошее

Расположение к пляжу
Отель средний , завтраки настолько однообразные и холодные что за 10 дней пребывания надоели на столько что не хотелось даже на них идти,территория у отеля практически отсутствует . Удивило отсутствие полотенец для лица ,может их не дают только русским не знаю .В данный момент на соседней территории идет стройка и очень шумно от стороительных работ днем .Один раз заказали суп том ян , суп был отвратительным ,поэтому больше в отеле не пытались есть . В понедельник и четверг около отеля приезжает рынок ,где можно купить фрукты ,овощи и т.д.
Andrey G. Индивидуальные туристы Russia, 8 мая 2013 г.
Замечательный отель

чистота уют красота
у меня было скромное путешествие, но Honey Resort меня удивил! когда я открыл дверь номера я сказал Ахх! номер большой, чистый, я соединил кровати и у меня получилась просто громадная кровать! большая ванная комната, балкон. во дворе есть бассейн и лежаки, правда я там так и не поплавал :) Дружелюбный персонал, который хорошо говорит на английском. В отеле имеется отличная прачечная, средняя цена за вещь 50 бат. очень вкусные завтраки, я ради них просыпался рано :) Единственный момент, что я не понял, это платный Wi-Fi... для меня это большой минус. До моря кстати недалеко, минут 5 пешком до пляжа Ката. И еще, в отеле было много русских, если для вас это играет роль, учитывайте сей фактор при выборе отеля :
Daria G. Индивидуальные туристы Russia, 24 марта 2013 г.
Хороший отдых

Персонал, чистота, завтраки
Отель маленький, но довольно уютный. Практически без своей территории, но есть бассейн. Персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь. Завтраки неплохие, все всегда свежее и вкусное. По пн и чт с 16.00 работает рынок, он находится прям за отелем, там можно купить все: начиная от еды и заканчивая купальниками. До моря 5 минут через речку-вонючку) Но это не напрягает)) Рядом с отелем множество кафе и ресторанов, где можно вкусно и недорого поесть)
Dmitry S. Индивидуальные туристы Russia, 15 марта 2013 г.
Превосходное расположение, чистый, уютный

Номер, Бассейн, Ресторан
Отлично, все было замечательно, рекомендую этот отель, если в следующий раз поедим на Пхукет, то обязательно остановимся в нем
Sergey L. Индивидуальные туристы Russia, 28 апреля 2012 г.
Отличный отель, дружелюбный персонал.

Очень близко от пляжа Ката, недалеко от магазинов, баров и всей инфраструктуры, и в то же время очень тихо.
Останавливаюсь уже 4й раз в этом отеле, и не просто так. На мой взгляд - это идеальное сочетание преимуществ. Найти отель, похожий по цена/качество просто невозможно. Единственное, что хочется отметить из минусов: стало больше наших пакетников. Раньше такого не было, видимо ТО добавили отель к себе в реестр. Минус очень серьезный, поэтому каждый для себя решает, останавливаться там или пробовать найти что-то похожее.
Ночная жизнь: Выходя из отеля, все бары по правую руку. Не только те, что сразу идут, дальше по улице ещё масса баров.
Olga T. Индивидуальные туристы Uzbekistan, 13 июня 2010 г.
Honey Resort
Этот клиент только дал оценку данному отелю и не оставил комментариев.
Mario R. Группы Australia, 14 августа 2014 г.
Good value

Location, cleanliness, friendly staff
Great. Will go back.
Mal S. Индивидуальные туристы New Zealand, 25 июля 2014 г.
kiwis in Karon/Kata

staff staff staff
Absolutely enjoyed our 3 weeks at Honey Resort,friendly staff,the house ladies and desk crew all so nice and friendly.All smiles and nothing a bother specially Bessy.We will definitely recommend to our friends for a budget stay right in the middle of Kata and Karon beach.

Honey Resort ПхукетHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - БалконHoney Resort Пхукет - БалконHoney Resort Пхукет - Ванная комнатаHoney Resort Пхукет - Ванная комнатаHoney Resort Пхукет - Ванная комнатаHoney Resort Пхукет - Интерьер отеляHoney Resort Пхукет - Интерьер отеляHoney Resort Пхукет - Интерьер отеляHoney Resort Пхукет - Интерьер отеляHoney Resort Пхукет - Интерьер отеляHoney Resort Пхукет - Интерьер отеляHoney Resort Пхукет - Интерьер отеляHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - НомерHoney Resort Пхукет - Экстерьер отеляHoney Resort Пхукет - Экстерьер отеляHoney Resort Пхукет - Бизнес Центр Honey Resort Пхукет - Бассейн Honey Resort Пхукет - Бассейн Honey Resort Пхукет - Стойка регистрации  Honey Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - Экстерьер отеляHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - РесторанHoney Resort Пхукет - Интерьер отеляHoney Resort Пхукет - Интерьер отеляHoney Resort Пхукет - Интерьер отеляHoney Resort Пхукет - Экстерьер отеляHoney Resort Пхукет - Шведский столHoney Resort Пхукет - Экстерьер отеляHoney Resort Пхукет - Экстерьер отеляHoney Resort Пхукет - Экстерьер отеля