Horizon Patong Beach Resort & Spa

64/39 Thaweewong Road, Soi Kep Sap, Amphur Kathu, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150

Отзывов на русском языке: 19

Сортировка по:
Grigori K. Пары Australia, 14 ноября 2015 г.
замечательный отель,прекрасное обслуживание.

расположение,питание,сервис
Мне нравится этот отель,приезжаю не первый раз и ,клнечно же вернусь снова
Aleksey S. Семьи + маленькие дети Russia, 15 января 2015 г.
Новый год 2015

Расположение, бассейн, мало людей
Пребывание прошло отлично. Чисто, вкусно, удобно.
Sergey S. Семьи + маленькие дети Russia, 8 января 2015 г.
Хорошо.

Удобное расположение. Чисто.
Вежливый персонал.
Sergei N. Семьи + маленькие дети Russia, 15 ноября 2014 г.
очень хороший отель

детская комната, близость к морю, питание
отель на твердую четверку, были в нем всего неделю, порадовало наличие детской комнаты где можно на небольшое время оставить детей, тренажерный зал...можно конечно добавить еще инвентаря. Море через дорогу, рядом большое количество кафешек и массажных салонов по приемлемым ценам. До джанг цейлона и бангла роад 5 минут пешком. Убирают в номере ежедневно и качественно. минус по ночам сильный шум кондиционеров
Yury K. Индивидуальные туристы Russia, 3 мая 2014 г.
В целом хороший отель, где мало русских.

Близость к пляжу, к ТЦ, зеленая территория отеля
Выбрали этот отель случайно, хотели забронировать несколько дней, а затем на месте подобрать что-нибудь более удачное. В итоге остались и дальше отдыхать в этом отеле. Единственное, что напрягало - это шум от оборудования внешних блоков кондиционеров на улице. Как-то так получилось, что эти блоки находятся напротив входной двери и ночью их шум очень сильно мешает спать. Мы попросили нам поменять номер, дали другой, но с такими же проблемами, третий номер вроде бы оказался поспокойнее. Поэтому рекомендую при вселении в номер обратить внимание на шум. Днем это не кажется существенным, но ночью - работает как трактор. Завтраки очень даже хорошие, есть два бассейна, фитнес-зал, в общем все для нормального отдыха, до ТЦ пешком идти мин 10. Как вариант еще советую остановиться в отеле этой же сети, но в Кароне, там территория отеля вообще шикарная, большая хеленая зона, вечером в ресторанах живая музыка, все очень красиво.
Yury K. Индивидуальные туристы Russia, 25 апреля 2014 г.
Отель оказался лучше чем я ожидал

Зеленая и спокойная Территория отеля, близость к пляжу, близость к центру развлечений и шоппинга раз
Сначала мы решили забронировать этот отель всего на 5 ночей, чтобы за это время подыскать себе более подходящий, так как на пхукете были первый раз и не знали где лучше остановиться. Однако потом поняли что этот отель один из лучших на патонге. Когда увидели цену по акции -30% мы не раздумывая продолжили свое пребывание здесь. Всем рекомендую.
Dmitriy Z. Индивидуальные туристы Russia, 1 ноября 2013 г.
В целом не плохо

ресторан, бассейн, расположение
Понравилось. Сделал вывод, надо учить Английский. В отеле нет русских. Отель не плох брал ради того что находится на районе потонг и вблизи всех клубов и магазинов. Пляж на потонге не очень.
Olga K. Семьи + маленькие дети Russia, 22 августа 2013 г.
не плохо

близость к морю, в центре патонга, но при этом достаточно тихо и спокойно
Мне есть с чем сравнивать, тк я живу в Тайланде и много путешествую. Мы путешествовали с маленьким ребенком (1,5 годика) в целом в этом отеле не плохо, особенно, если вы хотите отдыхать в центре города и рядом с морем - это идеальное место по цене и качеству. Но если вы планируете романтичный и красивый отдых, то лучше предпочесть другие места. Для детей есть детский бассейн, игровая комната и площадка, но последние какие-то неудачные. Меню для детей нет. В целом неплохо, но отель без прекрас, средний уровень. Ремонт староватый и скучноватый. В целом первая и вторая улицы патонга заселены арабами и индусами, что может кого-то не порадовать.
Olga A. Пары Russia, 13 марта 2013 г.
Отель, где чувствуется 4 звезды

Красивая территория, теплый бассейн
Все бы хорошо, но не было каналов на русском языке. Не хватало интернета в номере, но зато во всех других местах работал очень быстро. Уборку проводили каждый день, так что просить не приходилось. На любую просьбу реагировали очень быстро и пониманием.
Gorbunova Y. Пары Russia, 29 января 2013 г.

Понравилось все!
очень хороший отель. очень приветливый и отзывчивый персонал!!! уютная и чистая территория! вкусные завтраки. замечательное место для отдыха в таком шумном месте как патонг! удобно расположен. недалеко "знаменитая" улица бангла роуд. магазины и кафе расположены рядом! пляж через дорогу. рекомендуем!
1 - 10 из 19 отзывов
Horizon Patong Beach Resort & Spa ПхукетHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ПляжHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВходHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - НомерHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - НомерHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - НомерHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - НомерHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - НомерHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - НомерHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - НомерHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - НомерHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - НомерHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Номер СьютHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Ванная комнатаHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Номер СьютHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - НомерHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - БалконHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - РесторанHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - РесторанHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Еда и напиткиHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Детский клубHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - СпаHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - СадHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Бизнес Центр Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Бассейн Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Бассейн Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Бассейн Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Бассейн Horizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ВходHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ЛоббиHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Интерьер отеляHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - УдобстваHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Экстерьер отеляHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Ванная комнатаHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - ЛоббиHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Еда и напиткиHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Еда и напиткиHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - РесторанHorizon Patong Beach Resort & Spa Пхукет - Поэтажный план здания