Hotel Grand Pacific

101 Victoria Street, Bugis, Сингапур 188018 (Показать карту)

Бронировать

Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Экстерьер отеля Hotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Экстерьер отеля Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Комната для переговоров Hotel Grand Pacific Сингапур - Еда и напитки Hotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе
Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Спортзал Hotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер
Расположение: Bugis Количество номеров: 239

на основании 1885 отзывов

Dmitry Y. Бизнес-путешественники Russia, 22 февраля 2014 г.
деловая поездка

персонал, прохладный номер, утюг
Расположение очень удобное. Все под рукой, ногой. Метро за отелем, оранжевая ветка и вперед по улице зеленая. До Очарда 10 мин, Харбор фронт 15. В номере был слабый WIFi, после замечания, мне принесли персональную Вафельницу, денег не взяли. Попросил распечатать документы, так же сделали без вопросов. В номере прохладно и комфортно. Номер не назвать огромным, но все есть и ванна и рабочий стол и утюг, чайник. Шума не наблюдал. Окно двойное. на асфальт выпасть нельзя. Из видов только часть улицы.
Nina M. Пары Russia, 4 октября 2013 г.
Отличный отель за свою цену в центральном районе

Метро, красивый городской центр, достопримечательности - рядом!
Мы планировали прибыть в Сингапур ночью и поэтому нам потребовался поздний check-in, о чём мы уведомили отель в заявке с Agoda и дополнительно письмом на их e-mail. Проблем с этим при заселении не возникло - информация в отеле была. Холл и номера гостиницы выглядят вполне прилично, хотя обстановка номеров не является свежей или модной. Номера чистые, уборка не вызывает нареканий (хотя однажды горничная зачем-то оставила на столе скомканную простыню ))) Центральное кондиционирование отлично справляется с наружной погодой +30, так что сон в номере вполне комфортный. Персонал очень дружелюбный и отлично говорит по-английски (ха! кто в Сингапуре плохо говорит по-английски кроме русских туристов?)) К сожалению, нам не смогли обеспечить заказанный нами более чем за месяц номер с большой кроватью, и сутки мы довольствовались номером с двумя раздельными. Номер с одной большой кроватью имел более просторную ванную (это плюс). Но был и минус - шумные трубы водоснабжения и канализации за стеной. Завтрак в отеле мы не брали (если не заказывать с номером, то это будет 38 SGD на человека! грабёж))) - советуем питаться на фудкортах, что на любой крупной станции метро, совмещенной с торговым центром. На крайний случай, фудкорт можно найти напротив входа в отель (этот фудкорт не самый лучший по сингапурским меркам, но кормят там вполне вкусно и разнообразно). Обменный пункт с нормальным курсом валют - направо от входа в отель (30 м). Ближайшая станция метро - Bras Basah - в трёх минутах ходьбы в том же направлении. Пешком минут за 15-20 можно дойти до Marina Bay и колеса обозрения - его видно из окон отеля. Там останавливаются экскурсионные автобусы нескольких маршрутов, на которых удобно начинать знакомство с городом.
Natalia K. Семьи с маленькими детьми Russia, 2 мая 2013 г.
приятный отель

расположение, номер, обслуживание
Отель расположен в 10 минутах ходьбы (с ребенком) от станции метро. В паре остановок от Марина Бей. Номера достаточно просторные, ванная комната тоже. Уборка каждый день. Персонал радушный. Завтрак в отеле на брали, но видели, что есть ресторан на 1 этаже. Недалеко от отеля торговый центр и торговые ряды, а в них кафешки и рестораны на любой вкус.
Tatiana Z. Индивидуальные туристы Russia, 7 апреля 2013 г.
Все, что нужно!

расположение, цена-качество, номер
Ездили с подругой на 3 дня, нам по 23 года. Очень довольны отелем, т.к. реально ОЧЕНЬ удобно расположен. Номера нормальные-средненькие, но когда едешь на 3 дня с супер плотной программой- номер не особо важен. короче- отель хороший!Рекомендую
Vitalii Z. Индивидуальные туристы Russia, 27 февраля 2013 г.
Удобное расположение, приветливый персонал

Удобный, чистый, ненавязчивый сервис
Отель понравился, пребывание не вызвало нареканий. Депозит за номер с меня не брали, при отъезде доплатил всего доллара за телефонные переговоры. Рекомендую.
Galina S. Пары Russia, 22 января 2013 г.
Средний отель

Удобное местоположение
Стандартный, несколько обшарпаный отель. Номера оформлены в китайском стиле. Страшненькая, простенькая ванна, такую ожидаешь скорее в 2ке или гестхаусе. Вежливый и предупредительный персонал. Хорошая звукоизоляция, в номере тихо. Основной плюс отеля его местоположение.
Ang C. Пары Singapore, 29 июня 2015 г.
TOO OLD HOTEL

Near to MRT. Shopping and places of interest
Too upsad. such a big hotel. old n no upgrade. parking is not free. Worst. The room door is so narrow. Pillow is not comfortable
Ang C. Семьи с маленькими детьми Singapore, 29 июня 2015 г.
Upsad

Near MRT. Shopping and places of interest
Room door too narrow. pillow is too old need to change. mosqitous in the room. Parking is not free...Very costly ...
Loo Y. Пары Malaysia, 28 июня 2015 г.
Good location

Location is great,walking distance to bugis and city hall mrt station.10 minute to orchard by mrt.
The second time I stayed this hotel. Check in very slow.Reach hotel at 2pm,room not ready yet.1st stayed wait 2 hours to get room,2nd stay wait about 1 hour. Carpet not very clean,overall ok.
Young M. Индивидуальные туристы South Korea, 28 июня 2015 г.
Convenient

Fast lifts , walk distance to 3 stations, attentive staff
Lovely tidy and clean room. Up for using the hotel again in next holiday.

Бронировать

Hotel Grand Pacific СингапурHotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Экстерьер отеляHotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Экстерьер отеляHotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - Комната для переговоровHotel Grand Pacific Сингапур - Еда и напиткиHotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - СпортзалHotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - Номер