Hotel Grand Pacific

101 Victoria Street, Бугис, Сингапур 188018 (Показать карту)

Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Экстерьер отеля Hotel Grand Pacific Сингапур - Экстерьер отеля Hotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Экстерьер отеля Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер Hotel Grand Pacific Сингапур - Комната для переговоров Hotel Grand Pacific Сингапур - Еда и напитки
Hotel Grand Pacific Сингапур - Отдых и развлечения Hotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер
Расположение: Бугис Количество номеров: 239

Dmitry Y. Бизнес-путешественники Russia, 22 февраля 2014 г.
деловая поездка

персонал, прохладный номер, утюг
Расположение очень удобное. Все под рукой, ногой. Метро за отелем, оранжевая ветка и вперед по улице зеленая. До Очарда 10 мин, Харбор фронт 15. В номере был слабый WIFi, после замечания, мне принесли персональную Вафельницу, денег не взяли. Попросил распечатать документы, так же сделали без вопросов. В номере прохладно и комфортно. Номер не назвать огромным, но все есть и ванна и рабочий стол и утюг, чайник. Шума не наблюдал. Окно двойное. на асфальт выпасть нельзя. Из видов только часть улицы.
Nina M. Пары Russia, 4 октября 2013 г.
Отличный отель за свою цену в центральном районе

Метро, красивый городской центр, достопримечательности - рядом!
Мы планировали прибыть в Сингапур ночью и поэтому нам потребовался поздний check-in, о чём мы уведомили отель в заявке с Agoda и дополнительно письмом на их e-mail. Проблем с этим при заселении не возникло - информация в отеле была. Холл и номера гостиницы выглядят вполне прилично, хотя обстановка номеров не является свежей или модной. Номера чистые, уборка не вызывает нареканий (хотя однажды горничная зачем-то оставила на столе скомканную простыню ))) Центральное кондиционирование отлично справляется с наружной погодой +30, так что сон в номере вполне комфортный. Персонал очень дружелюбный и отлично говорит по-английски (ха! кто в Сингапуре плохо говорит по-английски кроме русских туристов?)) К сожалению, нам не смогли обеспечить заказанный нами более чем за месяц номер с большой кроватью, и сутки мы довольствовались номером с двумя раздельными. Номер с одной большой кроватью имел более просторную ванную (это плюс). Но был и минус - шумные трубы водоснабжения и канализации за стеной. Завтрак в отеле мы не брали (если не заказывать с номером, то это будет 38 SGD на человека! грабёж))) - советуем питаться на фудкортах, что на любой крупной станции метро, совмещенной с торговым центром. На крайний случай, фудкорт можно найти напротив входа в отель (этот фудкорт не самый лучший по сингапурским меркам, но кормят там вполне вкусно и разнообразно). Обменный пункт с нормальным курсом валют - направо от входа в отель (30 м). Ближайшая станция метро - Bras Basah - в трёх минутах ходьбы в том же направлении. Пешком минут за 15-20 можно дойти до Marina Bay и колеса обозрения - его видно из окон отеля. Там останавливаются экскурсионные автобусы нескольких маршрутов, на которых удобно начинать знакомство с городом.
Natalia K. Семьи с маленькими детьми Russia, 2 мая 2013 г.
приятный отель

расположение, номер, обслуживание
Отель расположен в 10 минутах ходьбы (с ребенком) от станции метро. В паре остановок от Марина Бей. Номера достаточно просторные, ванная комната тоже. Уборка каждый день. Персонал радушный. Завтрак в отеле на брали, но видели, что есть ресторан на 1 этаже. Недалеко от отеля торговый центр и торговые ряды, а в них кафешки и рестораны на любой вкус.
Tatiana Z. Индивидуальные туристы Russia, 7 апреля 2013 г.
Все, что нужно!

расположение, цена-качество, номер
Ездили с подругой на 3 дня, нам по 23 года. Очень довольны отелем, т.к. реально ОЧЕНЬ удобно расположен. Номера нормальные-средненькие, но когда едешь на 3 дня с супер плотной программой- номер не особо важен. короче- отель хороший!Рекомендую
Vitalii Z. Индивидуальные туристы Russia, 27 февраля 2013 г.
Удобное расположение, приветливый персонал

Удобный, чистый, ненавязчивый сервис
Отель понравился, пребывание не вызвало нареканий. Депозит за номер с меня не брали, при отъезде доплатил всего доллара за телефонные переговоры. Рекомендую.
Galina S. Пары Russia, 22 января 2013 г.
Средний отель

Удобное местоположение
Стандартный, несколько обшарпаный отель. Номера оформлены в китайском стиле. Страшненькая, простенькая ванна, такую ожидаешь скорее в 2ке или гестхаусе. Вежливый и предупредительный персонал. Хорошая звукоизоляция, в номере тихо. Основной плюс отеля его местоположение.
Linda C. Пары Taiwan, 10 сентября 2014 г.
great location

location, food, staff
We stayed two nights at the Hotel Grand Pacific. The location is very convenient for shopping, fine dinning, met access etc. Staff are professional and friendly. Regardless of the hotel age, one could tell that the property has been maintained at it's best.
Chew R. Пары Singapore, 10 сентября 2014 г.
Great service and location, although quite old

Service and location
Good service and location. The staff are very friendly and helpful. But room interior look very dated and old. Very difficult to connect devices to tv hdmi.
Hong L. Пары Malaysia, 9 сентября 2014 г.
Good location

Location,
Was annoyed by housekeeping that knocks at your door at 8 plus, then there was fire alarm alert which cause us uneasy
Khine L. Бизнес-путешественники Myanmar, 7 сентября 2014 г.
Good location

location
reasonable price and good location

Hotel Grand Pacific СингапурHotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Бассейн Hotel Grand Pacific Сингапур - Экстерьер отеляHotel Grand Pacific Сингапур - Экстерьер отеляHotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Экстерьер отеляHotel Grand Pacific Сингапур - НомерHotel Grand Pacific Сингапур - Комната для переговоровHotel Grand Pacific Сингапур - Еда и напиткиHotel Grand Pacific Сингапур - Отдых и развлеченияHotel Grand Pacific Сингапур - Кофе шоп/ Кафе Hotel Grand Pacific Сингапур - Номер