Hotel Guia

Estrada Do Engenheiro Trigo No. 1-5, Город Макао, Макао (посмотреть отель на карте)

Hotel Guia Макао - Экстерьер отеля Hotel Guia Макао - Окрестности Hotel Guia Макао - Номер Hotel Guia Макао - Номер Hotel Guia Макао - Номер Сьют Hotel Guia Макао - Номер Сьют Hotel Guia Макао - Интерьер отеля Hotel Guia Макао - Ночной клуб Hotel Guia Макао - Ночной клуб Hotel Guia Макао - Ресторан Hotel Guia Макао - Интерьер отеля Hotel Guia Макао - Вход Hotel Guia Макао - Интерьер отеля Hotel Guia Макао - Ресторан Hotel Guia Макао - Номер Hotel Guia Макао - Лобби
Hotel Guia Макао - Экстерьер отеля Hotel Guia Макао - Номер Hotel Guia Макао - Ванная комната Hotel Guia Макао - Интерьер отеля Hotel Guia Макао - Сад
Расположение: Город Макао Количество номеров: 90

Khomutova E. Пары Russia, 7 апреля 2014 г.
Скучно

Цена
Отель находится достаточно далеко от всех основных достопримечательностей, но близко к парому до Гонконга. В отеле достаточно чисто, вежливый персонал. Но в номере было очень влажно и очень холодно, кондиционер на обогрев работать отказался.
Igor P. Индивидуальные туристы Russia, 7 января 2014 г.
Макао

Чистый аккуратный отель, вежливый приветливый персонал, спокойный мало туристический район
Добираться до отеля от причала лучше на такси, т.к. отельного автобуса можно не застать, такси дешево, сдачу всегда дают, время занимает 5-10 минут. В отеле не завтракали, хотя ресторан там есть и неплохой.Немного спустившись вниз ( напротив отеля Royal) отличное кафе с различными завтраками обедами и ужинами и работает с раннего утра.В "центр" всегда ходили пешком по замечательным узеньким улицам, много времени это не занимало. Обратные билеты на Турбоджет сразу в аэропорт Гонконга заказали на лобби отеля, заняло ровно 10-15 минут, и мы уже с билетами ( оплата только кэш ). В отеле практически только ночевали, все туалетные принадлежности включая ежедневный станок с пеной для бритья приносилось и менялось. Номер убирали хорошо и регулярно. Все остальное, это само Мокао и к отелю уже отношения не имеет. Хороший, недорогой, небольшой, качественный отель.
Irina K. Индивидуальные туристы Russia, 31 мая 2013 г.
очень хорошо

Отличное расположение,красивые номера
Все замечательно,только имейте ввиду,что отель на горе!!то есть из него с горки,а в отель в горку или на такси))а так все супер!!рекомендую!
Vadim G. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 15 октября 2012 г.
Хорошее расположение, маленькие номера

Тихий спокойный
Хороший спокойный отель, правда уже "уставший". 10 минут до развалин. 5 минут до форта. Находится на сопке, заползали на нее по 3 раза в день, хорошая разминка )) В отеле есть ночной клуб, но мы туда не ходили. В отель по большому счету приходили ночевать, для этого он нам отлично подошел. Хорошая ванная комната.
Evgueni M. Пары Russia, 25 сентября 2012 г.
Красивый отель

приветливый персонал
Очень уютный отель, приветливый, отзывчивый персонал, номера хоть и небольшие, но очень уютные, чистые, расположен в тихом месте, недалеко от маяка Gula, пешком можно пройти достопримечательности города, и до Тайпы на такси минут за пятнадцать можно доехать. У нас оставалось до шоу танцующей воды двадцать минут, а оно проходит на Тайпе в City of dreams , и мы могли опаздать, девушка на ресепшене вызвала такси, через две минуты мы уже были в такси, также предлагался комплимент в виде чая в ресторана отеля, отличное место ,чтобы остановиться в Макау на несколько дней.
Galina K. Индивидуальные туристы Russia, 2 сентября 2012 г.
красивый отель и приветливый персонал

маленький уютный отельчик
Совет для шоппинга: На Тайпе в Венеции по обе стороны канала можно сделать отличные покупки.
Olessya T. Индивидуальные туристы Kazakhstan, 18 июля 2012 г.
Удобный отель

Месторасположение
Очееь подуставший отель, маленькие номера, но рядом маяк и крепость, а минут пять пешком и в центре. В общем, рекомендую исключитеьно для экономии
Alexey S. Пары Russia, 13 июня 2012 г.
Отличное месторасположение

Небольшой и уютный
Останавливался уже второй раз, поселили на 5 этаже, номер с балконом, что очень порадовало - рекомендую. Расположение отеля в тихом районе в некотором удалении (15 мин. прогулки ) от Гранд Лисбоа. Отель подходит как для пар, так и для индивидуалов мужского пола (есть ночной клуб с особями женского пола). Обслуживание и персонал оцениваю на оценку хорошо. Если буду еще обязательно остановлюсь только здесь!
Достопримечательности: В двух минутах ходьбы Маяк, одна из достопримечательностей Макао.
Olga S. Индивидуальные туристы Russia, 13 апреля 2012 г.
отличный отель

хорошее местоположение, номера-супер!
хорошее местоположение, отличный номер: 2-комнатный, 2 телевизора, компьютер.... берут депозит гонк. долларов
Alexey S. Индивидуальные туристы Russia, 19 января 2012 г.
Отель который расположен на горе-пригорке

В некотором удалении от центра города Макао, распологаеться в тихом районе
Данный отель находиться на возвышенности - пригорке/горе, практически в пешей доступности от казино Гранд Лисбоа или 15 минут ходьбы. Район расположения отеля характеризую как тихий. Номера отеля достаточно уютные, в одноместном номере располагалось две односпальные кровати, также присутствовали все необходимые предметы комфорта, такие как холодильник, тв, и пр. В отеле есть ресторан на первом этаже, однако кухня представлена только Китайская, Европейской кухни нет, для меня это минус. На уровне парковки отеля находиться ночной клуб с различными видами досуга, в ночной клуб можно попасть на лифте расположенного в фойе.

Hotel Guia МакаоHotel Guia Макао - Экстерьер отеляHotel Guia Макао - Окрестности Hotel Guia Макао - НомерHotel Guia Макао - НомерHotel Guia Макао - Номер СьютHotel Guia Макао - Номер СьютHotel Guia Макао - Интерьер отеляHotel Guia Макао - Ночной клубHotel Guia Макао - Ночной клубHotel Guia Макао - РесторанHotel Guia Макао - Интерьер отеляHotel Guia Макао - ВходHotel Guia Макао - Интерьер отеляHotel Guia Макао - РесторанHotel Guia Макао - НомерHotel Guia Макао - ЛоббиHotel Guia Макао - Экстерьер отеляHotel Guia Макао - НомерHotel Guia Макао - Ванная комнатаHotel Guia Макао - Интерьер отеляHotel Guia Макао - Сад