ИЛИ

Hotel H2O

Luneta (Behind Quirino Grand Stand), Манила Бэй, Манила, Филиппины (Показать карту)

Hotel H2O Манила - Интерьер отеля Hotel H2O Манила - Экстерьер отеля Hotel H2O Манила - Лобби Hotel H2O Манила - Интерьер отеля Hotel H2O Манила - Комната для переговоров Hotel H2O Манила - Интерьер отеля Hotel H2O Манила - Спа Hotel H2O Манила - Номер Hotel H2O Манила - Спортзал Hotel H2O Манила - Спортзал Hotel H2O Манила - Ресторан Hotel H2O Манила - Ресторан Hotel H2O Манила - Паб Hotel H2O Манила - Номер Hotel H2O Манила - Интерьер отеля Hotel H2O Манила - Стойка регистрации
Hotel H2O Манила - Стойка регистрации  Hotel H2O Манила - Экстерьер отеля Hotel H2O Манила - Номер Hotel H2O Манила - Экстерьер отеля Hotel H2O Манила - Номер Сьют Hotel H2O Манила - Номер Сьют Hotel H2O Манила - Номер Hotel H2O Манила - Номер Hotel H2O Манила - Спа Hotel H2O Манила - Спа Hotel H2O Манила - Паб Hotel H2O Манила - Спортзал
Расположение: Манила Бэй Количество номеров: 147

Olga Y. Индивидуальные туристы Russia, 15 января 2014 г.
Сойдет для того, чтобы переночевать ночь\две

Необычный дизайн
В целом отель не плохой. Достаточно красиво оформлен. Я бронировала обычный номер. Как писали и в других отзывах, мне дали самый плохой номер с 2 кроватями, хотя я была одна. В нем еще ужасно воняло. Я попросила меня переселить, номера по той же цене мне не предложили, но доплатив всего 1000 я поселилась в номер с рыбками. На мой взгляд - необычный номер. Один раз интересно переночевать в таком номере. Очень красиво. Но без минусов не обошлось..В душе плохо уходила вода и когда я мылась, заливала всю ванную комнату! Завтраки сносные. Такси до аэропорта и Макати мне обходилось в пределах до 200 пессо. Главное такси брать с счетчиком! Или торговаться с водителем ДО поездки!
Evgueni M. Индивидуальные туристы Russia, 7 декабря 2013 г.
хорошо.

Чистый номер, Дружелюбный персонал, Превосходный завтрак.
Немного отстоит от главной дороги. При заказе такси до аэропорта попросили 900 песо. ( Это дорого ) Можно выйти пройти пару минут до главной дороги поймать такси и доехать к отелю, но это нормально только если это день. Вечером не рекомендовал бы эти заниматься
Evgueni M. Пары Russia, 7 декабря 2013 г.
хорошо

Дружелюбный персонал, Центральное расположение, Чистый номер.
Останавливался на одну ночь в этом отеле. Брал номер с аквариумом. Очень оригинально. Действительно очень завораживает смотреть на рыбок. Сам отель расположен в одном здании с океанариумом. Завтраки достаточно разнообразны. В номере все чистенько. Рядом с отелем есть ресторанчик с видом на залив. Оттуда прекрасные виды на закат.
Irina T. Семьи с детьми старшего возраста Russia, 9 ноября 2013 г.
Аква номер для ребенка это супер!

Аква номер, Океанариум
Останавливались в этом отеле в ноябре 2013 по дороге на Боракай туда и обратно. Брали аква-номер, так как дочке 10 лет и очень мечтала о номере с рыбками:)Номер в принципе понравился, но ванна и туалет без двери это как то совсем не очень. Завтрак хороший, наесться можно. Из плюсов - океанариум, простенький, но ребенку понравился. Из минусов стоит отметить дорогой трансфер в аэропорт, 800 песо
Veronika D. Индивидуальные туристы Russia, 14 октября 2013 г.
Стильный отель

Красивый интерьер, отличный номер, в отеле находится океанариум
Останавливались с мужем на два дня в H2O. До этого отдыхали на острове Боракай. Из плюсов: Сам отель и номер очень понравились. Все стильно. Номера хороши и с окном на залив, и с аквариумом во всю стену. Многие пишут про прозрачную дверь в душе и туалете. Она матовая! Завтраки разнообразны. В отеле находится океанариум. Расположение очень удобное к достопримечательностям. Кто любит шопинг, могут поехать в Робинзон или Азиа Молл. На первом этаже кофейня с одним из лучших кофе в Мире по доступной цене. Копи Лювак называется. Из минусов: Приехали в отель в два часа дня. Минут 20 ждали регистрацию. Во время регистрации началось самое интересное. На ресепшене нам с мужем пытались подсунуть самый дешевый номер с раздельными кроватями, при этом доказывая нам, что мы такой заказали. Когда мы показали ваучер, начали говорить, что номеров свободных такой категории нет. В итоге, часа через полтора, нас заселили в нужный номер. Как я понимаю, это не только меня коснулось и такая политика у отеля. Как после этого себя можно называть Делюкс? Вообще о Маниле не особо приятное впечатление осталось. На каждом шагу пытаются развести или обмануть! Особенно это касается такси.
Maksim S. Индивидуальные туристы Russia, 5 июня 2013 г.
отличный отель!

чистый, стильный, удобный номер
Отличный отель, полностью оправдал ожидания. Расположен в здании океанариума, так что не выходя из отеля можно посетить все экспозиции. Есть открытый бассейн (правда в период моего пребывания он был закрыт на ренновацию, но вместо него бесплатно предложили воспользоваться джакузи, тоже на открытом воздухе). Бесплатный спортзал, Wi-Fi (правда пароль дается на 1 день, надо брать на ресепшене. В последний день выдали бумажку на 3-х дневный доступ). Красивый, светлый, удобный и современный номер, высоченные потолки, очень удобный огромный толщины матрас и хорошие подушки. Центральная система кондиционирования, работает отлично. Дизайнерская туалетно-ванная зона - стеклянная, при необходимости можно опустить рулонные жалюзи )). Душевая система с технологией ливня. Дорога из аэропорта занимает 15-20 минут, стоит 150-160 песо. Столько же чтобы доехать в Макати. Сразу через дорогу - знаменитый Ризаль-парк, от него 5 минут - старый город Интрамурос. Отличное место для изучения городских достопримечательностей. Из минусов - в некотором отдалении от основных (вернее будет сказать оживленных) дорог, остановок общественного транспорта, кафешек и магазинов.
Maxim C. Пары Russia, 3 мая 2013 г.
Отель для одной ночи

Рядом есть развлечения
Рядом с отелем находятся несколько атракционов... там же можно увидеть живых пингвинов.
Maxim C. Пары Russia, 3 мая 2013 г.
Отель сойдет для одной ночевки

Рядом с парками
Рядом с отелями есть чем заняться и взрослым и детям
Natalia V. Пары Russia, 2 мая 2013 г.
Отличный отель с потрясающим видом из номера

Вид из номера, предупредительный персонал, дизайн отеля
Достойный отель с прекрасным дизайном. У нас был номер с видом на море - окно во всю стену и потрясающий вид на море и на порт. При заезде вас сразу встречают и провожают на ресепшн. Персонал очень вежливый и предупредительный. В отеле есть рестораны и магазины, из развлечений бассейн и океанариум. Номер чистый, большая удобная кровать.
Maxim K. Пары Russia, 8 апреля 2013 г.
Я бы повторил:)

Удобное расположение, прекрасный вид на море, отличный завтрак
Останавливались на ночь проездом из Пуэрто-Галера в Гонконг. Выбирали отель хорошего уровня в центре, дабы отойти немного от пляжного отдыха и дороги с острова. На такси от автостанции за 15 минут, быстро заселились в номер с видом на море и окнами в пол:) После небольшой прогулки по столице и легкого шоппинга в ближайшем молле - джакузи в номере. Утром перед самолетом нас ждал отличный завтрак (шведский стол) в ресторане. Дорога до аэропорта на такси заняла минут 30... и мы счастливы!:)

Hotel H2O МанилаHotel H2O Манила - Интерьер отеляHotel H2O Манила - Экстерьер отеляHotel H2O Манила - ЛоббиHotel H2O Манила - Интерьер отеляHotel H2O Манила - Комната для переговоровHotel H2O Манила - Интерьер отеляHotel H2O Манила - СпаHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - СпортзалHotel H2O Манила - СпортзалHotel H2O Манила - РесторанHotel H2O Манила - РесторанHotel H2O Манила - ПабHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - Интерьер отеляHotel H2O Манила - Стойка регистрации  Hotel H2O Манила - Стойка регистрации  Hotel H2O Манила - Экстерьер отеляHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - Экстерьер отеляHotel H2O Манила - Номер СьютHotel H2O Манила - Номер СьютHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - СпаHotel H2O Манила - СпаHotel H2O Манила - ПабHotel H2O Манила - СпортзалHotel H2O Манила - ЛоббиHotel H2O Манила - ЛоббиHotel H2O Манила - СпортзалHotel H2O Манила - Интерьер отеляHotel H2O Манила - ЛоббиHotel H2O Манила - Бизнес Центр Hotel H2O Манила - ПабHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - НомерHotel H2O Манила - Номер