Hotel Icon

No 17 Science Museum Road, Цим Ша Цуй, Гонконг

Отзывов на русском языке: 58

9,5
Сортировка по:
Galina L. Индивидуальные туристы Russia, 7 мая 2016 г.
Замечательный отель
Останавливались в этом отеле уже 5-й раз. Да, он очень не дешевый, но стоит затраченных денег. Берем клубный номер, скорее, по привычке, так как бесплатным мини-баром, в который входят и спиртные напитки, практически не пользовались. Больше всего нам нравится общаться с работниками отеля на вечернем коктейле. Очень доброжелательные, отзывчивые и грамотные. Кроме того, очень хороший вид из окна номера, бесплатный автобус до метро, пристани и торговых центров. Добираемся до него из аэропорта теперь на автобусе. Немного пройти от остановки - и ты в отеле. Если появиться еще возможность побывать в Гонконге, то только отель Icon.
Dinar Z. Индивидуальные туристы Russia, 2 мая 2015 г.
Рекомендую! Номер ICON 80!!!

Вид из номера, сервис, питание
Отель замечательный! Вид из номера потрясающий. Сервис: отвезут-привезут до центральной улицы, рядом метро, на завтраке на 28 этаже была даже малина и голубика! Я бы сюда еще вернулся!
Vladimir F. Бизнес-путешественники Russia, 7 ноября 2014 г.
Комфортный отдых

Шикарная кровать. Смартфон с возможностью бесплатных звонков по миру. Отличный вид на город из окна.
Отличный выбор отеля, особенно для русских людей. На ресепшине есть возможность получить информацию на русском языке. Приветливый персонал, удобное расположение отеля для туристов: большое количество магазинов, ресторанов находится в шаговой доступности.
Alexander K. Пары Russia, 5 ноября 2014 г.
Достойный отель

Вид из номера, еда, обслуживание
Ekaterina P. Пары Russia, 2 ноября 2014 г.
Прекрасный отель

Расположение, бассейн, завтраки
Отель находится на острове Кулун, есть русскоговорящий менеджер, которая всегда проконсультирует по всем вопросам. От тебя каждые 20 минут отходит бесплатный шатал в разные районы острова Кулон. Завтраки просто сногсшибательные, все очень вкусно. В этом отеле уже в 3й раз. Отель построен совсем недавно, единственный в мире, что заметно улучшает его качество номером и обслуживания.
Anastasiia T. Пары Russia, 10 октября 2014 г.
Шикарный отель

номер, завтрак, обслуживание
Посетили этот отель в начале октября 2014г. Впечатления только положительные)))) При заселении нам предложили номер с видом на гавань, хотя я бронировала с видом на город(в целях экономии)), без всяких доплат, конечно же мы согласились. Жили на 15 этаже, вид шикарный!!! Номер большой просторный, в сравнении с другими гостиницами Гонконга. На следующий день у меня был ДР, утром мы с супругом отправились на экскурсию, пришли после обеда, и меня ждал сюрприз в качестве небольшого тортика и поздравительной открытки от персонала, было крайне приятно))) Открытый бассейн так же нас порадовал...... Завтраки..., обязательно бронируйте номер с завтраком) в этой гостинице, он просто обалденный))) всё крайне вкусно, особенно пироженки))) Обязательно в следующий раз остановимся именно в этом отеле!!!!!
Elena G. Семьи + маленькие дети Russia, 3 июня 2014 г.
Выше всяких похвал. Волшебно!

Сервис, еда, комфорт...
Редкий отель! Превзошел все ожидания. Спасибо создателю и отдельное спасибо персоналу.
Tatyana G. Индивидуальные туристы Russia, 15 мая 2014 г.
Чувствовали себя как дома, приятно пахнет цветами

Классный отель с современным дизайнерским интерьером, ненавязчивый отличный сервис, большой выбор блюд на завтрак из свежих продуктов. Понравился бесплатный смартфон
Замечательно! Маленький минус, открытый бассейн при частых дождях
Eduard B. Семьи + маленькие дети Kazakhstan, 26 марта 2014 г.
Мой дом в Гонконге :-)

Уют во всем отеле, приветливейший персонал, действительно вксная кухня, БАССЕЙН!!! и особенный аромат в лобби)))
Я почувствовал себя так же комфортно как дома,понравилось все - дизайн отеля, ароматы отеля, улыбчивый персонал. Во всех ресторанах отличная кухня, хороший выбор вин! В общем считаю ICON удачной находкой, т.к. никто не рекомендовал, просто повезло! Однозначно буду останавливаться здесь снова. Спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство!!!
Ekaterina P. Пары Russia, 24 февраля 2014 г.
Прекрасный отель

Расположение, бассейн, рестораны
В отеле есть просто превосходный бассейн на крыше. Отель новый и единственный в своем роде, владелец отеля Гонконговец. Уровень отеля полностью соответствует заявленным 5*! Очень вкусные рестораны и уютные номера в отеле.
1 - 10 из 58 отзывов Вперед
Hotel Icon ГонконгHotel Icon Гонконг - Экстерьер отеляHotel Icon Гонконг - НомерHotel Icon Гонконг - Ванная комнатаHotel Icon Гонконг - НомерHotel Icon Гонконг - Номер СьютHotel Icon Гонконг - Номер СьютHotel Icon Гонконг - Номер СьютHotel Icon Гонконг - ЛоббиHotel Icon Гонконг - СпортзалHotel Icon Гонконг - Банкетный залHotel Icon Гонконг - Интерьер отеляHotel Icon Гонконг - Номер СьютHotel Icon Гонконг - Банкетный залHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - СпаHotel Icon Гонконг - СпаHotel Icon Гонконг - УдобстваHotel Icon Гонконг - СпаHotel Icon Гонконг - СпаHotel Icon Гонконг - ГостинаяHotel Icon Гонконг - ГостинаяHotel Icon Гонконг - ГостинаяHotel Icon Гонконг - ГостинаяHotel Icon Гонконг - СпаHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - УдобстваHotel Icon Гонконг - ГостинаяHotel Icon Гонконг - СпортзалHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - Лобби