Hotel Icon

No 17 Science Museum Road, Цим Ша Цуй, Гонконг (Показать карту)

Hotel Icon Гонконг - Номер Hotel Icon Гонконг - Номер Hotel Icon Гонконг - Ванная комната Hotel Icon Гонконг - Номер Hotel Icon Гонконг - Номер Hotel Icon Гонконг - Номер Hotel Icon Гонконг - Номер Сьют Hotel Icon Гонконг - Номер Сьют Hotel Icon Гонконг - Номер Сьют Hotel Icon Гонконг - Лобби Hotel Icon Гонконг - Бассейн Hotel Icon Гонконг - Спортзал Hotel Icon Гонконг - Спортзал Hotel Icon Гонконг - Интерьер отеля Hotel Icon Гонконг - Ресторан Hotel Icon Гонконг - Ресторан
Hotel Icon Гонконг - Банкетный зал Hotel Icon Гонконг - Гостиная Hotel Icon Гонконг - Экстерьер отеля Hotel Icon Гонконг - Шведский стол Hotel Icon Гонконг - Интерьер отеля Hotel Icon Гонконг - Интерьер отеля Hotel Icon Гонконг - Номер Сьют Hotel Icon Гонконг - Банкетный зал Hotel Icon Гонконг - Ресторан Hotel Icon Гонконг - Паб Hotel Icon Гонконг - Шведский стол Hotel Icon Гонконг - Комната для переговоров
Расположение: Цим Ша Цуй Количество номеров: 262

9,5
Vladimir F. Бизнес-путешественники Russia, 7 ноября 2014 г.
Комфортный отдых

Шикарная кровать. Смартфон с возможностью бесплатных звонков по миру. Отличный вид на город из окна.
Отличный выбор отеля, особенно для русских людей. На ресепшине есть возможность получить информацию на русском языке. Приветливый персонал, удобное расположение отеля для туристов: большое количество магазинов, ресторанов находится в шаговой доступности.
Alexander K. Пары Russia, 5 ноября 2014 г.
Достойный отель

Вид из номера, еда, обслуживание
Ekaterina P. Пары Russia, 2 ноября 2014 г.
Прекрасный отель

Расположение, бассейн, завтраки
Отель находится на острове Кулун, есть русскоговорящий менеджер, которая всегда проконсультирует по всем вопросам. От тебя каждые 20 минут отходит бесплатный шатал в разные районы острова Кулон. Завтраки просто сногсшибательные, все очень вкусно. В этом отеле уже в 3й раз. Отель построен совсем недавно, единственный в мире, что заметно улучшает его качество номером и обслуживания.
Anastasiia T. Пары Russia, 10 октября 2014 г.
Шикарный отель

номер, завтрак, обслуживание
Посетили этот отель в начале октября 2014г. Впечатления только положительные)))) При заселении нам предложили номер с видом на гавань, хотя я бронировала с видом на город(в целях экономии)), без всяких доплат, конечно же мы согласились. Жили на 15 этаже, вид шикарный!!! Номер большой просторный, в сравнении с другими гостиницами Гонконга. На следующий день у меня был ДР, утром мы с супругом отправились на экскурсию, пришли после обеда, и меня ждал сюрприз в качестве небольшого тортика и поздравительной открытки от персонала, было крайне приятно))) Открытый бассейн так же нас порадовал...... Завтраки..., обязательно бронируйте номер с завтраком) в этой гостинице, он просто обалденный))) всё крайне вкусно, особенно пироженки))) Обязательно в следующий раз остановимся именно в этом отеле!!!!!
Elena G. Семьи с маленькими детьми Russia, 3 июня 2014 г.
Выше всяких похвал. Волшебно!

Сервис, еда, комфорт...
Редкий отель! Превзошел все ожидания. Спасибо создателю и отдельное спасибо персоналу.
Tatyana G. Индивидуальные туристы Russia, 15 мая 2014 г.
Чувствовали себя как дома, приятно пахнет цветами

Классный отель с современным дизайнерским интерьером, ненавязчивый отличный сервис, большой выбор блюд на завтрак из свежих продуктов. Понравился бесплатный смартфон
Замечательно! Маленький минус, открытый бассейн при частых дождях
Eduard B. Семьи с маленькими детьми Kazakhstan, 26 марта 2014 г.
Мой дом в Гонконге :-)

Уют во всем отеле, приветливейший персонал, действительно вксная кухня, БАССЕЙН!!! и особенный аромат в лобби)))
Я почувствовал себя так же комфортно как дома,понравилось все - дизайн отеля, ароматы отеля, улыбчивый персонал. Во всех ресторанах отличная кухня, хороший выбор вин! В общем считаю ICON удачной находкой, т.к. никто не рекомендовал, просто повезло! Однозначно буду останавливаться здесь снова. Спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство!!!
Ekaterina P. Пары Russia, 24 февраля 2014 г.
Прекрасный отель

Расположение, бассейн, рестораны
В отеле есть просто превосходный бассейн на крыше. Отель новый и единственный в своем роде, владелец отеля Гонконговец. Уровень отеля полностью соответствует заявленным 5*! Очень вкусные рестораны и уютные номера в отеле.
Vitaly A. Бизнес-путешественники Russia, 16 января 2014 г.
Отличное соотношение цена-качество

Большие номера, вкусная еда
Вселение и заселение занимает мало времени. Отель хоть и удаленно расположен от основной массы магазинов и транспортных узлов, это компенсируется наличием рядом парков, очень большой стоянки такси, и низкой стоимостью номеров для отелей такого уровня. Вид из окон фактически не уступает отелям первой линии.
Vladimir K. Пары Russia, 12 января 2014 г.
Отель создан для приятного времяпровождения.

В этом отеле нравиться все.
Все начиная с поселения и заканчивая выездом на высшем уровне.

Hotel Icon ГонконгHotel Icon Гонконг - НомерHotel Icon Гонконг - НомерHotel Icon Гонконг - Ванная комнатаHotel Icon Гонконг - НомерHotel Icon Гонконг - НомерHotel Icon Гонконг - НомерHotel Icon Гонконг - Номер СьютHotel Icon Гонконг - Номер СьютHotel Icon Гонконг - Номер СьютHotel Icon Гонконг - ЛоббиHotel Icon Гонконг - Бассейн Hotel Icon Гонконг - СпортзалHotel Icon Гонконг - СпортзалHotel Icon Гонконг - Интерьер отеляHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - Банкетный залHotel Icon Гонконг - ГостинаяHotel Icon Гонконг - Экстерьер отеляHotel Icon Гонконг - Шведский столHotel Icon Гонконг - Интерьер отеляHotel Icon Гонконг - Интерьер отеляHotel Icon Гонконг - Номер СьютHotel Icon Гонконг - Банкетный залHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - ПабHotel Icon Гонконг - Шведский столHotel Icon Гонконг - Комната для переговоровHotel Icon Гонконг - Стойка регистрации  Hotel Icon Гонконг - Интерьер отеляHotel Icon Гонконг - Интерьер отеляHotel Icon Гонконг - Интерьер отеляHotel Icon Гонконг - Интерьер отеляHotel Icon Гонконг - Ванная комнатаHotel Icon Гонконг - СпаHotel Icon Гонконг - СпаHotel Icon Гонконг - СпаHotel Icon Гонконг - СпаHotel Icon Гонконг - СпаHotel Icon Гонконг - СпаHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - РесторанHotel Icon Гонконг - Ресторан