вернуться к описанию отеля

Бизнес-путешественники
2 ночи (ей) в Январь 2014
Отличное соотношение цена-качество
Большие номера, вкусная еда
Вселение и заселение занимает мало времени. Отель хоть и удаленно расположен от основной массы магазинов и транспортных узлов, это компенсируется наличием рядом парков, очень большой стоянки такси, и низкой стоимостью номеров для отелей такого уровня. Вид из окон фактически не уступает отелям первой линии.
Отзыв оставлен 21 января 2014

Vladimir K. — Россия
Одна ночь в Январь 2014
Отель создан для приятного времяпровождения.
В этом отеле нравиться все.
Все начиная с поселения и заканчивая выездом на высшем уровне.
Отзыв оставлен 13 января 2014

Denis S. — Россия
2 ночи (ей) в Декабрь 2013
Комфортное место для проживания, начиная с лобби.
вид, местоположение, еда
Не хотелось уезжать!!! Только положительные эмоции!!!
Отзыв оставлен 10 января 2014

Maxim G. — Россия
3 ночи (ей) в Декабрь 2013
Новый, дизайнерский отель
Завтрак, вид на город, ванная.
При раннем приезде в отель предоставляют комнату отдыха до времени заселения. Номера удобные и продуманные. Бесплатный мини бар. Отличный завтрак. Дорогой ужин, но он того стоит. Бесплатный шатл к star ferry(даже в нем wifi). В целом отель весьма не плох, при следующем посещении ГК остановимся именно в нем.
Отзыв оставлен 18 декабря 2013

Konstantin S. — Россия
2 ночи (ей) в Декабрь 2013
Отель с видом на бухту и хорошим месторасположение
Вид из номера,ванная комната с видом на залив,бесплатный мини-бар
Хороший отель,соответствующий своей категории,с определенной дизайнерской претензией.Нам бесплатно сделали апгрейд номера до категории клуб-люкс.Все понравилось. Недостаток:в номере был запах табака,хотя мы заказывали нон смокинг(15 этаж)
Отзыв оставлен 17 декабря 2013

Индивидуальные туристы
2 ночи (ей) в Ноябрь 2013
Высший класс!!!
Завтрак, дизайн отеля, бассейн
Великолепный отель. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень обходителен, услужлив, внимателен. Дизайн номеров на трердую "5". Обед или ужин в Маркете просто фантастика, хоть на двоих и стоит чуть меньше 200 амер.дол.Такого шведского стола никода в жизни не видели.Аллея звезд в шаговой доступности, тут же.Рекомендую, все очень достойно!
Отзыв оставлен 27 ноября 2013

VIKTORIA P. — Россия
Семьи + подростки
Одна ночь в Август 2013
sovremennii disainerskii otel
shikarnii zavtrak, pozitivnii personal, neobichnii dizain
Otlichno otdohnuli. Zavtrak iz organicheskih productov. Blizko k pabam na Salisberry Road i k stancii Hung Hom, k metro East Shim Tsa Tsui i k alee zvezd
Отзыв оставлен 23 августа 2013

Alexey F. — Россия
2 ночи (ей) в Июнь 2013
Отличное впечатление от пребывания в этой гостиниц
Расположение, вид на залив, сервис
Отличное впечатление и желание возвращаться в эту гостиницу
Отзыв оставлен 10 июля 2013

Ekaterina P. — Россия
Одна ночь в Июнь 2013
Один из лучших отелей в Гонконге
Бассейн в отеле, вкусная кухня и близость отеля к шопинг зоне.
Остановились в этом отеле, чтобы отметить годовщину свадьбы. Ужин нам приготовили просто сногшибательный. Бассейн в отеле потрясающий, с прекрасным видом на город. Также есть спорт зал и СПА. Месторасположение тоже отличное, недалеко набережная и торговые центры, а также автобусная остановка. Единственный недостаток - это очень было холодно в отеле из за включенных кондиционеров на всю мощность, было даже желание выйти на улицу и погреться. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. В следующий раз мы обязательно вернемся в этот отель.
Отзыв оставлен 27 июня 2013